WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
08 Декабрь 2016, 09:54:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Thor Media - Рекламные сети от Ivan_J (Реклама и доход)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 4
Автор

Тема: Давайте дружить в Google+  (Прочитано 9172 раз)

Olga_FO

Просмотр профиля
« : 25 Март 2014, 13:30:21 »

Всем привет!
Недавно узнала, чтобы повысить лояльность Гугла к сайту, хорошо бы связать сайт с профилем в Гугл+, размещать там анонсы, ссылочки оставлять на сайт. Но профиль Гугл+ должен быть популярным. Так вот предложение, давайте дружить в Гугл+ и активность поддерживать, делать репост и т.д.
И твиттер, кстати тоже.

У меня сайт гугл почему-то совсем не любит, 20 хостов против 300 от Яши.

Помнится мы так в Я.ру аккаунты прокачивали:)

В общем вот мой профиль: _https://plus.google.com/117318634432013745899/posts  Подмигивающий

Заказываю статьи
Миловица

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 25 Март 2014, 13:40:06 »

Я в этом гугле совсем ничего не понимаю, нажала добавить и у меня как то автоматом сразу в друзья.  Улыбка А что дальше нужно делать? На плюс еще нажала.

Ваш сайт сможет  неплохо заработать.
Olga_FO

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 25 Март 2014, 13:54:15 »

Подружилась. Наверное, нужно каждому, кто хочет подружится оставить ссылку на свой профиль, чтобы другие видели и сразу добавляли.
Честно, я тоже там как-то не очень ориентируюсь, может привыкнуть нужно. ВК и Одноклассники удобнее:)))

Кстати, кто разбирается в Гугл+. Там ведь можно создавать сообщества. А такой вариант можно сделать: есть профиль, в нем уже создавать сообщества под каждый сайт, а чтобы сайт связать с Гугл+ (картинка в сниппете чтобы была), можно связать сообщество именно, а не профиль?
« Последнее редактирование: 25 Март 2014, 14:11:40 от Olga_FO » Записан

Заказываю статьи
Миловица

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 25 Март 2014, 14:09:50 »

Я еще не пойму, у меня там как то доступ ограничен, а что и к чему ограничение не могу разобрать.

Ваш сайт сможет  неплохо заработать.
Olga_FO

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 25 Март 2014, 21:12:11 »

Я еще не пойму, у меня там как то доступ ограничен, а что и к чему ограничение не могу разобрать.
Наверное, когда запись публикуется, нужно в строке "Для кого" поставить "Для всех"

Заказываю статьи
kisa888

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 01 Апрель 2014, 20:35:16 »

Добавляйтесь  и ко мне в круги Улыбка будем создавать активность  Улыбка _https://plus.google.com/u/0/b/109473021691597850977/109473021691597850977/posts
kisa888

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 01 Апрель 2014, 20:37:32 »

Кстати, кто разбирается в Гугл+. Там ведь можно создавать сообщества. А такой вариант можно сделать: есть профиль, в нем уже создавать сообщества под каждый сайт, а чтобы сайт связать с Гугл+ (картинка в сниппете чтобы была), можно связать сообщество именно, а не профиль?

Я очень долго билась что бы создать сообщество, а точнее страницу моего блога. Как я это сделала, сама не понимаю  Улыбка мне кажется очень не удобный у них интерфейс.
Zerkalo

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 06 Апрель 2014, 09:19:24 »

А мне вообщем то нравится в гугл+, я правда не сильно занимаюсь им тщательно, но какое то время "сидела" ленту читала. Если привыкнуть, то неплохой вариант "время провождения", у меня даже сообщество есть  :D из 9 человек, только, что то я забросила его:)
fainna

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 06 Апрель 2014, 15:42:01 »

Добавила сайт  в гугл+ и даже сделала обзор нескольких тем,но вот какой то  ощутимой пользы, что то не видно.

Ишите хостинг? - месяц бесплатного тестирования!!!
Olga_FO

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 06 Апрель 2014, 15:54:20 »

А у меня наоборот, гугл стал быстрей статьи индексировать новые. И немного посещаемость стала возвращаться к прежним цифрам. А то какой-то фильтр наложил

Заказываю статьи
Angelina
Продам симпатичные фоточки, много, дешево

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 07 Апрель 2014, 00:20:04 »

Добавила сайт  в гугл+ и даже сделала обзор нескольких тем,но вот какой то  ощутимой пользы, что то не видно.

Попробуйте еще подтвердить авторство в Гугле. Статьи с подтвержденным авторством индексируются мгновенно и получают явное преимущество при ранжировании.
Zizetta

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 07 Апрель 2014, 13:55:55 »

я так прокачивала страницу: от имени страницы сайта подписывалась на все тематические страницы и профили,  люди ходят и ставят плюсы мне.  Так я набрала около 200 плюсов на страницу (т.е. плюсы сайту).  толка не увидела,  кроме того,  что в плагине для мозиллы по гугл+ плюсиков у меня гораздо больше,  чем у известных сайтов.  Ну,  порадовалась и забросила это неблагодарное дело)
Angelina

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 07 Апрель 2014, 21:26:27 »

я так прокачивала страницу: от имени страницы сайта подписывалась на все тематические страницы и профили,  люди ходят и ставят плюсы мне.  Так я набрала около 200 плюсов на страницу (т.е. плюсы сайту).  толка не увидела,  кроме того,  что в плагине для мозиллы по гугл+ плюсиков у меня гораздо больше,  чем у известных сайтов.  Ну,  порадовалась и забросила это неблагодарное дело)

Мы, видимо, говорим о разном.

Статьи с подтвержденным авторством - это показ статьи с результатах поиска с миниатюркой фотографии ее автора и расширенным сниппетом. Такие статьи почти всегда ранжируются выше (то есть в результатах поиска Гугл обычно выводит их в первой десятке, по крайней мере, если говорить о низкочастотниках, то это так). И переходов на такие статьи больше, чем на обычные. Я отслеживаю этот момент у себя на сайте с помощью плагина, который считает просмотры. Причем разница приличная.

Прокачка же Гугл+ страницы как таковой меня не интересует, не вижу в этом смысла. По крайней мере, на данный момент.

Что касается быстроты индексации, у меня было так: пока я не начала добавлять статьи (с молоденького сайта) в аддурилку сразу после публикации, поисковики не спешили их индексировать. Процесс индексации в Гугле, например, занимал в среднем двое суток.

С аддурилкой это время удалось сократить до 10-15 минут.

А статьи с подтвержденным авторством, как я уже писала, появляются в результатах поиска мгновенно. Сразу после нажатия кнопочки "опубликовать". Для меня вот именно этот момент - ключевой. А подтвердить авторство совсем нетрудно, тем более делается это один раз, потом все происходит автоматически.
Zizetta

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 23 Апрель 2014, 21:57:49 »

Angelina, прокачка страницы сайта=прокачке самого сайта.Т.к. плюсы станицы - это плюсы сайту, а плюсы к постам на странице, где есть ссылка на статью на сайте - это плюсы к статье на сайте. надеюсь, понятно объяснила)
Angelina

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 24 Апрель 2014, 00:42:11 »

Angelina, прокачка страницы сайта=прокачке самого сайта.Т.к. плюсы станицы - это плюсы сайту, а плюсы к постам на странице, где есть ссылка на статью на сайте - это плюсы к статье на сайте. надеюсь, понятно объяснила)
Понятно, конечно.
Во всяком случае, я склонна сейчас из всех соцсетей выделять Гугл+ и Я.ру, потому что активность в них имеет хоть какой-то смысл, в отличие от того же ВК.
Страниц: 1 2 3 4
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap