WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
06 Декабрь 2016, 16:21:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Lita (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: EsteQ.net - хостинг с защитой от DDoS от EsteQ (Хостинг)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Добрый день! Интересует трафик от вебмастеров!)) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Re: Трафик по ключевым словам из поисковиков от Dr_Tapac (Сервисы и SEO программы)
Дизайн для Вас! Обращайтесь! Визитки, баннеры, листовки и другое. от Irina0408 (Дизайн)
Re: Ищем копирайтера с опытом работы от MargoMrija (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
Голосование
Вопрос: Нужны ли на форуме благотворительные аукционы?
да, я готов(а) принимать участие как покупатель - 8 (33.3%)
да, я готов(а) предоставлять лоты - 6 (25%)
да, я готов(а) участвовать и как покупатель, и предоставлять лоты - 7 (29.2%)
нет, мне не нравится эта идея (объясните, почему) - 3 (12.5%)
Всего голосов: 23

Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Благотворительные аукционы на форуме: быть или не быть?  (Прочитано 1654 раз)

susanka

Просмотр профиля
« : 03 Февраль 2014, 15:05:40 »

Девочки и мальчики, последнее новшество на форуме в виде аукционов все успели оценить?  Подмигивающий

Напоминаю, что это задумка наших новых модераторов - с помощью аукционов они собирают средства в призовой фонд для местных конкурсов.

А я тут вот о чем  подумала: что, если аукционы проводить не только ради того, чтобы наскрести призовой фонд на конкурсы, но и в благотворительных целях - например, когда деткам собираем на лечение? Одно дело, когда суммы маленькие (как у АТВ недавно) и их легко собрать традиционными методами. Другое - когда большие, и тут, как мне кажется, могли бы помочь аукционы. Не?

Хочется услышать общественное мнение по этому поводу. Нужно это делать или нет? И, если нужно, то в каком виде?
Сейчас прикручу соответствующую голосовалку.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Koteno4ek

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 03 Февраль 2014, 15:07:58 »

почему бы и нет)

Куплю места под статьи на женских сайтах, либо перекрестный обмен.
varvara1313

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 03 Февраль 2014, 15:11:50 »

Мне нравится идея, я бы могла время от времени предоставлять лоты) проголосовала)

Мои фанаты постоянно спрашивают меня - с чего ты взяла, что мы твои фанаты? Кто ты вообще такая?
fler

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 03 Февраль 2014, 15:16:48 »

Дайте возможность в 2-ух пунктах проголосовать!
И потом можно же наверное и недорогие простые какие то лоты (типа фото сетов) или услуги давать.
Порой хочется помочь, а мани нет....
ps
 подумала
-
хотя может и не права  Грустный
 наверно надо отдельно сделать свою тему и там свое маленькое предоставлять, сперечислением в счет фонда благотворительного

psps
совсем запуталась -для сетов то есть угадайка.
Люди с фотиками - шлите Свете - модератору свои фото, на благое дело!

Аукцион важен и угадайка и любое доброе начинание важно!
« Последнее редактирование: 03 Февраль 2014, 15:28:23 от fler » Записан

Стало больше возможностей заработать и продвинуть всё в одном месте -> 
Покупай и продавай фото - 
fler

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 03 Февраль 2014, 15:36:29 »

Я что подумала .
Есть же мастерицы, которые стесняются предоставить свои МК для лотов, из за того, что не могут прогнать свои фото через редакторы - повысив их качество.
 Так вот пишите мне.
Если что, я под вашим наблюдением и советами попробую приложить усилия - отредактировать фото.
И для подстраховки и критики - советов думаю меня подстрахует, отругав или похвалив или забрав брозды редактирования фото (если начудю или не смогу ) - varvara1313
 Пару фото МК  в месяц смогу взять.
varvara1313 - скажи свое слово на эту идею!

varvara1313

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 03 Февраль 2014, 15:39:01 »

fler, я не очень сильна в ФШ. Ну, я умею более-менее картинку приличную сделать чуть приличнее Грустный Я никогда не пыталась править фото, которое совсем не удалось Грустный

Мои фанаты постоянно спрашивают меня - с чего ты взяла, что мы твои фанаты? Кто ты вообще такая?
fler

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 03 Февраль 2014, 15:44:05 »

Варя- никто не говорит что надо править, то что не удалось -речь о простом редактировании.
 ЕСЛИ НАДО будет я сама фракталы илии калейдоскоп сделаю из котлеты  :D ,но в данном случае абстракция не пригодится  Рот на замке

Не прибедняйся - поправить контраст ,тон , возможно наложить фильтр, размыть детали , увеличить резкость, что то заштамповать -  это ты легко можешь -
- это может твой фотошоп и ты - я знаю!
Баста!
зы
 и потом - ты то в основном только для наблюдения - критики -указание на недостатки - моей РАБОТЫ И ДЛЯ АВТОРИТЕТА!!!
ну если уж я не смогу, что то по каким то причинам,  то возьмешь на себя  дарю цветочек
« Последнее редактирование: 03 Февраль 2014, 15:48:39 от fler » Записан

varvara1313

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 03 Февраль 2014, 15:46:14 »

Варя- никто не говорит что надо править, то что не удалось -речь о простом редактировании.
 ЕСЛИ НАДО будет я сама фракталы илии калейдоскоп сделаю из котлеты  :D ,но в данном случае абстракция не пригодится  Рот на замке

Не прибедняйся - поправить контраст ,тон , возможно наложить фильтр, размыть детали , увеличить резкость, но это резкость  это ты легко можешь
- это может твой фотошоп и ты - я знаю!
Баста!
Не, ну это да, я и не спорю. Дело в объемах работы) Порой гораздо проще переделать самой, чем редактировать то, что ну совсем не поддается редакции.

fler

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 03 Февраль 2014, 15:51:36 »

и потом - ты то в основном только для наблюдения - критики -указание на недостатки - моей РАБОТЫ И ДЛЯ АВТОРИТЕТА!!!
ну если уж я не смогу, что то по каким то причинам,  то возьмешь на себя

я дописала -
ну если уж я не смогу, что то по каким то причинам,  то возьмешь на себя.
зы
И потом Никто же не убьет из мастериц, если я открою МК и посмотрев скажу -это вытянуть нельзя или не могу! и извинившись верну ...
 PS
 Фото мастерицы

А если кому надо то через скайп элементарному научу быстро , если не будут перебивать и стерпят эмоциональность мою  :D

susanka

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 03 Февраль 2014, 15:52:36 »

Дайте возможность в 2-ух пунктах проголосовать!

Я не знаю, как это сделать  Обеспокоенный
Но можно же в теме отписываться, что вы готовы и выступать как покупатель, и предоставлять лоты. Я, кстати, могу участвовать и так, и эдак  Улыбка

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
varvara1313

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 03 Февраль 2014, 15:54:24 »

ну если уж я не смогу, что то по каким то причинам,  то возьмешь на себя

я дописала -
ну если уж я не смогу, что то по каким то причинам,  то возьмешь на себя.
зы
И потом Никто же не убьет из мастериц, если я открою МК и посмотрев скажу -это вытянуть нельзя или не могу! и извинившись верну ...
 PS
 Фото мастерицы

А если кому надо то через скайп элементарному научу быстро , если не будут перебивать и стерпят эмоциональность мою  :D
тогда ок) Успеть бы все убитца ап стену Се, ушла работать.

Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 03 Февраль 2014, 15:55:31 »

Я не знаю, как это сделать
Света, если только добавить пункт в голосовалку.

Сайты не продаю!
susanka

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 03 Февраль 2014, 16:08:08 »

Я не знаю, как это сделать
Света, если только добавить пункт в голосовалку.

Точно! Я туплю сегодня  :D Сейчас добавлю.

dileta10
Не шалю, никого не трогаю...

Я - Лена. Нужно на "Ты".

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 03 Февраль 2014, 16:22:54 »

Я тоже сегодня об этом подумала, что было бы здорово деньги переводить на благотворительность. Я думаю, что и интерес к такому аукциону будет больше. И не обязательно только МК. Вполне можно и качественные статьи выставлять.

Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 03 Февраль 2014, 16:47:20 »

постараюсь участвовать и в том и в том плане, правда, не уверена, что качество моих МК (фото) будет приличным... фотик не зеркалка, талантами infigirl не обладаю.

в любом случае попробовать стоит.

отвечать за аукцион, проводить, принимать оплату ты будешь, susanka?
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap