WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 23:30:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Lita (Контент, копирайтинг, переводы)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Mashuly (Работа и услуги)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Liza80 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 12
Автор

Тема: Куда поехать отдыхать на море за границу вместо Крыма?  (Прочитано 13877 раз)

АnitaS

Просмотр профиля
« : 02 Апрель 2014, 15:08:00 »

Всем привет! Поскольку Крым от нас пока уплыл, назрел вопрос - куда недорого можно поехать отдохнуть втроем (с маленьким ребенком) в период май-сентябрь за границу (из Украины с учетом выросшего курса доллара и евро)?    Интересуют цены на питание, съем жилья как вариант и приблизительная стоимость туров. Буду благодарна за любые советы, особенно от форумчан, живущих за рубежом в курортных зонах и тех, кто имеет опыт подобного отдыха.
Звёздочка

Терпение и труд все перетрут!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 02 Апрель 2014, 15:19:08 »

А что, из Украины теперь в Крым не пускают? Теперь мы, россияне будем туда ездить, хотя  и раньше ездили без проблем)
Я думаю, что Турция самый выгодный вариант. Стоимость туров всегда смотрю на сайтах типа Пегаса, сама выбираю отель по отзывам, в фирму приходим, только говорим куда хотим и нам бронируют. Ну, скидку еще могут дать 5-7% от стоимости, указанной на оф.сайте
« Последнее редактирование: 02 Апрель 2014, 15:21:13 от Звёздочка » Записан

Самая удобная биржа копирайтинга с адекватной поддержкой. Здесь можно заказать, выполнить на заказ или продать статью, МК!

Первая тизерная партнерка, куда приняли мой молодой сайт.
АnitaS

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 02 Апрель 2014, 15:22:06 »

А что, из Украины теперь в Крым не пускают?
У нас тут теперь свои заморочки на эту тему. Надеемся, что всех попустит и мы все же сможем в сентябре туда поехать (хотя сейчас детская путевка с сопровождением для лечения в Крыму накрылась медным тазом - пока не принимают). За совет спасибо.
Кисточка

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 02 Апрель 2014, 16:43:52 »

Для ребёнка Болгария ещё очень хороша. Сами её рассматриваем как один из вариантов.

Мой хостинг
Порсена

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 02 Апрель 2014, 16:47:49 »

АnitaS Азовское море, Болгария, Турция, Кипр, Греция, российское Черное море (не крым).

Сама скорее в турцию поеду. Родители хотят на азовское, но что с ценами там непонятно летом будет, сейчас туда все хотят, мама уже звонила - цены уже выше на майские чем в июле прошлого года.

Если я покупаю у вас МК, то оформляйте согласно рекомендациям
АnitaS

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 02 Апрель 2014, 16:59:38 »

Родители хотят на азовское, но что с ценами там непонятно летом будет,
Не, Азовское море даже не рассматриваю, на сколько я знаю, отдых на Черном море в России еще дороже, чем в Крыму (каждый год, отдыхая в сентябре в Ялте на квартире в 10 мин. от моря в частном секторе, жили по соседству с россиянами из Новосибирска (тоже постоянные клиенты хозяйки), которые говорили, что даже для них отдыхать в России дороговато, а тут ко всему прочему и фрукты относительно недорогие)
infigirl

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 02 Апрель 2014, 17:04:38 »

Я рассматриваю теперь Болгарию или Турцию. Посмотрим. Крым теперь - однозначно нет, тем более там столько ньюансов. Отдых в Крыму и так был недешевый, а теперь, если заставят все гостинки выйти "из тени", то цены подскочат + если если визы делать, то вообще не стоит фигней заниматься. Так что теперь пусть 85 % россиян делают Крыму кассу) :D А мы уж куда-нибудь в Европу)
АnitaS

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 02 Апрель 2014, 17:16:31 »

если если визы делать, то вообще не стоит фигней заниматься.
Узнавала в консульстве (люблю инфу из первых уст Улыбка - визы украинцам в Крым на данный момент не нужны яхууу
« Последнее редактирование: 02 Апрель 2014, 17:18:22 от АnitaS » Записан
infigirl

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 02 Апрель 2014, 17:18:47 »

АnitaS, а вообще, хочу в этом году на Западную поехать в Карпаты, например. Никогда не была и с удовольствием это сделаю. с любовью Львов обязательно хочу посетить, а оттуда в Карпаты и еще в Беларусь. Главное, чтобы все закончилось побыстрее. А то в отпуск охота, а настроения никакого на пороховой бочке.
« Последнее редактирование: 02 Апрель 2014, 17:26:55 от infigirl » Записан
fler

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 02 Апрель 2014, 18:23:04 »

Ух ты  Грустный опять 2-ые стандарты - неугодное удаляем,  а провокационные фразы оставляем -

Так что теперь пусть 85 % россиян делают Крыму кассу)  :D
зачем уж так то..  явно ... ведь все все понимают  что зачем и кто за кем стоит и знают...!
 и возможно украинцы не все знают но скажу со стороны России,
наше правительство давно сказало - мы вводить визы не будем.
Велком к нам в Россию -мы всем рады!

« Последнее редактирование: 02 Апрель 2014, 18:25:27 от fler » Записан

Стало больше возможностей заработать и продвинуть всё в одном месте -> 
Покупай и продавай фото - 
infigirl

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 02 Апрель 2014, 18:27:56 »

fler, я к тому, что, к сожалению, многие украинцы не поедут в Крым, хотя очень хотелось бы. А за 85 %, это же правда. Именно украинцы в своем большинстве туда ездили (85 %). Сомневаюсь, что из Крыма теперь получится что-то лучшее, чем было. Но если Крым поднимется, я буду только рада. Себе найдем другой вид отдыха, съездим в другие места, в которых не были. Нет худа без добра.
infigirl

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 02 Апрель 2014, 18:29:20 »

В общем, с Крымом будет понятно что-то явно не в этом сезоне. Этот сезон для Крыма будет никакой.
fler

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 02 Апрель 2014, 18:33:19 »

fler, я к тому, что, к сожалению, многие украинцы не поедут в Крым, хотя очень хотелось бы. А за 85 %, это же правда. Именно украинцы в своем большинстве туда ездили (85 %). Сомневаюсь, что из Крыма теперь получится что-то лучшее, чем было. Но если Крым поднимется, я буду только рада. Себе найдем другой вид отдыха, съездим в другие места, в которых не были. Нет худа без добра.
ну я не работаю в статистических госучреждениях, но понимаю вас, когда то и у нас было такое настроение когда то в90-и начало 2000 ых).
Я думаю все уладится. !!!!!!!
 И уверена Крым поднимется, тем паче, что настроение у местных на подъеме и вливание капитала поможет это сделать пусть не за год,  но через пару лет будет лучше!
 но не говорю, что дешевле для взрослых.  Улыбка

fler

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 02 Апрель 2014, 18:35:10 »

Лично если у меня вдруг появится возможность финансовая поехать в Крым то я съезжу.
И может даже на улицах Симферополя встречу свою бывшую свекровь  Улыбка
Много лет прошло, а я помню запах воздуха Алупки  Улыбка

Звёздочка

Терпение и труд все перетрут!

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 02 Апрель 2014, 18:39:46 »

И может даже на улицах Симферополя встречу свою бывшую свекровь
:D у меня там тоже родственники бывшего живут

Самая удобная биржа копирайтинга с адекватной поддержкой. Здесь можно заказать, выполнить на заказ или продать статью, МК!

Первая тизерная партнерка, куда приняли мой молодой сайт.
Страниц: 1 2 3 ... 12
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap