WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
10 Декабрь 2016, 05:09:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Lita (Контент, копирайтинг, переводы)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Liza80 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Девочки, помогите разобраться с новым сайтом!  (Прочитано 3811 раз)

rufa

Просмотр профиля
« : 23 Февраль 2010, 20:27:45 »

девчата, я решила создать второй сайт и хочу работать с одним хостингом. Домен зарегила, создала домен в менеджере (в хосте) создала базу данных, залила вордпресс, но не знаю почему у меня белая страница открывается, прошли уже двое суток после регистрации домена, может ещё рано я ломлюсь на свой новый сайт...
Да и хостер не отвечает уже сутки на мое сообщение, валить надо от этого хостера всё боюсь сделать что-то не так при переезде...
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 23 Февраль 2010, 21:18:26 »

ты днс-сервера прописала для домена? файл вп-конфиг отредактировала?
goo

hey Goo what's new?

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 23 Февраль 2010, 21:26:09 »

прошли уже двое суток после регистрации домена, может ещё рано я ломлюсь на свой новый сайт...

нет не рано обычно проходит меньше суток
...еще можно файл .htaccess проверить

rufa

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 23 Февраль 2010, 21:34:31 »

ты днс-сервера прописала для домена? файл вп-конфиг отредактировала?
да это все проделано, и несколько раз кониг файл проверяла, тщетно...
а этот файл htaccess где находится???
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 23 Февраль 2010, 21:54:23 »

В корневом каталоге.

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
Patrisha

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 23 Февраль 2010, 22:22:08 »

Он может быть скрытым. Обычно стоит перед всеми остальными файлами (после папок), т.к. его имя начинается с точки (.htaccess)
goo

hey Goo what's new?

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 23 Февраль 2010, 22:28:51 »

А вордпресс с нуля устанавливали? Или переносили сайт с дэнвера?

SEO Master

Web-аналитика и SEO

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 24 Февраль 2010, 04:20:06 »

... но не знаю почему у меня белая страница открывается, прошли уже двое суток после регистрации домена, ...
Создайте файл index.html, напишите внутри "Привет, мир!" и положите на хостинг. Если не откроется - значит, что-то действительно не так сделано. Проверьте DNS; и вообще, посмотрите, делегирован ли домен. А вообще хостер должен помочь. Если техподдержка не отвечает уже сутки - НЕМЕДЛЕННО собирайте манатки и уходите в другую песочницу. Представляете, у Вас сайт упадет и будет сутки вот так в дауне болтаться?! Суппорт должен отвечать за минуты, реже - за часы.
FreeLady

Я - бабочка ... от слова "баба"...

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 24 Февраль 2010, 08:51:59 »

Да и хостер не отвечает уже сутки на мое сообщение, валить надо от этого хостера всё боюсь сделать что-то не так при переезде...

На новый хостинг могут и бесплатно перенести, если панели управления одинаковые.

Мои сайты живут здесь ! Этому хостингу доверяю самое дорогое!
rufa

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 24 Февраль 2010, 09:31:25 »

Девочки, хостер  ответил, просит прощение за долгое молчание, но сайт по прежнему весит на белой странице. Вордпресс устанавливала с нуля, это новый сайт. Уже несколько раз перезаливала, базу данных пыталась сменить по новой, уже думала что-то с ней не так ничего не помогло, блин  в первый раз устанавливала тот же самый вордпресс и ничего проблем таких по крайней мере не возникало... Плачущий
Zerkalo

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 24 Февраль 2010, 14:23:27 »

у меня было что сайт не открывался а открывалась страница от хостинга типа заливайте файлы и начинайте работать. Оказывается у них лежал файл "приветствие" index.html как только я его удалила, все стало ок
rufa

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 24 Февраль 2010, 14:26:38 »

Так я же вордпресс уже заливала на тот самый хост и все было в норме. Блин, у меня уже скоро нервный тик начнется, хостер отвечает очень долго, уже и на аську написала, пока тихо, хотя он в онлайне, не знаю уже что делать....
goo

hey Goo what's new?

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 24 Февраль 2010, 16:17:50 »

Пишите ключи и ссылку к c-панели или ftp-менеджеру в личку или айсикю (если не боитесь, конечно), вечером посмотрю что у Вас за гимор...

rufa

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 24 Февраль 2010, 16:21:56 »

goo, спасибо огромное что откликнулись, вордпресс установила в пятый раз все работает в админке, а вот сам сайт по прежнему с белой страничкой, что-то странное происходит...
goo

hey Goo what's new?

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 24 Февраль 2010, 16:30:11 »

Скорей всего это инопланетяне  Улыбка, кидайте ключи, через 2-3 часа посмотрю, а сейчас я ухожу...

Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap