WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
10 Декабрь 2016, 18:39:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от Ируха 1985 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от Ируха 1985 (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор

Тема: Блокировать ли правую кнопку?  (Прочитано 21776 раз)

prikhodko_eu

Просмотр профиля
« : 09 Март 2014, 15:24:13 »

Девочки, вот извечная проблема воровства текста. Для меня это уже проверенный факт, что если сайт с уником, и у него своруют, то и яша, и гугл уронят его в поиске. А если сайт изначально на копипасте, и на него уник потом добавляют, то в поиске он только растет.  Злой

В общем, вопрос такой: нужно ли ставить плагин защиты контента, или не стоит? Вроде, так можно убить двух зайцев - и копипастить у людей охота пройдет, и по соцкнопкам будт давить лучше. А как вам кажется?

Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 10 Март 2014, 22:48:17 »

у меня эта защита стоит. По крайней мере, по лирушкам не растаскивают, вернее, растаскивают грамотно: картинка + ссылка   :D
Пару сайтов постатейно переносила на новые домены, проверяла на уник. Воровали или юкозовские ГС (тут проблема решается за час - писать в ТП юкоза с описанием проблемы - сайт моментально убивают), или такие, которые яндекс не индексирует. Так что лично мне этот способ нравится.
prikhodko_eu

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 11 Март 2014, 00:38:05 »

Wisenteta, спасибо про совет о юкозовских ГС, а то реально достали - все воруют. Буду писать в ТП.

Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 11 Март 2014, 02:08:56 »

Wisenteta, спасибо про совет о юкозовских ГС, а то реально достали - все воруют. Буду писать в ТП.

пожалуйста, оно очень действенно. Раньше в течение недели решали, а теперь в течение часа мне ответы приходили. Я через недельку проверяла - и было уник.
Zerkalo

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 01 Апрель 2014, 19:16:45 »

А я вот еще заметила интересный скрипт, когда копируешь добавляется в конце урл сайта:) Тоже прикольно
Ilya74

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 11 Апрель 2014, 20:47:07 »

Автоматически добавлять ссылку на источник при копировании самое правильное Улыбка

Радуем людей хорошим хостингом, подробнее здесь:
Наша тема на форуме для женщин-вебмастеров: http://webledi.ru/forum/index.php?topic=17779
fainna

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 01 Июль 2014, 07:24:34 »

Пользуюсь плагином от вордпресс wp-copyrightpro, который не дает правой мышкой копировать текст. Хоть как то бороться с воровством.

Ишите хостинг? - месяц бесплатного тестирования!!!
Mrkaraal

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 06 Август 2014, 18:56:34 »

А я вот еще заметила интересный скрипт, когда копируешь добавляется в конце урл сайта:) Тоже прикольно

есть такой скрипт на tynt.com с другими фишками и статистикой
хотя, если просто добавлять источник в виде ссылки, то лучше свой скрипт сделать
Миловица

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 06 Август 2014, 20:17:43 »

Я на кулинарный ставила скрипт. По соц кнопкам не давили. Возмущались, почему нельзя скопировать рецепт. Кому надо, стащат и так. Ничего не мешает удалить ссылку. А если тащит гс, то и ссылка у вас будет с гс, что не очень хорошо. Поэтому я скрипт убрала.

Ваш сайт сможет  неплохо заработать.
prikhodko_eu

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 07 Август 2014, 00:34:21 »

Я на кулинарный ставила скрипт. По соц кнопкам не давили. Возмущались, почему нельзя скопировать рецепт. Кому надо, стащат и так. Ничего не мешает удалить ссылку. А если тащит гс, то и ссылка у вас будет с гс, что не очень хорошо. Поэтому я скрипт убрала.

А что плохого в ссылках с ГС? Все равно же это ссылки, с вашими же анкорами. А если стащат без ссылок, то для всех ПС это будет дублированный контент. И если гугл еще может идентифицировать оригинал, то яша опустит вас в выдаче на 5-ю страницу.

fainna

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 07 Август 2014, 09:25:31 »

Ну да, важно, чтобы Ваш текст про индексировался быстрее, чем скопированный.

Ишите хостинг? - месяц бесплатного тестирования!!!
Mrkaraal

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 08 Август 2014, 19:24:03 »

а что добавление статей в Оригинальные тексты яндекса не помогает?
Web Master

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 09 Август 2014, 11:47:50 »

а что добавление статей в Оригинальные тексты яндекса не помогает?

Это не гарантия от копирования.

elanka78

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 09 Август 2014, 11:56:12 »

Я на одном добавила запрет на правый клик Грустный но самой не удобно стало Грустный я имею манию проверять вес сайт раз в 2 недели , каждую сстатю и если нахожу стыринную , сразу ему пишу и часто снимают или ссылку ставят.  :D

Распродаю статьи и
Jokya

Кулинар живет в каждой душе...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 09 Август 2014, 20:03:57 »

выскажу свое мнение из опыта! До года с нуля сайта создавая и размещая контент воруют обязательно это факт, поисковики не спешать индексировать. Но не заметно с 7 месяцев ваш малыш- сайт начинает светиться в поиске и не заметно машина поисковая умеет мыслить и анализировать это точно находил информацию и с каждым новым контентом лучше индексировать и выдавать выдаче. условия могут разные быть. но у воспитателя сайта-малыша руки опускаются и он начинает замечать случайно поиске свой контент.... что делать как быть, тут важно продолжить писать и выкладывать качественный контент и еще важнее как можно чаще, пусть весь контент вы купили и не заметите трафик станет в рост идти по нарастающим! читаем это личное мнение.

Страниц: 1 2 3
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap