WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
07 Декабрь 2016, 01:42:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: EsteQ.net - хостинг с защитой от DDoS от EsteQ (Хостинг)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Добрый день! Интересует трафик от вебмастеров!)) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Re: Трафик по ключевым словам из поисковиков от Dr_Tapac (Сервисы и SEO программы)
Дизайн для Вас! Обращайтесь! Визитки, баннеры, листовки и другое. от Irina0408 (Дизайн)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Кулинaрная бижутерия - лотерея  (Прочитано 966 раз)

zhannar

Просмотр профиля
« : 29 Январь 2014, 12:04:05 »

Девочки, не в качестве рекламы, но мне будет приятно, если кто-то с форума выиграет.
_http://gotovka.com.ua/vnimanie-pervaya-kulinarnaya-lotereya/
Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 29 Январь 2014, 12:08:34 »

Жанна, симпотные такие призы.  Улыбка

Сайты не продаю!
zhannar

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 29 Январь 2014, 12:10:52 »

Aqvamarin самой приятно такое дарить) у меня розовые и белые такие же серьги Улыбка и кольцо к белым. только мой муж никак непоймет почему серьги в паре разные.
susanka

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 29 Январь 2014, 12:20:45 »

Красивые штучки  Good

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 29 Январь 2014, 13:16:29 »

красивая лотерея, поддержала ))
NewGolka

Будьте добрее!

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 29 Январь 2014, 13:44:54 »

Вы - хозяйка этого сайта? Оказывается мы с вами конкурс проводили "Новогодний салат" Улыбка Это я с вами обо всем договаривалась целуемся

Отдаю калькуляторы за ссылку или напишу на заказ http://webledi.ru/forum/index.php?topic=4366.0
Изюминка для сайта - своя электронная книга http://webledi.ru/forum/index.php?topic=6541.0
Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 29 Январь 2014, 16:39:09 »

Такие лотереи часто в соц сетях проводят. Я всегда участвую) Правда, еще никогда ничего не выигрывала в лотереях такого плана, но все равно люблю лотереи)

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

zhannar

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 29 Январь 2014, 18:33:17 »

NewGolka очень приятно Улыбка раньше у меня блог стоял в подписи, думала все знают то я- это я Улыбка)) а я у вас на книгу засматриваюсь, но пока что руки не доходят.

Кукла в бантиках и я люблю. а тут так вышло что нашла эту чудесную бижутерию, мимо пройти не смогла. я вообще как-то "либо пан, либо пропал", в серьезных конкурсах где призы дорогие - ноут и тп могу выиграть. а в таких вот - ни разу.
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap