WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 23:43:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Быть или не быть)))  (Прочитано 1269 раз)

SVET_A

Мечта, успех, чудо

Просмотр профиля
« : 13 Февраль 2014, 14:12:24 »

Да вопрос именно в этом  Улыбка Навеян темой дуэли и последними нововведениями Яши.

Чтобы там не говорили, а мамско-детские-кулинарные сайты большей частью монетизируются тизерками. Так что получается, что создавать сейчас сайты на мамскую, детскую и, конечно же, кулинарную тему абсолютно нет смысла? Они не будут успешными и не принесут дохода?

Как думаете?

Прежде чем что то сделать – подумай, как ты будешь с этим жить
У человека есть две любимые игрушки: собственная судьба и чужие чувства…
Taya

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 13 Февраль 2014, 14:19:41 »

Думаю иначе. Но все секреты раскрывать, извините, не буду. Поясню очень кратко: аспектов вышеупомянутых тематик может быть множество.
« Последнее редактирование: 13 Февраль 2014, 14:21:12 от Taya » Записан
Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 13 Февраль 2014, 14:22:02 »

Да вопрос именно в этом   Навеян темой дуэли и последними нововведениями Яши.
Чтобы там не говорили, а мамско-детские-кулинарные сайты большей частью монетизируются тизерками. Так что получается, что создавать сейчас сайты на мамскую, детскую и, конечно же, кулинарную тему абсолютно нет смысла? Они не будут успешными и не принесут дохода?
Как думаете?
Я не согласна на счет мамско-детских. Наоборот считаю, что на таких сайтах тизерок должно быть поменьше или вообще не должно быть. Их можно монетизировать с помощью адсенс и профит, если с умом подойти к вопросу. Но вот ума не хватает (лично у меня :D), поэтому не берусь. Да и тема не моя вообще. Вот на счет кулинарии - не знаю. Говорят, что клики дешевые у адсенса и профита, но как на самом деле обстоят дела - не знаю. Нет и такого сайта. )
Поэтому послушаю более осведомленных форумчан.

Я этого хочу, значит это будет (с)
Кисточка

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 13 Февраль 2014, 14:28:55 »

Их можно монетизировать с помощью адсенс и профит
Ага. В адсенсе клики по одному центу, а в профите уже 8 копеек. Намонетизируешься тут...

Мой хостинг
J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 13 Февраль 2014, 14:31:33 »

а мамско-детские-кулинарные сайты большей частью монетизируются тизерками.
Мои не монетизируются тизерками, поэтому как создавала, так и буду создавать. К тому же, я не считаю, что успешность измеряется только деньгами.
Согласна, что
аспектов вышеупомянутых тематик может быть множество.

а в профите уже 8 копеек.
Я сейчас поняла, грех мне жаловаться с моими 20 копейками на кулинарии.  дарю цветочек

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 13 Февраль 2014, 16:42:33 »

Ага. В адсенсе клики по одному центу, а в профите уже 8 копеек. Намонетизируешься тут...
Ну я к тому, что читала, когда создаешь сайт, уже на этом этапе нужно озаботится ценой клика. Что-то в этом роде. ) А как на самом деле - не знаю. Сейчас у себя наблюдаю на своих сайтах резкие перепады скачков цены клика как в адсенсе, так и в профите. Причем не зависит ни от возраста, ни от посещалки, ни от тематики. Такое впечатление (сейчас Света будет ругаться на мой Хранцузский Обескуражен) - колбасит адсенс с профитом, как и гугл с яндексом, не по детски.  :D

Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 13 Февраль 2014, 17:08:49 »

Ну когда я сняла тизерки, то доход в целом просел. Но если посмотреть назад, то раньше он у меня такой и был. Вообще, последнее время смотрела, что адсенс у меня начал идти лучше. Плюс гнездо кулинарное появилось. Так что я считаю, что можно монитезировать. Просто сложнее и меньше можно заработать, чем раньше.

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

SVET_A

Мечта, успех, чудо

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 13 Февраль 2014, 21:49:39 »

аспектов вышеупомянутых тематик может быть множество.

у мамских и детских - согласна, с кулинарными и рукодельными ничего в голову не идёт. нет, то есть тоже самое, что и с мамскими и детскими, только... только всё это переходит в плоскость коммерческих запросов. А их продвигать сложнее и вот опять непонятка - будут они считаться Яшей коммерческими или нет.

Вот на счет кулинарии - не знаю. Говорят, что клики дешевые у адсенса и профита, но как на самом деле обстоят дела - не знаю. Нет и такого сайта. )

зато есть рукодельный. Вот создала бы сейчас ещё один рукодельный, глядя на затраты и доход с сайтов?

(сейчас Света будет ругаться на мой Хранцузский Обескуражен)

Чего я должна на него ругаться?  В замешательстве Я сделала замечание только раз по поводу французского и только потому, что этот французский охарактеризовал человека как кулинара-фотографа. А это по моим меркам некрасиво. Для всех остальных случаев и сама люблю по-французски выразиться  :D

Так что я считаю, что можно монитезировать. Просто сложнее и меньше можно заработать, чем раньше.

Вот и я про тоже - сложнее и меньше, а затрат больше и по времени дольше. Так стоит ли заморачиваться, может сразу на завод?  :D

Кисточка

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 13 Февраль 2014, 22:05:38 »

Вот создала бы сейчас ещё один рукодельный, глядя на затраты и доход с сайтов?
Я бы не создала ни в коем случае. И от этого бы избавилась. А то чемодан без ручки...

Мой хостинг
Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 13 Февраль 2014, 22:10:16 »

Вот и я про тоже - сложнее и меньше, а затрат больше и по времени дольше. Так стоит ли заморачиваться, может сразу на завод?
Чем же больше? Не, ну мк подорожали. А времени затрачивать приходится столько же. Повторюсь, сейчас у меня доход от гнезда, РСЯ + гугла такой же, как год назад был с тизерками. Заморачивалась же. Но да, вообще создание сайтов не для слабонервных людей. Потому что легко не будет. Но и раньше легко не было. Кому-то да, лучше сразу на завод. Надежнее.

SVET_A

Мечта, успех, чудо

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 13 Февраль 2014, 22:22:19 »

Повторюсь, сейчас у меня доход от гнезда, РСЯ + гугла такой же, как год назад был с тизерками.

но за год посещалка выросла. Или имеешь в виду на 1000?

Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 13 Февраль 2014, 22:25:43 »

Повторюсь, сейчас у меня доход от гнезда, РСЯ + гугла такой же, как год назад был с тизерками.

но за год посещалка выросла. Или имеешь в виду на 1000?

С 1000, конечно же.

Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 13 Февраль 2014, 22:58:16 »

Кому-то да, лучше сразу на завод. Надежнее.
на заводе сокращение. нифига не надёжнее

Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 13 Февраль 2014, 23:03:40 »

Кому-то да, лучше сразу на завод. Надежнее.
:D Разве надежнее? Там еще интереснее и стремнее. )
Чего я должна на него ругаться?   Я сделала замечание только раз по поводу французского и только потому, что этот французский охарактеризовал человека как кулинара-фотографа. А это по моим меркам некрасиво. Для всех остальных случаев и сама люблю по-французски выразиться
Ой, про кулинара не помню. Вроде я редко перехожу на личности. Я про слово "слили информацию". Слово как слово, сленг, как сленг, а тебе не понравилось. :D Но это так, не по теме)
зато есть рукодельный. Вот создала бы сейчас ещё один рукодельный, глядя на затраты и доход с сайтов?
Ты знаешь, может быть и создала. Но более коммерческий что ли. У меня в планах нет пока создавать никакой сайт), но подумала б над более прибыльной тематикой, которую можно откопать и в рукодельной.

Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 13 Февраль 2014, 23:31:50 »

Ну надежнее только в том плане, что там ты з\п, скорее всего получишь, ну разве кинут где-то, но это уже другой вопрос. А на сайтах - можно работать-работать и ничего не достигнуть.

Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap