WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 17:54:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Уникальность на рерайт  (Прочитано 1404 раз)

kisa-a

Просмотр профиля
« : 09 Март 2014, 16:15:08 »

Не знаю, в той ли теме пишу, но очень хочется выяснить один вопрос. Отправляю текст заказчику, важна уникальность на рерайт. У заказчика показывает рерайт 36 уникальность, у меня 85, или вообще 100. Все настройки проверили, все одинаковые. Проверяем в etxt, и в адвего тоже не сходится. Подскажите, как такое может быть? И что сделать?
biovi

Оля, ко мне на ты =)

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 09 Март 2014, 17:58:48 »

может разные версии программ, проверьте по сервисам на сайтах , например, text.ru или контент-вотч.ру

Девочки, присылайте фото не меньше 300кб каждое и размер не менее 1000 по ширине, благодарю за понимание
Marinajuana

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 09 Март 2014, 18:21:30 »

Текст-ру мне не понравился. Адвего находит намного больше. Сравните настройки и версию Адвего - синхронизируйте.
kuklaa

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 09 Март 2014, 23:16:20 »

Текст-ру мне не понравился. Адвего находит намного больше. Сравните настройки и версию Адвего - синхронизируйте.
А адвего, всегда показывает разные результаты, попробуйте 1 раз проверить и через 5 минут, еще раз, результаты будут разные...А если 2 человека будут проверять, там вообще ни когда не придут к единому результату...

kuklaa

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 09 Март 2014, 23:20:32 »

может разные версии программ, проверьте по сервисам на сайтах , например, text.ru или контент-вотч.ру
А вот эти программки, как раз всегда врут...Там текст который по адвего показывает 85%, показывает 100....А уж рерайт, они вообще не показывают...

kisa-a

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 10 Март 2014, 01:24:31 »

Самое интересное, что я сравниваю тексты между собой на бирже etxt (мой и тот, который высвечивается у заказчика, что сделали рерайт с него), и программа выдает уникальность более 96 процентов! Как такое может быть?
kuklaa

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 10 Март 2014, 13:46:37 »

Девочки не обновляйте антиплагиат етхт на новую версию, я дура сегодня обновила и у меня перестало искать на рерайт...До обновления проверяла текст показал по рерайту 62 процента, а после обновления 100%... :'(И че теперь делать, как вернуться к старой версии?

maginya

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 10 Март 2014, 16:44:04 »

А у меня  етхт вообще никогда не показывал рерайт, может в настройках что-то?

Звёздочка

Терпение и труд все перетрут!

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 10 Март 2014, 16:59:30 »

Для меня лучшая проверка на рерайт тут _http://text.ru/text_check/ Но что-то глючит сайт в последнее время.... все тех.работы показывает, заколебал

Самая удобная биржа копирайтинга с адекватной поддержкой. Здесь можно заказать, выполнить на заказ или продать статью, МК!

Первая тизерная партнерка, куда приняли мой молодой сайт.
kuklaa

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 10 Март 2014, 18:14:35 »

А у меня  етхт вообще никогда не показывал рерайт, может в настройках что-то?
странно...

Foxmen

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 27 Март 2014, 17:44:40 »

А точно у клиента показывает 36%? Попросите его скрин прислать. А то что-то не верится в такую огромную разницу - у вас 85%, а у него 36%.
MaRt
SEO

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 28 Март 2014, 18:35:54 »

вы пассажи одинаковые поставьте, а то если пассаж в 1 слово будет. то у вас текст станет 100% неуникальным

Портал о недвижимости

Продвижение вашего бизнеса в интернете
torechka

Работают руками, а зарабатывают умом

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 31 Март 2014, 12:13:09 »

лучше сразу это оговаривать. по какому сайту или программе заказчик будет проверять. а то можно до бесконечности доводить уникальность по каждому из них

Нужен копирайтер? Это я! Авторские обзоры, дайджесты, статьи.
Моя любимая колонка:
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap