WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
05 Декабрь 2016, 02:31:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Интересные статьи из буржунета (переводы) + Рерайтинг + Копирайтинг от semnat (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Продам сайт на тему детей и воспитания  (Прочитано 1777 раз)

kat-oz

Просмотр профиля
« : 07 Февраль 2014, 22:37:38 »

Продается сайт Азбука мам .  Тематика - беременность роды, здоровье и воспитание детей, взаимоотношения в семье.
Сайт создан в 2010 году. ТИЦ 40, PR 0. Посещалка 800-900 человек в сутки.
Платформа Вордпресс. Сайт имеет хорошее содержимое, качественные интересные статьи, неплохо развивается и имеет отличные перспективы.
 На сайте 1706 статей, все проиндексированы Гуглом и Яндексом.

Сколько дадите за сайт? Ваши предложения
AllWeb

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 08 Февраль 2014, 02:13:03 »

Статистику можно посмотреть?
Клим

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 08 Февраль 2014, 03:40:06 »

А что по доходам? Адсенс, директ?

Качественные и безопасные прогоны про профилям заказываю Улыбка
kat-oz

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 08 Февраль 2014, 19:14:38 »

Вот скрины на яндекс Метрику

Яндекс.директ стоит всего пару месяцев, доход с него небольшой. Гугловская реклама дает примерно 30-40 у.е. в месяц. Еще стоит реклама Женская тизерная сеть. прмиерно 400 рублей в месяц. Говорю примерно, потому что гугл и тизерку получали с нескольких сайтов. сейчас не могу точно расчитать по каждому сайту.

prikhodko_eu

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 08 Февраль 2014, 23:24:12 »

Гугловская реклама дает примерно 30-40 у.е. в месяц.

При всем уважении, но гугл не может давать 40 уе в месяц при 800 хостах. У меня сайт в 2к хостами на эту же тему, и доход меньше.

kat-oz

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 09 Февраль 2014, 01:53:30 »

Гугловская реклама дает примерно 30-40 у.е. в месяц.

При всем уважении, но гугл не может давать 40 уе в месяц при 800 хостах. У меня сайт в 2к хостами на эту же тему, и доход меньше.

это примерно я цифру назвала. Как я сказала, раскидывала за три сайта. Доступ к статистике гугла не у меня, не могу сейчас туда заглянуть. Но если разбросать последний полученный чек, то получается не меньше 25 у.е.
Kaho

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 09 Февраль 2014, 03:28:27 »

Тексты уникальные? Они не копируются, поэтому не могу проверить...
kat-oz

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 09 Февраль 2014, 15:24:15 »

Тексты уникальные? Они не копируются, поэтому не могу проверить...

Отключила плагин временно, можете попробовать проверить
Kaho

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 09 Февраль 2014, 17:33:12 »

Вроде бы высокую уникальность показывает...

Сайт участвует в биржах линков или блогов? И все-таки какая у него стартовая цена?
Raila

Темная волшебница

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 09 Февраль 2014, 18:23:36 »

А почему такая посещалка маленькая для 1700 статей? По идее, менее 1 человека на статью не должно быть, если сайт не пессимизирован.

Хотелось бы увидеть раскладку по поисковым системам. Какая доля трафика с каждой?
kat-oz

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 09 Февраль 2014, 18:48:56 »

Сайт участвует в биржах линков или блогов? И все-таки какая у него стартовая цена

Сайт зарегистрирован в Миралинкс, гогетлинкс и Ротапост. Размещали оттуда ссылки, зарабатывали. В последнее время сайт немного подзабросили, статьи наполняли по мере возможности, чтобы не простаивал. Плюс немного укрепили внешние ссылки, покупали их.

Стартовая цена - 80 000 рублей.
kat-oz

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 09 Февраль 2014, 18:57:17 »

А почему такая посещалка маленькая для 1700 статей? По идее, менее 1 человека на статью не должно быть, если сайт не пессимизирован.

Хотелось бы увидеть раскладку по поисковым системам. Какая доля трафика с каждой?

Скрин на статистику    
Скрин Яндекс Метрики 

Сразу предвосхищая вопросы по поводу статистики, проседание трафика по Яндексу было из-за того, что Яша вроде как узрел на сайте рекламу эротического содержания. После чего всю рекламу мы поубирали, убрали и скрытые ссылки в шаблоне. Поставили  рекламу Женской тизерной сети, Гугла и Яндекс Директ. Яша вернул нас в выдачу, но пока все равно меньше посещалка чем была 3 месяца назад. Тогда доходило до 1300-1500 просмотров в сутки.
Сейчас в индексе Яндекса находятся все статьи. АГС на сайте нету.
Raila

Темная волшебница

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 09 Февраль 2014, 19:56:23 »

ну.. для пессимизированного сайта с посещалкой 640 человек (вижу по рдс) -   80 000 - очень круто!

Сами посчитайте даже по полугодичному доходу - 1400 р. *6 мес = 8400. Лично мое мнение, что 20 000 - это красная цена. С учетом того, что сколько такой сайт не наполняй - трафика много Яшка все равно не даст.

Я понимаю, что в него много сил и средств вложено, но такой ценности как в него вложили, он для покупателя не представляет.
AllWeb

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 09 Февраль 2014, 23:23:32 »

ну.. для пессимизированного сайта с посещалкой 640 человек (вижу по рдс) -   80 000 - очень круто!

Сами посчитайте даже по полугодичному доходу - 1400 р. *6 мес = 8400. Лично мое мнение, что 20 000 - это красная цена. С учетом того, что сколько такой сайт не наполняй - трафика много Яшка все равно не даст.

Я понимаю, что в него много сил и средств вложено, но такой ценности как в него вложили, он для покупателя не представляет.
Согласен.
prikhodko_eu

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 11 Февраль 2014, 03:50:17 »

У Вас сайт не работает...

Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap