WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
06 Декабрь 2016, 21:54:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: EsteQ.net - хостинг с защитой от DDoS от EsteQ (Хостинг)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Добрый день! Интересует трафик от вебмастеров!)) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Re: Трафик по ключевым словам из поисковиков от Dr_Tapac (Сервисы и SEO программы)
Дизайн для Вас! Обращайтесь! Визитки, баннеры, листовки и другое. от Irina0408 (Дизайн)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор

Тема: Кто оставил тизерки как с позициями?  (Прочитано 2780 раз)

kuklaa

Просмотр профиля
« : 13 Февраль 2014, 17:25:57 »

У кого какие тизерки стоят, есть ли какие-то изменения в позициях?

Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 13 Февраль 2014, 17:34:30 »

Ледикэш остался на 2 сайтах - изменений никаких. Но т.к. тизеры стали приличнее, кликабельность сильно упала. подумываю все же снять, хотя бы на пробу, возможно, РСЯ в том же месте даст столько же.
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 13 Февраль 2014, 17:36:16 »

Wisenteta, это вряд ли.

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
anatol

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 13 Февраль 2014, 17:37:25 »

Так новый алгоритм заработает только в конце февраля, вот тогда и посмотрим. Пока в буках все без изменений, снятие тизеров на ранжирование сайтов никак не повлияло - минус 20 - 50.

kuklaa

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 13 Февраль 2014, 17:37:55 »

Wisenteta, это вряд ли.
Ага, например, у меня РСЯ вообще копейки приносит((( Благо гугл радует...

kuklaa

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 13 Февраль 2014, 17:38:56 »

в конце февраля
А от куда такие сведения?

Ilu

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 13 Февраль 2014, 17:42:18 »

У меня все нормально, выдача не изменилась, кликабельность не упала. Но у меня и не было животов и уродств. Я сама с ними боролась и без Яндекса, тщательно фильтровала все партнерки, и по итогу их и не было.
У меня стоит Гнездо, Adhub (у меня отключены анимированные и как-то все было прилично - спрашивала у людей в России, на Украине, в Беларуси), ну а потом и они тоже перестроились - так что все вполне комильфо), и Ttarget (на нем и подавно не было ничего подобного, тизеры приличные, ведущие на статьи, пользуются у моих посетителей популярностью).
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 13 Февраль 2014, 18:30:28 »

Wisenteta, это вряд ли.

Юля, у меня на этом сайте стоят к ЛК еще РСЯ и Адсенс - и все приносит неплохо ))) так что думать, что РСЯ даст меньше, чем сегодняшние малокликабельные тизеры, у меня есть все основания )) ну ладно, проверю - отпишусь ))
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 13 Февраль 2014, 18:30:41 »

Так новый алгоритм заработает только в конце февраля, вот тогда и посмотрим. Пока в буках все без изменений, снятие тизеров на ранжирование сайтов никак не повлияло - минус 20 - 50.
Один сайт в 2 раза просел с тизерами прям 1 февраля. Но там тизеры были  убитца ап стену Тизерледи, короче. Там сиськи и животы. На других сайтах Леди кэш, адсенс РСЯ, там всё норм. Кстати, когда сняла тизеры, того же самого 1 февраля, посещалка так и не восстановилась. От пяти тысяч осталось 3500

Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 13 Февраль 2014, 18:59:33 »

Wisenteta, это вряд ли.

Юля, у меня на этом сайте стоят к ЛК еще РСЯ и Адсенс - и все приносит неплохо ))) так что думать, что РСЯ даст меньше, чем сегодняшние малокликабельные тизеры, у меня есть все основания )) ну ладно, проверю - отпишусь ))
Вот сегодняшние тизеры я не тестила, решила даже не рисковать. А так, осталось примерно 40% дохода при замене старых тизеров на РСЯ.

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
tatyzen

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 13 Февраль 2014, 21:30:55 »

У меня на похудательном позиции слетели 1 февраля и соответственно посещалка пошла вниз. Из тизерок стоял только кекс. Его сняла и после очередного апа позиции и посещалка вернулись обратно. С блоками РСЯ немного пошаманила - доход подрос, но все равно РСЯ+ЮЛА+ Кекс давали намного больше, чем сейчас РСЯ + ЮЛАмедиа. Кекс жалко - с него неплохая денежка капала и всегда вовремя  Плачущий  Приходится искать замену.  Задумалась И с Юламедия шаманила, крутила блоки туда-сюда, не выходит больше, хоть умри!

Девчонки, вы какие  тизерки на похудательных сайтах оставили? Прям не знаю, везде одни животы и целлюлит, что поставить? На кулинарных сайтах - понятно, можно фильтрацию поставить, а на похудательном что?
SVET_A

Мечта, успех, чудо

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 13 Февраль 2014, 21:40:05 »

Ничего не снимала, позиции на месте (в буках улетели). придут буки в нормальную выдачу, тогда и буду смотреть и думать насчет тизерок  Показывает язык

Прежде чем что то сделать – подумай, как ты будешь с этим жить
У человека есть две любимые игрушки: собственная судьба и чужие чувства…
kuklaa

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 13 Февраль 2014, 22:00:26 »

Обеспокоенныйа у меня сегодня в гугле позиции просели с 800 чел до 100 с натяжкой Плачущий Блин не тут так там...Беда с этими сайтами, видимо пора искать работу и не париться...

zhannar

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 14 Февраль 2014, 02:39:18 »

kuklaa у меня гугл так и не восстановился после падения, уже месяц прошел. хотя многие позиции сидят в топе, не знаю что за фигня.
с тизерками решила не рисковать, только гнездо стоит кулинария
J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 14 Февраль 2014, 07:44:32 »

А от куда такие сведения?
Из их официального релиза.

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
Страниц: 1 2 3
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap