WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 07:46:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Re: DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! от DreamSupport (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Елена Николаева (Дизайн)
Re: Качественные статьи по доступным ценам от alyana (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Сориентируйте по цене  (Прочитано 741 раз)

Миловица

Просмотр профиля
« : 10 Март 2014, 16:25:08 »

Девочки, кто может сориентируйте по цене на рекламу. В одной из групп хочу купить новостное место. Расценки искала сама, но так ничего и не поняла, что сегодня к чему. Один пишет, что можно купить за 1,500 за ... месяц, другой пишет, что можно заплатить за этот срок гораздо меньше. Сунулась в социат кажется, а там вообще 2000 за 1 час в новостях ( в миллионниках).
Написала в одну группу напрямую, так мол и так - Меня интересуют расценки в новостной ленте. Что, как и по чем? Или, например, обмен постами.
В ответ - сколько ты готова оплатить к примеру один 1 день на первом месте а дальше уже в новостной ленте??? Расценки разные .....зависит от статистики, участников....в нашей группе статистика отличная...
Ну я и понимаю, что все разное и все от чего-нить да зависит, но я даже примерную сумму не могу назвать. 300? 500? 1000?
И еще тогда следом вопрос, уплачу я к примеру 1000, провисит ссылка на мою группу день, гарантия, что в группу вступит человек хотя бы 100 маленькая. Может лучше оплатить 500 рублей за 1000 живых участников, как предлагает один сервис? Или это тоже ерунда?
Девочки помогите, дайте совет. В замешательстве

Ваш сайт сможет  неплохо заработать.
Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 11 Март 2014, 02:55:25 »

Я покупаю не людей, а пост. Смотрю на лайки в группе + закрываю группу, чтобы подавали заявок. Количество вступивших зависит от того, какая группа и насколько интересный пост рекламный.

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

Мнемоник

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 11 Март 2014, 22:34:58 »

Миловица, мальчикам можно отвечать?
Не покупайте "живых", как правило, "живые" это вторые аккаунты, которыми пользуются для вступление через специальные сервисы, для заработка условных единиц (не денежных, в каждой системе они свои), потом эти единицы тратятся для накрутки групп основного аккаунта

для администраторов сообществ
Миловица

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 11 Март 2014, 23:07:07 »

мальчикам тоже можно. Улыбка
да, я уже разобралась немного, что к чему. Постараюсь повысить количество, как Кукла в бантиках говорит, покупкой постами, может быть конкурсами каким-то, ну или еще как-то.

Ваш сайт сможет  неплохо заработать.
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap