WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 10:45:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 12
Автор

Тема: Приметы денежные и рукодельные  (Прочитано 13227 раз)

Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« : 03 Февраль 2014, 20:44:48 »

Мне кажется, что такой маячок, на свою мечту, нужно делать самостоятельно. Вкладывая собственную энергетику.
Хотя и сделанные с душой для другого человека - тоже работают.
У меня вот так. У самой пока еще слабовато получается для себя что-то делать  Обеспокоенный А вот для других очень даже. Я в гороскопе даже своем читала, если я кому-то чего-то сильно желаю, у него это сбудется. Моя подруга постоянно жаловалась, что нет денег и т.д. А сейчас купила джип. Так что работает  Улыбка

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
Порсена

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 03 Февраль 2014, 21:18:40 »

Я как-то к вышивке скептически относилась, а потом однажды в одноклассниках увидела фото тройняшки девочки родились, маленькие еще совсем. В альбоме также была картина, которую вышила их мама, на картине вышиты три маленьких ангелочка в платьицах. В подписи было что вышила она эту картину за пять месяцев до начала беременности, она и не собиралась троих рожать, но что вышила, то  и получила.

Если я покупаю у вас МК, то оформляйте согласно рекомендациям
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 03 Февраль 2014, 21:42:46 »

как вышить хорошее зрение? какая это должна быть картинка, как вам видится, волшебницы?
картинка с домом и пожеланиями очень-очень понравилась. так и вижу, что она притягивает..
« Последнее редактирование: 03 Февраль 2014, 21:46:25 от Wisenteta » Записан
Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 03 Февраль 2014, 21:56:11 »

как вышить хорошее зрение?
Может вышивка орла подойдет?
Орел - символ зрения и духовного зрения.

Я этого хочу, значит это будет (с)
Lilianochka

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 03 Февраль 2014, 21:57:01 »

Для хорошего зрения подойдет глазастая кошка и рядышком для усиления эффекта чернику можно еще вышить Улыбка))

Делаю МК по вязанию крючком, на станке тенерифе, на стенке лум, вышивке, мыловарению.
BM

Катя

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 03 Февраль 2014, 21:59:59 »

я тоже когда-то орла вышивала по схеме из Бурды, не сложно, про него и подумалось.
но черника - хорошая идея! или морковка, вроде тоже для зрения

Люди, оказавшиеся на вершине, не с неба туда упали
Lilianochka

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 03 Февраль 2014, 22:02:43 »

Как-то случайно в одной передаче услышала, что можно сделать магнит для денег из самих денег. Для этого надо собрать 4 купюры, на которых будут слоги На Ня Ли Сь.

Собрала я его. Как пересчитаю их, на следующий день обязательно какой-нибудь неожиданный доход появляется. Часто не пользуюсь магнитиком, даю возможность силу набрать. Улыбка))

Еще стала откладывать в шкатулочку купюры с буквами "мк". Вот оно влияние мастер-классов. Вдруг поможет больше заработать на мастер-кассах. Улыбка Проверим.

А у вас есть свои личные приметы, которые работают?

Делаю МК по вязанию крючком, на станке тенерифе, на стенке лум, вышивке, мыловарению.
Lilianochka

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 03 Февраль 2014, 22:04:33 »

Можно еще немножко в медицинской теме сделать - вышить название витаминов, которые благоприятно влияют на зрение Улыбка

Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 03 Февраль 2014, 22:05:28 »

тааак! спасибо, девочки  дарю цветочек дарю цветочек дарю цветочек
подумалось про орла, но кошка все же ближе к телу и не жалуется на зрение. обложим морковкой с черникой  :D
Valeriya

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 03 Февраль 2014, 22:12:42 »

надо собрать 4 купюры, на которых будут слоги На Ня Ли Сь

Уже который год не могу найти Ли. Остальные все быстренько собрались, а этот слог никак не хочет попадаться.
Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 03 Февраль 2014, 22:13:04 »

Паучка увидеть - к деньгам. )

Я этого хочу, значит это будет (с)
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 03 Февраль 2014, 22:13:35 »

Не поняла я про слоги  В замешательстве Можно пример?

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 03 Февраль 2014, 22:15:43 »

Не поняла я про слоги
На каждой бумажной купюре есть серия -  две буквы. Это и есть слог, как я понимаю.

Сайты не продаю!
Valeriya

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 03 Февраль 2014, 22:17:25 »

Sunjulia, на купюрах есть номера, в номере каждой купюры есть две буквы и дальше идут цифры. Вот эти 2 буквы и есть слог. Надо найти 4 купюры - одну со слогом На, другую - Ня, третью - Ли, и четвертую - Сь. В любой последовательности)) И хранить их.
Taya

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 03 Февраль 2014, 22:23:44 »

на картине вышиты три маленьких ангелочка в платьицах
я ссылочку на первой странице этой темки давала, на вышивальный форум, на раздел Сработало. Обязательно почитайте!
Хотя мне даже и в интернет за примером ходить не надо. Моя родная сестра уже лет 8 замужем, а племянник у меня появился вот только в апреле прошлого года.
После уже мне сестра сказала, что закончила вышивать "Почти идеального" (так называется та картинка с ангелочками, она очень известная) в мае, а через 11 месяцев появился малыш  яхууу

Для зрения не знаю, а для здоровья в целом вышивают журавлей.

Страниц: 1 2 3 ... 12
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap