WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
07 Декабрь 2016, 12:40:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Katelite (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: EsteQ.net - хостинг с защитой от DDoS от EsteQ (Хостинг)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Добрый день! Интересует трафик от вебмастеров!)) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Re: Трафик по ключевым словам из поисковиков от Dr_Tapac (Сервисы и SEO программы)
Дизайн для Вас! Обращайтесь! Визитки, баннеры, листовки и другое. от Irina0408 (Дизайн)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор

Тема: Делаю маячки для исполнения желаний  (Прочитано 7220 раз)

BM

Катя

Просмотр профиля
« : 31 Январь 2014, 10:43:20 »

Девочки, в продолжении темы про денежный клевер http://webledi.ru/forum/index.php?topic=16166.0 хочу предложить еще немного Волшебства.

Я могу делать маячки для исполнения желаний.
Я верю и уже много раз находила этому подтверждение, что если о желании мечтаете не только вы сами, но и кто-то еще, то оно сбывается гораздо быстрее. Особенно ценно, если другой человек не просто думает о вашем желании, а думает о нем во время рукоделия. Я назвала это "маячком" и могу сделать специальный маячок для вас под какое-то желание или мечту.

Напишите подробно свое желание, мечту мне в личку, а я подумаю, что для вас можно сделать и какой маячок подобрать.

1. Увеличение посещаемости на сайтах - могу вышить крестиком счетчик с нужными вам цифрами. Себе уже сделала, поставила на стол перед ноутом  :D

2. Могу сделать маячок для тех, кто очень хочет ребенка - себе тоже делала, все получилось! История такая:
Очень хотелось родить в Таиланде девочку, а у нас год примерно не получалось. И потом я решила, что это такое?Непонимающий  надо заняться этой мечтой!!! Улыбка))

И мы придумали имя - Тая (из Таиланда) и так мне это имя понравилось, так что мне сильно-сильно захотелось Таю из Тая, что я даже не могла подумать, что ее не будет.

Потом я купила в детском магазине детское платье, такое хорошее, красивое, мааленькое. На платье два мишки с красным шариком сердечком на ниточке. Я повесила его на плечики прямо перед компьютером рабочим и каждый день смотрела и мысленно говорила "Таечка, мы тебя очень ждем, вот тебе сердечко от нас и платишко тебя ждет". И вот, все получилось! Улыбка))

Здесь же такая дешевая детская одежда, я могу точно также сделать для вас такой маячок и подобрать красивый костюмчик для мальчика или платье для девочки и отправить по себестоимости. С учетом доставки будет всего рублей 400-500. Могу что-то нарукоделить: пинетки, вышивка и т.д.

3. Мои любимые маячки  - для приобретения жилья или дома, есть несколько идей - одну сейчас воплощаю уже.

4. Все также могу делать денежный клевер, простите все, кому он не достался бесплатно, нужно хотя бы окупать доставку  :D, поэтому цена символическая 110 р.

Сейчас делаю такой маячок:

"Катя, у меня есть близкие люди, которые очень мечтают о собственном доме -- не просто доме, а доме-гавани, доме, где происходит все самое лучшее, где живут любящие люди, куда приезжают, приходят, спешат родные души, и всем им в нем -- хорошо и тепло. У них уже есть земля для дома, есть даже проект дома. Они будут строить его сами, и я знаю -- что построят. Но я знаю также, что на все в этом мире нужны силы, всему в этом мире нужна вера, и каждой душе в этом мире есть свои испытания. Я очень хочу поддержать моих друзей. Я хочу, чтобы в час, когда им будет, может быть, не очень легко, они знали, что есть кому за них поболеть, чтобы в жизни у них всегда случались радости, которые будут давать им силы двигаться вперед.

Вот такой маячок я хотела бы послать им, как подарок без повода."

Как все закончу, выложу фото, что получилось  любовь

Люди, оказавшиеся на вершине, не с неба туда упали
Toriya

Я ФЕЯ коварная: могу фейнуть, а могу и нафеячить

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 31 Январь 2014, 10:49:14 »

BM, че-то хочу аж три маячка! Нагло?  Улыбка Улыбка Улыбка
« Последнее редактирование: 31 Январь 2014, 11:09:25 от Toriya » Записан

И все-таки я это сделала!!!
puhi
Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик!

Это «жжж» — неспроста! Зря никто жужжать не станет

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 31 Январь 2014, 10:53:11 »

И мы придумали имя - Тая
и я мечтаю о доченьке Тае сколько себя помню Улыбка
У меня  любимую бабуличку зовут Таисия с любовью так что с детства знала, что дочку только в честь нее назову строим глазки
А в подростковом возрасте прочитала книгу Ивана Ефремова "Таис Афинская" - Таис стала кумиром моей юности, так что если дочура будет то только Тая. любовь любовь любовь

Правда вот, что делать, если сынуля родится :D  тут сложнее с именем)))) до сих пор не можем ничего придумать определенного :D

Когда ты сосредотачиваешься и думаешь только о Конг -Фу, выходит полный отстой! Панда По
fler

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 31 Январь 2014, 11:07:47 »

ВМ - Катя, вы лечите мою душу своими поступками.
Я просто рядом постою, погреюсь, не буду отвлекать пока, подожду, уступлю ...  Улыбка

Вон тут уже какие важные -жизненные желания у девочек!
А мои, даст Бог, может заодно исполнятся  Ангелок
ps

Правда вот, что делать, если сынуля родится Веселый  тут сложнее с именем)))) до сих пор не можем ничего придумать определенного Веселый
Назовите - Толя   Улыбка - Анатолий  Улыбка
« Последнее редактирование: 31 Январь 2014, 11:12:20 от fler » Записан

Стало больше возможностей заработать и продвинуть всё в одном месте -> 
Покупай и продавай фото - 
Taya

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 31 Январь 2014, 11:29:20 »

Мне кажется, что такой маячок, на свою мечту, нужно делать самостоятельно. Вкладывая собственную энергетику.
Хотя и сделанные с душой для другого человека - тоже работают.

Вышивка - очень сильный "воплотитель желаний"!
Дам тут ссылочки на вышивальный форум, где:
1) приводят работающие схемы, на разные случаи жизни. Они уже "намолены" и проверены. _http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=116652.0
Схемы там даются, но большинство из них в "машинном формате". Впрочем, обычно это очень популярные схемы, которые можно найти и для ручной вышивки.
2) примеры, когда у людей Сработало! _http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=40461.0
Очень вдохновляет!

PS
Всем искренне желаю, чтобы все мечты всегда сбывались. Может, мой ник тут чуть поможет.  дарю цветочек любовь  (Но я не Таисия)
И если что, "в миру" мое отчество - Анатольевна
« Последнее редактирование: 31 Январь 2014, 11:45:34 от Taya » Записан
BM

Катя

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 31 Январь 2014, 11:42:44 »

BM, че-то хочу аж три маячка! Нагло?
:D каких и для чего? (можно в личку)

и я мечтаю о доченьке Тае сколько себя помню
дружба навеки

Правда вот, что делать, если сынуля родится   тут сложнее с именем)))) до сих пор не можем ничего придумать определенного

Тайсон - (Тай сын)  :D

fler,  стеснительный

Taya, конечно, одно другого не взаимоисключает, самому для себя тоже надо делать!

Таисия Анатольевна - это песня  дружба навеки

Сегодня поеду на рукодельный рынок вечером, есть идея маячка для мечтающих о доме, если все сложится,то завтра выложу.
« Последнее редактирование: 31 Январь 2014, 11:45:55 от BM » Записан

Katya13
Хочу на море (ни разу не была...)

Будь оригинальной - добьешься успеха и вершины!

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 31 Январь 2014, 11:59:17 »

и я хочу хочу) иду в ЛС стеснительный

BM

Катя

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 31 Январь 2014, 12:11:31 »

Девочки, и еще сразу пишите на какую сумму вам собирать подарок-маячок, чтобы я особо не разгулялась  :D
пример: или просто вышивка или могу съездить в мастерскую багетную, заказать рамку (зависит от вашего бюджета)
на рождение малыша: или костюмчик могу купить недорогой или серебряные буддийские браслеты для деток (у нас серебряная ложка на первый зуб, а у них такие браслетики с колокольчиками от злых духов, я от них пищу, одеваются на две ножки), но они стоят около 2000
плюс доставка

так что указывайте сразу, на что рассчитываете  дарю цветочек
« Последнее редактирование: 31 Январь 2014, 12:13:12 от BM » Записан

BM

Катя

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 03 Февраль 2014, 18:40:05 »

Вот такой маячок получился, так как человек не с форума, то можно выложить Улыбка))
Готов маячок для Вики-Toriya, но покажу, когда она уже получит, чтобы был сюрприз. Про все остальное тоже помню и делаю потихоньку Улыбка

« Последнее редактирование: 03 Февраль 2014, 18:41:51 от BM » Записан

Taya

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 03 Февраль 2014, 18:46:53 »

мне очень понравилось!!!
BM

Катя

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 03 Февраль 2014, 18:48:27 »

мне очень понравилось!!!
ура, спасибо! три дня искала красную рамку  :D

susanka

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 03 Февраль 2014, 18:50:02 »

Красиво!

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Valeriya

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 03 Февраль 2014, 19:15:47 »

BM, как здОрово!!!
BM

Катя

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 07 Февраль 2014, 08:44:37 »

Родились такие маячки для привлечения в жизнь второй половинки (внимание, это не Валентинка!) Улыбка))
Эти уже обещаны, но если кому надо встретить свою Любовь, пишите, свяжу еще  любовь
Маячок надо повесить на видное место и предвкушать встречу с любимым Улыбка А еще лучше - сделать для маячка "домик" - вырезать с журналов картинки, где счастливые парень с девушкой, семья, и т.д. в общем, людей, которые нашли друг друга, сложить все в красивую коробочку и туда положить сердечко-маячок!

« Последнее редактирование: 07 Февраль 2014, 08:59:49 от BM » Записан

BM

Катя

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 21 Февраль 2014, 10:26:23 »

Девочки, про все маячки, кто просил помню, обязательно сделаю, ловлю вдохновение Улыбка
пока есть два свободных, может кому-то понравятся:

Ключница Собачка - на удачу во всех квартирных делах и защита вашего дома

Страниц: 1 2 3
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap