WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 10:43:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор

Тема: Отсчитаться, ну и поделиться мыслями  (Прочитано 2865 раз)

maviska

Просмотр профиля
« : 05 Март 2014, 12:13:27 »

Многие помнят наверное мою темку которую я здесь создавала про мужа. Поэтому я просто обязана дописать продолжение, так как всем интересен конец сей истории. А конец таков - я Развелась! Ура Ура Ура. Я этому дико и безумно рада. Много конечно сожаления, но у меня такой камень с души упал. Я свободна от человека, который столько лет делал мне больно и изменял мне. Про планы мои пока не спрашивайте  стеснительный

Ну и воспользуясь случаем напишу. Девченки, не бойтесь разводиться! Часто мужики втемяшивают в голову своим женам что они такие сякие плохие во всем виноватые, хотя это совсем не так. Не стоит всю свою жизнь убивать на "не вашего" человека. Конечно я тоже после той своей темки все хотела что то наладить, мы успели сойтись и разойтись раза 3 наверное. Но это со стороны наверное выглядело как если бы я купила кошку и учила ее лаять. Во. Понабралась фсяких умных мыслей Улыбка) Засим откланиваюсь и принимаю от вас поздравления  с любовью

Удовлетворение от проделанной работы придает больше сил, чем полноценный отдых.
Акварель

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 05 Март 2014, 12:40:11 »

maviska, читала вашу историю. И она была близка мне, так как меня в свое время тоже затронула подобная история с изменой мужа и уходом его из семьи. Тоже я была во всем виновата, и готовила-то я невкусно, и детей не так воспитывала и много чего еще. Но все это, как я потом почитала, обычный набор претензий, которые говорят изменяющие мужья женам, чтобы не чувствовать себя виноватыми за измену.

Что касается наладить – все правильно, это нужно было делать, хотя бы для того, чтобы знать – ты сделала все, что могла. И если человек реально не хочет идти навстречу, то ничего не поделаешь, семью должны строить двое, один здесь сделать ничего не сможет. Поэтому от всей души желаю, чтобы на душе было спокойно и радостно, чтобы дети радовали свою маму. Все будет хорошо!   дарю цветочек
Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 05 Март 2014, 12:41:40 »

maviska, со Свободой!  Улыбка

Сайты не продаю!
susanka

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 05 Март 2014, 12:53:35 »

maviskaпиво Все будет хорошо!  дарю цветочек
Мне когда-то тоже невероятно тяжело было принять решение о разводе. Если я сейчас о чем-то и жалею, так это о том, что слишком долго сомневалась, колебалась и откладывала этот шаг.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Порсена

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 05 Март 2014, 13:00:11 »

maviska Улыбка, все что не делается к лучшему, все будет хорошо, я читала твою историю - это было похоже на болезнь, замечательно, что вылечилась.

У моей сестры год назад сестры год назал тоже муж чудил, переживала она страшно, развелась с ним осенью. Сейчас путевку ему и его новой пассии продала... я так повозмущалась и чего он к тебе за путевкой пришел - а она а мне уже все равно, пусть покупает, наоборот поняла что все абсолютно пусто и никаких чувств нет.

Если я покупаю у вас МК, то оформляйте согласно рекомендациям
J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 05 Март 2014, 13:18:56 »

maviska, ну в твоей ситуации это решение давно назревало. Так что поздравляю не столько с тем, что развелась, а с тем что  смогла морально выкарабкаться и сохранить оптимизм в тяжелой жизненной ситуации. дарю цветочек

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
Ксюня

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 05 Март 2014, 16:05:50 »

Искренне рада за Вас  дарю цветочек.
« Последнее редактирование: 05 Март 2014, 18:38:42 от Ксюня » Записан
Звёздочка

Терпение и труд все перетрут!

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 05 Март 2014, 16:12:29 »

молодец) Ангелок это реально болезнь была)

Самая удобная биржа копирайтинга с адекватной поддержкой. Здесь можно заказать, выполнить на заказ или продать статью, МК!

Первая тизерная партнерка, куда приняли мой молодой сайт.
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 05 Март 2014, 16:56:01 »

Я в это не верила, если честно  Шокирован
Молодца, поздравляю!  яхууу

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
Lucky
Напишу интересные статьи для вебледи

Счастье не опаздывает, оно выбирает подходящую мин

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 05 Март 2014, 17:04:49 »

maviska
И я поздравляю и хочу повторить слова Юли: поздравляю не с самим событием, а с тем, что ты позитивно смотришь на происходящее. Это самое главное  дарю цветочек

Cтатьи (копирайтинг) и переводы с английского.
http://webledi.ru/forum/index.php?topic=14875.0
Margo

Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре.

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 05 Март 2014, 17:34:13 »

Поздравляю  дарю цветочек Так вроде ж там все налаживалось? Или я что-то пропустила?

maviska

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 05 Март 2014, 18:45:02 »

Поздравляю  дарю цветочек Так вроде ж там все налаживалось? Или я что-то пропустила?

ага, много раз налаживалось. он 2 недели был нормальным человеком и потом опять пропадал из дома. это была нервотрепка для меня и детей. только они привыкают к его отсутствию, он появлялся. только привыкали к присутствию - он собирал вещи и уходил. решила прекратить этот мазохизм над собой. спасибо мужу, что пошел на развод без проблем. развели за 2 минуты. ура.

спасибо всем за поздравления! у нас давно уже не было семьи но я все пыталась оживить умершую лошадь. просто до последнего момента цеплялась за слово семья и не хотелось эту семью терять. хотя муж от нас уже давно отказался по идее....

Удовлетворение от проделанной работы придает больше сил, чем полноценный отдых.
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 05 Март 2014, 18:59:42 »

молодец, я очень-очень за тебя рада. Поздравляю! Ты теперь свободна и счастлива.
prikhodko_eu

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 05 Март 2014, 19:10:30 »

Историю не помню, наверное, не читала, но поздравляю дарю цветочек, что вы приняли правильное решение.

Valeriya

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 05 Март 2014, 19:15:37 »

maviska, поздравляю!  дарю цветочек Мне кажется, это самое правильное решение в той ситуации, и главное - что впереди теперь будет много интересного и приятного!  танцуют все
Страниц: 1 2 3
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap