WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
11 Декабрь 2016, 08:13:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Предоставляю услуги по верстке, программированию и поддержке ваших сайтов от Деверо (Работа и услуги)
Re: Advertur — заработай на своем сайте, размещая RTB рекламу! Официальная группа! от Fantana (Реклама и доход)
Требуется помощник редактора сайта от Клим (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Размещу качественный контент бесплатно от Mashuly (Обмен ссылками)
Re: Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от АТВ (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от Ируха 1985 (Контент, копирайтинг, переводы)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор

Тема: Интересная программа которая наполняет группы в ВК и ОД  (Прочитано 3817 раз)

kuklaa

Просмотр профиля
« : 31 Март 2014, 19:43:02 »

Девчонки, а никто не пользуется програмкой, которая у меня в подписи (первая)? Мне понравилось, публикует интересные тексты, там кстати можно ставить сколько вы хотите чтобы публиковалось постов в группу, выбираете нужное вам время...У меня кулинария, постит отличные рецепты, народ смотрю в группе чуть зашевелился, а раньше публиковала практически одни анонсы. По 3-6 человек добавляется в день, хотя я всего 1 раз в день поставила постить. Посмотрите может кому это будет интересно, и мне польза и вам. Один пост стоит 99 коп.

Valeriya

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 31 Март 2014, 19:48:30 »

я тоже этим сервисом пользуюсь, нравится. где-то про него уже была темка, кстати.
« Последнее редактирование: 31 Март 2014, 19:50:21 от Valeriya » Записан
Миловица

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 31 Март 2014, 19:49:19 »

Я пользовалась, в принципе ничего. Там можно и свой текст подписывать в картинки и ссылку ставить, потом публикуется уже с ссылкой на сайт.

Ваш сайт сможет  неплохо заработать.
kris_55

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 31 Март 2014, 20:19:33 »

Интересненько, пойду протестирую)

Пользуюсь , он мега крутой!
kuklaa

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 01 Апрель 2014, 17:14:53 »

Интересненько, пойду протестирую)
Ну как? Опробовала, понравилось?

kris_55

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 01 Апрель 2014, 18:51:25 »

kuklaa, скажу сразу по рукоделию посты не о чем, остальные так себе, лучше уж администратора в группу нанять, но если нет денег то и этот сервис пойдёт.

kuklaa

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 01 Апрель 2014, 19:57:13 »

kuklaa, скажу сразу по рукоделию посты не о чем, остальные так себе, лучше уж администратора в группу нанять, но если нет денег то и этот сервис пойдёт.
У меня кулинария, посты мне и людям из групп нравятся...Мне интересно сколько администратор группы получает?

kris_55

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 01 Апрель 2014, 20:02:11 »

kuklaa http://webledi.ru/forum/index.php?topic=13614.0 вот здесь посмотрите примерные цены  Подмигивающий

kuklaa

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 01 Апрель 2014, 21:58:28 »

kuklaa http://webledi.ru/forum/index.php?topic=13614.0 вот здесь посмотрите примерные цены  Подмигивающий
Для меня это пока дорого, хотя с сегодняшнего дня, поняла, что у меня у самой не плохо получается раскручивать группу и приглашать людей, за сегодня пригласила более 100 человек...

kris_55

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 02 Апрель 2014, 07:37:58 »

за сегодня пригласила более 100 человек...
это как? Поделитесь секретом)

Миловица

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 02 Апрель 2014, 10:56:37 »

за сегодня пригласила более 100 человек...
это как? Поделитесь секретом)
ага, поделитесь, как вы обходите лимиты?  Улыбка

Raila

Темная волшебница

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 02 Апрель 2014, 12:12:25 »

Девушки, а в-контакте есть лимиты на приглашения?
Olga_FO

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 03 Апрель 2014, 22:18:10 »

Спасибо, что сообщили о таком сервисе! Поставила себе, очень нравится. Хорошо, что можно смотреть какие посты готовятся в публикации и их можно редактировать или не пускать совсем.

Заказываю статьи
kuklaa

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 08 Апрель 2014, 00:35:33 »

Не девчонки, вы уж простите меня, но это секрет... Миловица, мы ж с тобой ссылками менялись? Зайди ко мне посмотри, какая движуха у меня началась, после того как я конкретно взялась за группу... Чет мне так понравилось это дело... Хочу найти работенку админом в группе...но чет желающих нет(((

Миловица

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 08 Апрель 2014, 09:38:30 »

kuklaa с тобой да, менялись и группа твоя у меня в закладках.  Улыбка Я тоже ежедневно группой управляю, посты выбираю, и ссылок практически никаких не ставлю. Люди активны, делятся инфой, комментируют и задают вопросы, я отвечаю. Конечно, хочется, чтобы побольше ежедневно вступали в группу, но здесь закономерность. Может кто-то меня и поправит, но я много слышала о том, что при группе в 20 тыщ человек можно уже делать передых, в том плане, что люди уже и без тебя вступают хорошо, а пока группы маленькие для набора участников нужно использовать все возможности, как и самостоятельное приглашение.
Вот вчера я не могла пригласить в группу, не давали. А вечером, как оказалось трое отказались и только после них я вновь смогла отправить приглашения.
А насчет админа, как по мне, но только вы не обижайтесь, я возможно и не права, но мне кажется, что это дорого или я бы даже сказала невыгодно. Хотя, если группа большая и приносит доход, то почему бы и нет?  Улыбка У вас же в начале темы идет разговор о сервисе и он не плох, за пост рубль всего, а у вас 5. Я в этом сервисе могу сама подобрать посты, вставить ссылки и даже поменять полностью рецепт. На все про все у меня уйдет минут 15, а может и того меньше. А по поводу приглашений, опять же 5 рэ за чела, 100 человек 500 рублей, но мне проще купить рекламу за 150 рэ или пускай за 200 и за пару дней в группу добавиться около 1500 или 2000 тыщ человек. Или же в одном из сервисов я давала задание, типа вступить в группу и пригласить 50 человек, оплата была 3 рубля. Отчитывались скринами.
Я думаю, что работа админа заключается не только в приглашениях и добавлении постов, но об этом я знаю очень мало. Улыбка

Страниц: 1 2 3
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap