WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 02:15:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Какой сделать подарок сыну на 10 лет?  (Прочитано 2733 раз)

Dallas
« : 20 Март 2014, 23:32:42 »

Так получилось, что меня и мою жену волновал недавно один вопрос – какой выбрать презент для нашего сына в связи с тем, что наступает его десятилетие. Хочется что-нибудь значительное, запоминающееся, нужное. А наш ребенок сам – это необходимо учитывать! – является современным и очень любознательным человечком. Значит, следует выбрать такой подарок, который и его бы устраивал, был для него интересным.
Сначала думали с женой о покупке ноутбука, но этот вариант в скором времени отпал. Пока что хватает сыну и стационарного компьютера, тем более что время, которое он проводит за ним, мы все равно ограничиваем. А велосипед, о котором сын целый год нам твердил, успели подарить ему на новогодние праздники другие родственники.
А недавно мне встретилась в сети идея использовать в качестве подарка микроскоп. И это, действительно, здорово, как мне кажется! А как Вы считаете? Жену мне еще необходимо убедить, поскольку она считает микроскоп не очень интересной игрушкой для сына. Я же абсолютно уверен, что сын будет в совершенном восторге от подобного презента. Просто я помню, как сам в детстве мечтал о микроскопе…
Хотел бы узнать у тех, кто понимает какой из микроскопов отечественного производства может считаться лучшим? Из того, что я успел узнать: мне нравится Альтами –- не только по цене, но и по возможностям. Также мне нравятся такие микроскопы, как Микромед, Биомед… Если можно, скиньте ссылки, пожалуйста, на модели.
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 20 Март 2014, 23:37:11 »

давно мы матрасы не обсуждали... и компьютерные кресла. Добро пожаловать, Вебледи загибается без толковых спамеров.
Звёздочка

Терпение и труд все перетрут!

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 21 Март 2014, 11:19:07 »

давно мы матрасы не обсуждали.
Улыбка

Самая удобная биржа копирайтинга с адекватной поддержкой. Здесь можно заказать, выполнить на заказ или продать статью, МК!

Первая тизерная партнерка, куда приняли мой молодой сайт.
Dallas
« Ответ #3 : 27 Март 2014, 08:24:01 »

Жаль, что нет дельных советов, очень ждал поддержки и советов, приходится самом вникать...
bora-bora

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 27 Март 2014, 12:07:36 »

в 10 лет = микроскоп?Непонимающий? а как же зрение? или Вы бинокуляр собрались покупать  яхууу
это необходимо, если ребёнок мечтает о нём.... мы вот купили набор фокусника - там целая коробка всякой всячины + инструкция как фокусы показывать = осваивает, ждём фокусов... для мальчишки - самое то

Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 27 Март 2014, 18:39:15 »

Жаль, что нет дельных советов, очень ждал поддержки и советов, приходится самом вникать...

простите, что так подвели. Вы, наверное, не заметили, когда регистрировались, что это форум вебмастериц. Это я так, инфу к размышлению подкидываю. Не микроскопом единым.
« Последнее редактирование: 27 Март 2014, 18:41:19 от Wisenteta » Записан
Solomushka

У женщин - все сердце, даже голова.

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 27 Март 2014, 21:33:32 »

Dallas, племяннику такого же возраста дарили телескоп, очень понравился, для любознательных самое оно. А так еще как вариант, конструктор Лего здоровенный, типа пожарной части, тоже дарили, три месяца уже играет, нравится; палатка двухместная, т.к. он собирается летом на рыбалку.
Dallas
« Ответ #7 : 28 Март 2014, 12:25:51 »

в 10 лет = микроскоп?Непонимающий? а как же зрение? или Вы бинокуляр собрались покупать  яхууу
это необходимо, если ребёнок мечтает о нём.... мы вот купили набор фокусника - там целая коробка всякой всячины + инструкция как фокусы показывать = осваивает, ждём фокусов... для мальчишки - самое то
Но фокусы конечно тоже интересно, но тут же все более серьезней и увлекательней, вот мне вообще такой микроскоп понравился: _http://altami.ru/microscopes/detskie/microscopes_school/altami-shkolnyij-duo/ - если представить, что его подключить к монитору, то вообще красота будет, думаю ребенка такой вариант точно заинтересует, да мне и самому интересно будет Улыбка
« Последнее редактирование: 28 Март 2014, 12:43:41 от Wisenteta » Записан
Dallas
« Ответ #8 : 28 Март 2014, 12:27:16 »

Dallas, племяннику такого же возраста дарили телескоп, очень понравился, для любознательных самое оно. А так еще как вариант, конструктор Лего здоровенный, типа пожарной части, тоже дарили, три месяца уже играет, нравится; палатка двухместная, т.к. он собирается летом на рыбалку.
Да нам телескоп не резон брать, на небо особо не посмотришь, а выходить специально с телескопом на улицу, тоже не вариант, хотя идея тоже неплохая...
АТВ
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак - оставайтесь в жопе.(с)

Упорство, спонтанность, оригинальность - мой девиз

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 28 Март 2014, 12:47:41 »

а вот и реклама, заждались((((

Персональные лицензии для ESET (и не только) не дорого!
Продам МК
Ищу работу контент-менеджером
bora-bora

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 29 Март 2014, 02:08:55 »

Пипец (((((( неужели ради этого нужно тему открывать? а я  - наивная - фокусы советую  убитца ап стену

Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 29 Март 2014, 02:13:08 »

Девочки. Человек приходит на ВЕБМАСТЕРСКИЙ форум. И пишет первое сообщение - не подарить ли ребенку микроскоп. Даже меня это настораживает  :D хотя я до последнего верю в людей )))
Клим

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 29 Март 2014, 03:29:18 »

Ладно, дарите микроскоп. Мы согласны. Улыбка

Качественные и безопасные прогоны про профилям заказываю Улыбка
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 29 Март 2014, 16:57:59 »

Ладно, дарите микроскоп. Мы согласны. Улыбка

да, полностью согласна.

ТС, передайте своим коллегам, мы не можем обеспечить дельными советами всех и сразу. Вот ваш товарищ сегодня пришел о люстре советоваться, пришлось забанить, мы же еще с микроскопами не разобрались. Вы эта... по очереди. И будет вам счастье.
Vikki666

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 14 Октябрь 2014, 12:41:06 »

Приветик, мы с мужем нашему сыну на 10 лет дарили шахматы, шахматы купить мы решили буквально сразу же, а нашли такой подарок на Подарки-Сувениры - он был просто в восторге, а мы и рады за него, отличный подарок, развивает и логику и мышление, а две недели назад ему 11 исполнилось, мы там же ему заказывали и подарили сувенирное оружие - ему понравилось, класс ... Улыбка
« Последнее редактирование: 14 Октябрь 2014, 12:45:15 от Aqvamarin » Записан
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap