WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 10:46:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: TurboText — качественный контент для ваших сайтов!  (Прочитано 2049 раз)

TurboText

Просмотр профиля
« : 25 Март 2014, 08:10:20 »

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Путь в закладки — через контент.
— это кухня контента, которая обеспечит любовь пользователей и поисковых систем. Мы предлагаем участницам форума Webledi.ru убедиться в качестве наших услуг. Для этого тем, кто впервые регистрируется в системе, мы предоставим бонус — 100 рублей на счёт для оценки работы биржи.

А кто у плиты?

На ТурбоTексте ведется жёсткий отбор авторов: по статистике только 1 из 10 исполнителей допускается к работе. Чтобы получить допуск к заказам, копирайтер обязан пройти два этапа проверки — тестирование на знание русского языка и написать текст, который оценивается профессиональными корректорами.

Кроме того, разработана система рейтингов, которая ориентируется не на количество, а на качество выполненных работ. Это позволяет в первую очередь отдавать заказы тем исполнителям, которые могут лучше справиться с заданием.

Цены как в студенческой столовой!

Средние расценки таковы:

• Копирайтинг: 46 WMR
  • Рерайтинг: 34 WMR
  • Переводы: 73 WMR

А что в меню?

• Копирайтинг/рерайтинг
  • Переводы — с английского, немецкого, французского, украинского и обратно.
  • Проверка корректором — опция подключается к любой из перечисленных услуг. Её можно заказать и отдельно, если нужно отредактировать уже существующий текст.
  • Новости — опция по автоматическому наполнению сайта. Функция для тех, кто хочет регулярно получать рерайт новостей из указанной RSS-ленты.

Как это работает:

1. Указывается url нужной RRS-ленты.
    2. При публикаций новых материалов создается заказ на рерайт или перевод статьи.
    3. Проверка работы копирайтера: вы можете проверять работу самостоятельно или доверить проверку нашим корректорам.
    4. С помощью плагина готовый материал автоматически публикуется на вашем сайте.

К каждой новости бесплатно подбирается тематичное изображение!

В настройках заказа дополнительно указывается:

• количество новостей в день, а также частоту запуска проекта;
    • категории, чтобы готовые материалы публиковались в нужные рубрики вашего сайта.

Таким образом, вы можете полностью автоматизировать процесс обновления сайта. Всё что вам нужно — это настроить оповещения и вовремя пополнять баланс.
  • Авто-заказы — еще одна опция для автоматического обновления сайта. От предыдущей функции отличается тем, что вместо RSS-ленты задаётся тема нужных статей: копирайтер будет самостоятельно заниматься поиском актуальных новостей. Модерация и публикация заказов осуществляется так же.
  • Мульти-заказы — экономит время тех, у кого есть готовый список тем или ключей. В одном поле вы указываете общие требования к текстам, в другом — подгружаете список фраз или ключей.
  • Статьи для MiraLinks — хотите заказать пачку статей для размещения в MiraLinks или любом другом месте? Просто укажите ключевые слова, ссылки и количество статей. Полученный результат можно импортировать в MiraLinks, сделав пару кликов.
  • Тендер — опция для тех, кто хочет самостоятельно выбирать исполнителей на основе присланных заявок.
  • Импорт заказов из XML и работа через API — богатые возможности для глубокой интеграции с вашими сервисами.

Весь полученный контент можно удобно экспортировать на свой сайт. Ведь сегодня почти для каждого движка существуют плагины, позволяющие наполнять сайт контентом из сторонней RSS-ленты. В нашем случае нужно будет только указать адрес специальной RSS-ленты Турботекста.

Отзывы клиентов

Наталья Косенко, aviasales.ru:

Регулярно заказываем контент на Турботекст. Это гораздо удобнее, чем работать с копирайтерами напрямую - не нужно никого «пинать», не нужно делать рутинную работу: проверять уникальность, количество знаков, оплачивать каждый заказ - все это берет на себя Турботекст. При этом качество статей отличное, а сроки выполнения - всего несколько часов.

Холодова Ольга, qip.ru:

Биржа TurboText реализовала для нас уникальный заказ — большой объем статей был написан в кратчайшие сроки, а качество превзошло наши ожидания. Настоящая команда профессионалов, у которых, полагаем, сейчас просто нет конкурентов на рынке. TurboText, большое спасибо за блестящую работу!

Zritex, пользователь Maultalk.com:

Исполнитель нашёлся реально за пару минут. Через 2 часа я разместил готовую статью на сайте. Качество очень и очень. Переделывать ничего не пришлось, дописал только пару предложений. Раньше приходилось ждать до нескольких суток, при работе с копирайтерами напрямую. Здесь же , кто свободен - тот и делает.

Раздача пирожков!

Чтобы получить бонус, после регистрации сообщите свой ник в системе (в теме или в ЛС). На ваш счёт будут начислены 100 рублей. Акция продлится до 1 апреля 2014 года. Взамен мы бы хотели услышать ваше мнение о ТурбоТексте.

Кроме того, в теме можно уточнить все вопросы по работе с биржей.

Тема одобрена администрацией форума
« Последнее редактирование: 26 Март 2014, 19:57:40 от sputnik1818 » Записан
Solomushka

У женщин - все сердце, даже голова.

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 25 Март 2014, 09:51:16 »

Добрый день, ник Solomushka Улыбка
TurboText

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 25 Март 2014, 10:15:11 »

Solomushka, здравствуйте, бонус зачислен Улыбка
Звёздочка

Терпение и труд все перетрут!

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 25 Март 2014, 10:35:37 »

А статьи на свободную продажу не выставляются у вас?

Самая удобная биржа копирайтинга с адекватной поддержкой. Здесь можно заказать, выполнить на заказ или продать статью, МК!

Первая тизерная партнерка, куда приняли мой молодой сайт.
TurboText

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 25 Март 2014, 10:40:32 »

Звёздочка, магазин контента есть, но пока он функционирует в тестовом режиме.
TurboText

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 31 Март 2014, 22:45:14 »

Внимание, акция продлена до 7 апреля!

Напомню: чтобы получить бонусные 100 рублей, нужно сообщить свой ник в системе.
Ольга Тер
Осилит путь идущий...

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 01 Апрель 2014, 08:44:23 »

Здравствуйте, ник Ольга Тер
TurboText

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 01 Апрель 2014, 12:31:04 »

Ольга Тер, бонус зачислен, можете тестить  Улыбка

p.s. не розыгрыш  :D
Ольга Тер
Осилит путь идущий...

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 01 Апрель 2014, 12:56:43 »

Отлично, уже иду Улыбка
kisa-a

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 01 Апрель 2014, 13:50:57 »

ник kisa-a
TurboText

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 02 Апрель 2014, 14:05:36 »

Бонусы начислены всем отписавшимся Улыбка

Добавим, что на ТурбоТексте есть опция микрозадачи —  это функция, которая позволяет поручить исполнителям: постинг комментариев, общение на форумах, лайки, твиты, подписки на страницы в социальных сетях и многое другое. В форме заказа предусмотрены параметры таргетинга.

Вот несколько отзывов от пользователей seo-форумов.

leon2785, seobuilding.ru:
Потестил "микрозадачи"
Что сказать цена от 3 до 7 руб рекомендованная, вполне нормальная.
Заказал постинг комментов от 10 слов, что в принципе около 150 символов и выше по 5 руб. - народ размел
Понравилось что реакция пользователей (исполнителей) быстрая.
Хотя попался 1 достаточно наглый халявщик  Улыбка...ну бывает

igor86, webmasters.ru:
Заказал вчера постинг комментариев на сайт+ лайк статьи, задания выполняются просто отлично.
Спасибо, буду пользоваться сервисом постоянно.

Вы можете сами оценить качество выполнения заданий. Пришлите свой ник на бирже и получите 100 рублей на счёт для тестирования системы!
delika

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 02 Апрель 2014, 14:48:22 »

Зарегистрировалась, delika
Solomushka

У женщин - все сердце, даже голова.

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 03 Апрель 2014, 14:16:53 »

Наконец-то я получила свой заказ. Исполнитель извинился, т.к. оказывается у него были срочные заказы, а мой, который был заказан 4 дня назад, он решил отложить (между ними есть разница??). Понравилось, что уникальность 100%, копирайт, как я и заказывала, написано интересно. Но пришлось-таки исправлять за исполнителем 4 запятые, т.к. при отправке на доработку пришлось бы ждать в течение 24 часов, а я и так долго ждала. Исполнитель нашелся сразу, это здорово, но толку..)) Почему исполнитель, стоящий на 50 месте среди 5 тысяч копирайтеров делает пунктуационные ошибки? Биржа сама понравилась, заказ делать очень легко, я могу расписать конкретно, что мне нужно, какие вопросы осветить и что я хочу видеть в статье. Кстати, почему нет функции заказа рерайта с источником, который исполнитель будет искать сам, а не с моей статьей? Можно было бы такое ввести.
TurboText

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 03 Апрель 2014, 18:42:40 »

Solomushka, большое спасибо за ваш отзыв Улыбка Что касается тех ошибок, то это, конечно, недопустимо. Для авторов предусмотрена система штрафов, поэтому по вашему заказу будет проведена проверка.

Кстати, почему нет функции заказа рерайта с источником, который исполнитель будет искать сам, а не с моей статьей?
Поле с исходником оставляете пустым. И всё Подмигивающий
Ольга Тер
Осилит путь идущий...

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 03 Апрель 2014, 19:27:49 »

купленные статьи оказались не плохие, вполне довольна. А вот с заказом на микрозадачи что-то не сложилось - как не заполняю - пишет: Произошла ошибка #14. Передано некорректное числовое значение (например, суммы). Можно вводить только цифры. А пишу ведь только цифры и все поля заполняю верно. В чем проблема заключается?
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap