WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
07 Декабрь 2016, 22:14:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Thor Media - Рекламные сети от Ivan_J (Реклама и доход)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Предлагаю услуги копирайтинга. Буду рада сотрудничеству!  (Прочитано 2155 раз)

Hloya22

Просмотр профиля
« : 01 Апрель 2014, 19:05:29 »

Доброго дня всем!

Я новичок на этом форуме, поэтому хочу познакомиться и немного рассказать о себе. По образованию я инженер-теплоэнергетик. Проработав 15 лет, решила сменить «стил лайф» – два года назад ушла с работы и занялась написанием статей. Мне повезло, и у меня сразу появились два работодателя, для которых я долгосрочно выполняла задания. Основной опыт получила на сайтах по строительству и психотерапии.

К сожалению, сейчас могу поделиться небольшим количеством ссылок на мои статьи в Интернете, т.к. строительный сайт в переделке и не доступен к просмотру (надеюсь, это скоро разрешится). Статьи на сайте были разнообразны, от «сухого» перечисления документов и действий для газификации дома и покупки квартиры в кредит, до описания архитектуры древностей Индии и Египта (больше подходящие турагентствам). На психотерапевтическом (не заполняется) удалось найти свою статью:

Остальные могу выслать по почте, если будет интерес ознакомиться с примером, по списку.

1. депрессия
2. тревога, тревожные расстройства
3. фобии
4. вегето-сосудистая дистония
5. бессонница
6. ночные кошмары и ночные пробуждения
7. панические атаки
8. невроз
9. неврастения
10. истерия
11. энурез и энкопрез
12. тики (тикозное расстройство)
13. трихотилломания
14. онихофагия
15. заикание
16. психоневрология
17. диетология, сбросить вес, диета
18. сексология и сексопатология
19. фригидность и аноргазмия
20. обсессивно-компульсивное расстройство
21. алкоголизм (1-я и 2-я стадия)
22. гиперактивное расстройство и дефицит внимания
23. психотерапия
24. тренинги как форма обучения
25. холотропное дыхание
26. психологическое тестирование – тест СМИЛ (MMPI)
27. психодиагностика и профориентирование
28. оценка и обучение персонала
29. гипноз
30. регрессивный гипноз.

Был небольшой опыт написания сео-текстов для сайта здоровья. Собираюсь подучиться и нарабатывать опыт в этой сфере.

Могу писать на разные темы, благодаря своим увлечениям и хобби.

Уже много лет превращаю дачный участок исключительно своими руками в «уголок отдыха», используя знания ландшафтного дизайна,  поэтому накопилось много идей, которыми готова делиться. (Строится своими силами 2й этаж дачи из шпал).

Из "рукоделия" - консервирование и наполнение бутылочек и баночек красивой формы (тоже консервирование, но "для красоты") разными цветными наполнителями (ягоды, чеснок, острый перец) для украшения кухни.

Дети уже взрослые, но иногда вспоминаются смешные истории и пишутся небольшие рассказики, или формируются высказывания по типу «говорят дети».

Увлекаюсь туризмом. С мужем и друзьями ходим в пешие походы. Новый год уже много лет встречаем в снегу с палатками (есть фото).

Дома и на даче обитают любимые домашние животные (кошки, коты, собака), которые тоже «приносят» истории про животный мир.

Прошла посвящение 2х ступеней учения - «Рэйки», и хотя сейчас отошла от целительства, это повлияло на мое видение и понимание мира. Пишу эссе-рассуждения на темы «добро и зло», «любовь и счастье», «понимание и осознание» и другие вечные вопросы.

И медитации…

Стоимость моих статей 1,2-1,5 WMZ за 1000 знаков без пробелов. Однако цену можно обсуждать и ею можно управлять. Я считаю, что люди всегда могут договориться между собой. (Если есть необходимость в написании медитаций, я их не буду продавать – я их дарю).

Жду Вас! Рада буду знакомству и совместной работе.

"Если ты оказался в темноте и видишь хотя бы самый слабый луч света, ты должен идти к нему, вместо того чтобы рассуждать, имеет смысл это делать или нет. Может, это действительно не имеет смысла. Но просто сидеть в темноте не имеет смысла в любом случае." (С)
Hloya22

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 03 Апрель 2014, 18:23:45 »

Предлагаю статью!

Почему у ребенка идет кровь из носа? Причины носового кровотечения у детей и оказание помощи 100% ун. на text.ru, 2549 зн.б/п, копирайт, 90 руб.
В статье перечислены причины по которым у детей может возникать кровотечение из носа и описано, как оказать помощь в таких случаях.
« Последнее редактирование: 03 Апрель 2014, 18:27:44 от Hloya22 » Записан

"Если ты оказался в темноте и видишь хотя бы самый слабый луч света, ты должен идти к нему, вместо того чтобы рассуждать, имеет смысл это делать или нет. Может, это действительно не имеет смысла. Но просто сидеть в темноте не имеет смысла в любом случае." (С)
Hloya22

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 10 Апрель 2014, 12:37:10 »

Весеннее размышление на тему:

Что выбрать – цветы или овощи? Огород в цветнике! 100% ун. на text.ru, 3037 зн.б/п, копирайт, 100 руб., 4 фото.
В статье рассказывается о моем опыте, полученном на дачном участке, по созданию "спрятанного огорода".

panda

Мир вашему дому!

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 11 Апрель 2014, 10:35:37 »

Что выбрать – цветы или овощи? Огород в цветнике!
мне

Hloya22

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 11 Апрель 2014, 18:02:31 »

Что выбрать – цветы или овощи? Огород в цветнике! 100% ун. на text.ru, 3037 зн.б/п, копирайт, 100 руб., 4 фото.
В статье рассказывается о моем опыте, полученном на дачном участке, по созданию "спрятанного огорода".

Продано!

Hloya22

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 15 Май 2014, 13:55:02 »

Шугаринг и аллергия 100% ун. на text.ru, 2524 зн.б/п, копирайт, 1 фото, 120 руб.
В статье говорится о том, как приготовить сахарную пасту, чтобы шугаринг был абсолютно гипоаллергенен.

Почему у ребенка идет кровь из носа? Причины носового кровотечения у детей и оказание помощи 100% ун. на text.ru, 2549 зн.б/п, сео-копирайт, 90 руб.
В статье перечислены причины по которым у малыша может возникать кровотечение из носа и описано, как оказать помощь в таких случаях.

Hloya22

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 16 Май 2014, 11:34:46 »

Почему у ребенка идет кровь из носа? Причины носового кровотечения у детей и оказание помощи 100% ун. на text.ru, 2549 зн.б/п, сео-копирайт, 90 руб.
В статье перечислены причины по которым у малыша может возникать кровотечение из носа и описано, как оказать помощь в таких случаях.
Продано

Шугаринг и аллергия 100% ун. на text.ru, 2524 зн.б/п, копирайт, 1 фото, 120 руб.
В статье говорится о том, как приготовить сахарную пасту, чтобы шугаринг был абсолютно гипоаллергенен.

Fiona

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 22 Май 2014, 22:30:41 »

Hloya22, я ищу контент - менеджера для написания качественный статей с фотографиями, желательно собственный на сайт дачной тематики с выгрузкой на сайт.

Если вам интересно напишите мне в личку.
Hloya22

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 30 Май 2014, 20:13:14 »

Седина - быть ей или не быть?100% ун. на text.ru, 3532 зн.б/п, копирайт, 11 фото из интернета (подобранных по теме статьи), 150 руб.
В статье описано, как в случае ранней седины, мы безапелляционно ее закрашиваем, и как с возрастом задумываемся о естественной красоте (с примерами известных персон).

Hloya22

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 31 Май 2014, 17:26:45 »

Лилии-очарование мое 100% ун. на text.ru, 5079 зн.б/п, копирайт, 9 фото из интернета, 220 руб.
Статья о цветах. Знакомство с лилией, описание, как правильно посадить это растение. Селекция и виды лилий. 

Седина - быть ей или не быть?100% ун. на text.ru, 3532 зн.б/п, копирайт, 11 фото из интернета (подобранных по теме статьи), 150 руб.
В статье описано, как в случае ранней седины, мы безапелляционно ее закрашиваем, и как с возрастом задумываемся о естественной красоте (с примерами известных персон).

fler

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 31 Май 2014, 17:35:48 »

лилии сами выращивали?

Стало больше возможностей заработать и продвинуть всё в одном месте -> 
Покупай и продавай фото - 
Hloya22

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 02 Июнь 2014, 21:13:16 »

У меня растет 3 штуки, наверное самые неприхотливые попались, потому как без особого ухода растут. А статья больше информационная, чем из личного опыта. Могу дать почитать Улыбка

fler

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 03 Июнь 2014, 01:13:56 »

я подумаю, долго ждала ответа, перегарела.., и хотелось бы чтоб был свой какой опыт ... а не из инета только .. Если будут какие свои огородные навыки - прямо с полей.. то пишите в личку, поговорим

Стало больше возможностей заработать и продвинуть всё в одном месте -> 
Покупай и продавай фото - 
Hloya22

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 03 Июнь 2014, 10:39:41 »

Хорошо, договорились! Да... есть проблемка, почему-то на почту не приходят сообщения с форума - не видно, что со мной разговаривают. А я то сама на полях, т.с., нарабатываю навыки)))

Hloya22

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 04 Июнь 2014, 19:02:22 »

Лилии-очарование мое 100% ун. на text.ru, 5079 зн.б/п, копирайт, 9 фото из интернета, 220 руб.
Статья о цветах. Знакомство с лилией, описание, как правильно посадить это растение. Селекция и виды лилий. 

Сообщить модератору     92.113.50.101

Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap