WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 10:45:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор

Тема: Девальвация...  (Прочитано 2271 раз)

Katty777
Есть три ловушки, ворующие счастье: сожаление о прошлом, тревога о будущем и неблагодарность за настоящее.

Просмотр профиля WWW
« : 11 Февраль 2014, 21:26:26 »

Девочки, как реагируем на девальвацию... я работаю с девочками с Украины и России...

ЗП мне РСЯ не поднял, получаю в рубликах, плачу в у.е. выходит попадаю... уже 2 недели так, а суммы у меня хорошие... А Вы как оплачиваете?

И вобще, как отразилось это на бизнесе? Кто -нибудь цены поднял? Или, наоборот, снизил?

Конкурс для рукодельников с призами на сайте _masterclassy.ru

Мы
J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 11 Февраль 2014, 21:32:38 »

Я плачу всем и всегда в рублях и с РФ и с Украины кто, поэтому как-то все стабильно пока, как жили так и живем. Считаю, что это наиболее удобный всем вариант, т.к. платить в у.е. при колебаниях курса не выгодно то одной, то другой стороне. А так каждый точно знает сколько заплатит и сколько получит.

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
Katty777
Есть три ловушки, ворующие счастье: сожаление о прошлом, тревога о будущем и неблагодарность за настоящее.

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 11 Февраль 2014, 21:34:41 »

Я плачу всем и всегда в рублях и с РФ и с Украины кто, поэтому как-то все стабильно пока, как жили так и живем. Считаю, что это наиболее удобный всем вариант, т.к. платить в у.е. при колебаниях курса не выгодно то одной, то другой стороне. А так каждый точно знает сколько заплатит и сколько получит.

ну ты молодец) а я в у.е. плачу и чего делать не знаю теперь... и девочкам неудобно уменьшать и себе вроде не хочется стеснительный

Мы
Valeriya

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 11 Февраль 2014, 21:43:11 »

Я тоже в рублях всем плачу. В своё время я была "по другую сторону баррикад" :D, как раз когда доллар сначала был 25р, а потом подрос заметно. Тогда один заказчик платил мне в у.е. изначально, работали давно с ним. В результате скачков курса он написал, что, мол, давай как-то цены изменим, т.к. начинали работать по одному курсу и всех устраивало, а щас курс другой и фиг знает чего с ним будет дальше. Сошлись на том, что перейдем на рубли. Я назвала свою цену в рублях за 1 килознак, на ней и остановились.
Лилия

Люблю и в тебя верю

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 11 Февраль 2014, 21:46:46 »

Да уж.. от некоторых цен в у.е. за мк я просто в шоке Шокирован Например, пишут цена 10 у.е. или 400вмр Почему 400 вмр, если доллар 34 с копейками, ближе к 35 (пусть будет 35). Т.е. это 350р. Почему 400р ставят? Из-за того, что вебмани с них этот полтинник срубят за обмен? Но и с вебмастеров срубят получается, если платить в у.е., а не в рублях  В замешательстве Так за мк переплаты или недоплаты набегает ой какая кругленькая сумма. Ситуйшен с у.е. конечно капец какая-то получилась.
Я пока не покупаю с таким вот цена 10 у.е. или 400вмр Ниче не поделаешь - клики за рекламу вообще смешные стали.

Мой любимый
Raila

Темная волшебница

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 11 Февраль 2014, 21:48:13 »

Я тоже в рублях всем плачу, и никаких проблем.
Katty777

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 11 Февраль 2014, 21:48:36 »

а скажите курс какой?)

Мы
Лилия

Люблю и в тебя верю

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 11 Февраль 2014, 21:49:15 »

а скажите курс какой?)
на мейле показывает на сегодня 34,7964

Мой любимый
J77

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 11 Февраль 2014, 21:49:40 »

Сошлись на том, что перейдем на рубли.
Katty777, ну может тебе тоже со своими как-то поговорить и перейти на рубли? Если ты крупный заказчик, должны пойти на уступки, бакс то растет и растет, это же не дело.

Katty777

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 11 Февраль 2014, 21:51:27 »

да, блин, мне чертовски неудобно... цены на еду то тоже поднялись... получается засада какая-то

Мы
Лилия

Люблю и в тебя верю

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 11 Февраль 2014, 21:51:35 »

Сошлись на том, что перейдем на рубли.
Katty777, ну может тебе тоже со своими как-то поговорить и перейти на рубли? Если ты крупный заказчик, должны пойти на уступки, бакс то растет и растет, это же не дело.
ну перейдет на рубли.. один фиг почему то курс перевода какой-то странный... 10 у.е. = 400р. Почему 400р -то?
Допустим оплата за размещение статьи идет 1 у.е. если перевести на рубли, то каков перевод-то будет? 40р или 35? Если 40р, то что рубли, что у.е. - разницы чего-то не вижу или я туго соображаю сегодня? В замешательстве
Получается оплачивать не 1 у.е., а 30р. Т.е. уменьшать однозначно. Подлетит до 50, 50 что ли платить? В замешательстве А если еще и курс такой странный не первый раз наблюдая в темах МК и темах статей, то вообще разорение сплошное
« Последнее редактирование: 11 Февраль 2014, 21:58:06 от Лилия » Записан

Мой любимый
J77

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 11 Февраль 2014, 22:03:41 »

ну перейдет на рубли.. один фиг почему то курс перевода какой-то странный... 10 у.е. = 400р. Почему 400р -то?
Ну это конкретная инициатива мастерицы. Почему, не знаю, может чтобы стимулировать платить в баксах, т.к. ей удобнее в них получать, но не все на форуме хотят в них платить. Я вот к примеру их даже на кошельке не имею никогда. А так поставит цену больше в рублях, пойдут в баксах платить.  :D
У Кати то я так понимаю другая ситуация - есть конкретная цена которую она платит в у.е., но т.к. он растет получается, что в рублях она переплачивает много. Но не потому что мастерица сказала, что 1 у.е = 40 руб, а именно из-за колебаний курса. Ну как-то так... 

Katty777

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 11 Февраль 2014, 22:09:06 »

У Кати то я так понимаю другая ситуация - есть конкретная цена которую она платит в у.е., но т.к. он растет получается, что в рублях она переплачивает много. Но не потому что мастерица сказала, что 1 у.е = 40 руб, а именно из-за колебаний курса. Ну как-то так...
да, получается 5 мес назад я платила по 30 руб за у.е. а сейчас почти 36-37,2 даже было... и переплата хорошая...

Мы
Лилия

Люблю и в тебя верю

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 11 Февраль 2014, 22:21:09 »

36-37,2
а разве доллар был таким курсом? Я за ним не слежу так уж прям пристально.

Мой любимый
Katty777

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 11 Февраль 2014, 22:23:09 »

а разве доллар был таким курсом? Я за ним не слежу так уж прям пристально.
да, он и сейчас при обмене 36.8 руб

Мы
Страниц: 1 2 3
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap