WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 07:45:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Re: DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! от DreamSupport (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Елена Николаева (Дизайн)
Re: Качественные статьи по доступным ценам от alyana (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Оцените внешне женский сайт  (Прочитано 2904 раз)

RFLedi
Живу и радуюсь

Леди РФ

Просмотр профиля WWW
« : 01 Февраль 2014, 22:49:01 »

Добрый вечер!

Дорогие дамы, начинаю реанимировать свой сайт. Начинался давно и был разным. Сейчас новая платная Тема (WP), логотип, направление будет  под мое занятие (Бизнес и продукция Орифлэйм). Составили СЯ, ищу копирайтера для написания статей. Но вот перед тем, как начать активное наполнение и раскрутку - решила узнать ваше мнение по внешнему виду и может еще какие советы будут! Спасибо заранее!

- вот сам сайт

Помогаю женщинам после 45 лет - начать собственный бизнес, в том числе и в интернет без начального капитала
J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 01 Февраль 2014, 23:08:02 »

ну а что вы хотите конктретно узнать кроме того, что позорная косметика орифлайм  никому уже не вкатывает Улыбка ПО сайту что сказать. Грустно для женской тематики. Женщины любят глазами, а у вас статьи голым текстом, будто котировки биржевые транслируете. Ну хоть одной картинкой разбавьте что -ли...

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
RFLedi
Живу и радуюсь

Леди РФ

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 01 Февраль 2014, 23:21:41 »

ну а что вы хотите конктретно узнать кроме того, что позорная косметика орифлайм  никому уже не вкатывает Улыбка ПО сайту что сказать. Грустно для женской тематики. Женщины любят глазами, а у вас статьи голым текстом, будто котировки биржевые транслируете. Ну хоть одной картинкой разбавьте что -ли...

1) Миллионам женщин нравится - уважайте их пожалуйста. И не спрашивалось тут про оценку косметики.
2) По поводу "Больше картинок в статьях" - принято, спасибо!

Помогаю женщинам после 45 лет - начать собственный бизнес, в том числе и в интернет без начального капитала
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 01 Февраль 2014, 23:31:38 »

А где текст к тизерам? Или только я пустые места вижу?

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
RFLedi
Живу и радуюсь

Леди РФ

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 01 Февраль 2014, 23:34:56 »

А где текст к тизерам? Или только я пустые места вижу?

У вас видимо какие-то фильтры у браузера настроены. Первый раз такую "картинку" вижу - все с текстами всегда было и никто не жаловался на это.

Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 01 Февраль 2014, 23:36:23 »

RFLedi, никаких у меня фильтров нет  Непонимающий Непонимающий Непонимающий А чего там фильтровать запрещенного? В категориях я тоже текста не вижу.
Странно, с хрома зашла, все есть, все красиво  беее Что же это может быть?

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
Ксюша

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 01 Февраль 2014, 23:38:48 »

У меня тоже текста нет, и фильтров нет (смотрю  мазила фаерфокс)
Хотя в остальных браузерах нормально....
« Последнее редактирование: 01 Февраль 2014, 23:42:20 от Ксюша » Записан
RFLedi
Живу и радуюсь

Леди РФ

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 01 Февраль 2014, 23:40:49 »

Фильтры, типа "против банеров и рекламы" - плагины в браузерах есть такие....

J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 01 Февраль 2014, 23:41:16 »

Миллионам женщин нравится - уважайте их пожалуйста. И не спрашивалось тут про оценку косметики.
Зачем? Мне их просто жалко!  И нравится им потому что массированная реклама идет, которая мозги напрочь отключает. Признаюсь я свой путь тоже с орифлейма и айвона начинала и ОЧЕНЬ сильно обижалась когда мне говорили, что это г-но, пока сама воочию в этом не убедилась. Но я вас вообше не собираюсь убеждать. Вы верите? Флаг в руки! Может и получится, есди свято в свою идею верить......................................не ну все равно гложет же ... как сказал Киосаки:  чей бизнес ты раскручиваешь, почему не свой?

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 01 Февраль 2014, 23:41:48 »

Ксюша, да, этот браузер. Никогда никакие фильтры не ставила. Я не против рекламы. Тем более, это же не реклама, а контент.

RFLedi
Живу и радуюсь

Леди РФ

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 01 Февраль 2014, 23:56:40 »

Девочки - очень интересно читать ваши отзывы по косметике и про вашу уступчивость (как вам продали то, что вам не нравится) - но тема создавалась не для этого. Тут разговор про сайты, а не "курилка" на форуме - где обо всем, что в голову взбредет.

Лилия

Люблю и в тебя верю

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 02 Февраль 2014, 00:05:01 »

Что касается текста и картинок. То сначала я зашла - все было, потом зашла - текст пропал, потом зашла - так и не появился. Глючная тема у вас, барышня. Это не браузер
« Последнее редактирование: 02 Февраль 2014, 00:59:15 от Wisenteta » Записан

Мой любимый
RFLedi
Живу и радуюсь

Леди РФ

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 02 Февраль 2014, 00:12:45 »

RFLedi, нажмите на сообщить модератору, чтобы вам тему почистили и извините за флуд  Улыбка
P.S. Не думала, что он такой вонючий, когда заказывала  Рот на замке И иногда нужно уступить, чтобы наладить хорошие отношения  с любовью

Спасибо за совет - нажму на кнопочку!

P.S. Если у вас профессиональный консультант, то решил бы этот вопрос за 5 минут (возврат товар, замена и т.д.) . А на вкус и цвет - сами знаете.

RFLedi
Живу и радуюсь

Леди РФ

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 02 Февраль 2014, 00:17:55 »

Глючная тема у вас, барышня. Это не браузер

Это не браузер, а приложение к нему. Глючность - понаблюдаю. Тема платная - покупалась на несколько сайтов. Больше 2 лет и моим сайтам и других покупателей.На форуме поддержки разработчика никогда такой проблемы не описывалось. Так что подождем с таким заявлением - посмотрим другие отзывы.

Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 02 Февраль 2014, 00:20:58 »

Какое приложение, скажите? Может RDS бар?

Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap