WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
07 Декабрь 2016, 16:23:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: RedClick - хороший доход вебмастерам, качественный трафик рекламодателям от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: EsteQ.net - хостинг с защитой от DDoS от EsteQ (Хостинг)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Крик души интернет-магазин белья, но трафика с ПС нет  (Прочитано 3581 раз)

Koteno4ek

Просмотр профиля
« : 26 Январь 2014, 16:10:30 »

Я в печали, и очень разочарована.. не знаю в чем больше, в себе или в Интернете..
У меня есть интернет-магазин белья, ему уже года 3, но толку с него почти нет... в магазине больше 500 единиц товара, а посещаемость мизерная... 100 человек в день - это смешно, с учетом того, что на раскрутку тратиться около 6000 в месяц. И ссылки закупаю, и статьи... раньше все эти методы работали (с прошлым магазином, которым я занималась), сейчас я не знаю что происходит.. может магазин под какими то фильтрами?
Если да, то как узнать под какими?
Хочется закрыть магазин нафиг и больше не вспоминать(((
« Последнее редактирование: 30 Апрель 2016, 03:08:38 от w2 » Записан

Куплю места под статьи на женских сайтах, либо перекрестный обмен.
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 26 Январь 2014, 17:28:36 »

А посещалка именно упала или просто выше не поднимается?

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
SVET_A

Мечта, успех, чудо

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 26 Январь 2014, 17:38:57 »

А может соцтрафик привлекать

Прежде чем что то сделать – подумай, как ты будешь с этим жить
У человека есть две любимые игрушки: собственная судьба и чужие чувства…
NovMama

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 26 Январь 2014, 17:48:13 »

У меня есть интернет-магазин белья, ему уже года 3, но толку с него почти нет... в магазине больше 500 единиц товара, а посещаемость мизерная... 100 человек в день - это смешно, с учетом того, что на раскрутку тратиться около 6000 в месяц.
Я не поняла, вам шашечки или ехать? Зачем вам раскрутка? Зачем вам посещаемость? Вы не тем занимаетесь и не туда деньги тратите.

Интернет-магазину не нужна высокая посещаемость. Ему нужна высокая КОНВЕРСИЯ. У вас может быть и 50 человек посетителей в день, при этом из них почти каждый сделает заказ.
А может быть 1000 посетителей, из которых ни один ничего не купит.

У вас мало покупают? Так работайте над интернет-магазином, улучшайте юзабилити, делайте акции для клиентов. Сделайте так, чтобы из этих 100 посетителей большинство становилось вашими клиентами. Чтобы средняя сумма заказа повысилась. Чтобы покупатели остались довольны и приходили к вам за покупками снова. Вот над чем вам работать надо и на что деньги тратить. А не на раскрутку для повышения посещаемости.
Koteno4ek

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 26 Январь 2014, 17:58:33 »

Sunjulia была когда-то 200 человек.
SVET_A пытались, толку нет особо
NovMama вы думаете мы ниче не делали?) и акции были, и почти даром ставили продукцию... толку нет.

SVET_A

Мечта, успех, чудо

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 26 Январь 2014, 18:00:43 »

SVET_A пытались, толку нет особо
NovMama вы думаете мы ниче не делали?) и акции были, и почти даром ставили продукцию... толку нет.

Значит как-то мало или не так пытались и делали. Пробуйте другие методы. Вот не даром а в три дорога - это, конечно, шутка, но нельзя останавливаться, нужно искать свои фишки и своих клиентов и как и откуда их брать

Прежде чем что то сделать – подумай, как ты будешь с этим жить
У человека есть две любимые игрушки: собственная судьба и чужие чувства…
NovMama

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 26 Январь 2014, 18:03:33 »

и акции были, и почти даром ставили продукцию... толку нет.
Значит, не так делали. Изучайте маркетинг и думайте, что у вас не так.
Человек должен захотеть купить именно этот товар и именно у вас.
Сделайте так, чтобы он захотел.
NovMama

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 26 Январь 2014, 18:08:46 »

Кстати, вот вы написали про "акции и почти даром". Как я поняла, на остальные слова моего поста вы внимания не обратили. А именно - работа над интернет-магазином, улучшение юзабилити, лояльность клиентов, чтобы они продолжали покупать у вас.

Либо учитесь самостоятельно по книгам и курсам интернет-маркетинга, либо найдите специалистов, которые всё сделают за вас.
vitvirtual
« Ответ #8 : 30 Январь 2014, 01:41:46 »

Если да, то как узнать под какими?

Заказать аудит сайта у хорошего специалиста.
yaspis

Делаю сайты на Joomla и Wordpress

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 30 Январь 2014, 03:20:14 »

Интернет-магазин надо Директом продвигать, а трафик лить на хорошо подготовленные продающие страницы сайта. И постоянно работать над повышением конверсии (путем правки Директа и продающих страниц, и самого сайта).
 И я тоже, согласна, что магазину нужна вовсе не посещаемость, а покупаемость.

к моей команде, поделюсь с вами секретами удаленной работы.
Violin

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 10 Февраль 2014, 13:48:12 »

Ну, может у вас доставка дорогая или нет какой-нибудь "изюминки" в белье. Например: есть ли у вас бюстики 80Д, 80Е ?
Koteno4ek

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 10 Февраль 2014, 14:46:03 »

Ну, может у вас доставка дорогая или нет какой-нибудь "изюминки" в белье. Например: есть ли у вас бюстики 80Д, 80Е ?

Доставка. в принципе. как и везде  -250р. От 2500 - бесплатная. бюстики есть такие)
Директ не особо выгодно с такими ценами небольшими.

щас запустили новые акции, пробуем, смотрим) думаем)
спасибо всем за советы.

NewGolka

Будьте добрее!

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 10 Февраль 2014, 15:54:32 »

Бросьте сайт в личку, я посмотрю. Может подскажу, что можно подправить по юзабилити

Отдаю калькуляторы за ссылку или напишу на заказ http://webledi.ru/forum/index.php?topic=4366.0
Изюминка для сайта - своя электронная книга http://webledi.ru/forum/index.php?topic=6541.0
AllWeb

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 10 Февраль 2014, 19:38:10 »

Сделайте красивый дизайн и закажите рекламу в Директе.
biovi

Оля, ко мне на ты =)

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 10 Февраль 2014, 19:46:26 »

на 6000 лучше рекламы в директе купите, Директ дорогой только для тех, что не меет его готовить, почитайте информацию по этому поводу, лучше платную, или обратитесь к специалисту....Вам нужна ца с контекстной рекламы

Девочки, присылайте фото не меньше 300кб каждое и размер не менее 1000 по ширине, благодарю за понимание
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap