WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 19:35:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
Голосование
Вопрос: Как часто наполняется один сайт
каждый день и посещалка растёт быстро - 3 (5.6%)
каждый день но посещалка растёт медленно - 11 (20.4%)
раз в несколько дней (медленно) - 10 (18.5%)
раз в несколько дней (быстро) - 3 (5.6%)
Раз в неделю (медленно) - 5 (9.3%)
Раз в неделю (быстро) - 1 (1.9%)
как получится (медленно) - 15 (27.8%)
как получится (быстро) - 1 (1.9%)
свой вариант - 5 (9.3%)
Всего голосов: 52

Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Как часто вы наполняете свои сайты  (Прочитано 2845 раз)

Кисточка

Просмотр профиля
« : 25 Январь 2014, 19:40:26 »

Вот очень любопытен этот момент.
Интересует частота наполнения именно одного сайта.
Сейчас голосовалку прикручу, если разберусь как это делается.

Мой хостинг
Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 25 Январь 2014, 22:03:28 »

Ну у меня много сайтов) На каком-то растет быстро, на каком-то медленно) Но тут же возраст играет роль. Но я за ежедневное наполнение сайта.

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

validator

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 25 Январь 2014, 23:22:12 »

пропал запал, поэтому добавляю на каждый сайт всего одну статью в неделю Грустный а в январе и того меньше...
посещалка растет согласно частоте обновления, то есть очень медленно...
Ms. Luna

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 26 Январь 2014, 01:15:02 »

С начала жизни сайта  ежедневное наполнение, потом запал угасает, но стараюсь не реже 2 раз в неделю, если нет форсмажоров. Сайт в ГГЛ по мере необходимости+обычные статьи пишу для разбавления. А вообще на статейник писать легче, а на сайт  по теме, скажем,  мода - там фото много и каждое обработать нужно. Там тяжело написание идет, но тоже стараюсь два раза в неделю. По поводу роста посещалки - считаю, что все же медленно. Но какая она должна быть скорость? Не знаю... Есть сайт 1.5 года и 6 месяцев, а посещалка одинаковая...

Если твоя жизнь полосатая, то остановись на белой и иди вдоль...
Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 26 Январь 2014, 02:07:22 »

Я считаю, что обороты нужно всегда набирать, а не уменьшать.

Ольга Тер
Осилит путь идущий...

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 26 Январь 2014, 05:40:42 »

Ир, ты хочешь сказать, что чем чаще обновляешь, тем лучше? Не знаю, я что каждый день публиковала, что сейчас раз в неделю, эффект один и тот же ... на фиг тогда надрываться?
Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 26 Январь 2014, 11:09:49 »

Один старый сайт уже полгода не обновляю, поселка стоит на месте примерно.
Новый обновляется примерно раз в неделю - посещалка не растет. Но надеюсь на прорыв))

Сайты не продаю!
Katya13
Хочу на море (ни разу не была...)

Будь оригинальной - добьешься успеха и вершины!

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 26 Январь 2014, 11:15:55 »

Я бы с радостью наполняла бы каждый день, как Ирина (кукла в бантиках) говорит. Но проблема со временем и материалом. Сейчас выбрала тенденцию наполнения первого - хотя бы раз в неделю, а второго - через день. Посещалка растет, но медленно.

IrinaMiller

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 26 Январь 2014, 11:17:30 »

Я заметила - чем чаще обновляешь сайт, тем быстрее идет переиндексация страниц. Если на сайте идет корректировка статей или структуры, то не приходится ждать результатов несколько месяцев. А так - никаких плюсов или минусов.
Katya13
Хочу на море (ни разу не была...)

Будь оригинальной - добьешься успеха и вершины!

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 26 Январь 2014, 11:24:50 »

IrinaMiller согласна, и индексация быстрее происходит и переиндексация

yasina

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 26 Январь 2014, 12:12:41 »

На 2 основных сайта стараюсь добавлять по 5 статей в неделю (это при загруженном трудовом дне).
J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 26 Январь 2014, 21:54:27 »

Я по всякому наполняю, причем на одном сайте могу менять политику: могу какое-то время ежедневно наполнять, а потом 3 раза в неделю или через день. То есть конкретно по сайтам нет четкой политики наполнения. Какие-то сайты по пол года не обновляю. Но, считаю, что чем чаще, тем лучше. Индексация по любому быстрее идет при частом наполнении. Как растет посещалка? Конечно медленно. Мы же всегда хотим еще больше, чем сейчас есть Подмигивающий

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
maviska

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 26 Январь 2014, 22:48:48 »

меня вот что бесит годами и ситуация не меняется. начинаешь новый сайт - посещаемость идет в рост, радует глаз. после года что обновляешь, что нет, посещаемость не особо скачет вверх. поэтому мотивация наполнять падает. казалось бы, ну и клепай кучу сайтов...но я уже не в том возрасте, хочется качества и стабильности. так что копошусь с одним, когда есть время....ау, гугл, услышь меня и подлей трафика. да кстати это я про гугл. за яшей не наблюдала.

Удовлетворение от проделанной работы придает больше сил, чем полноценный отдых.
Кисточка

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 26 Январь 2014, 23:00:55 »

Хм... А у меня наоборот. До года мёртво сидит и почти не двигается. А после года хорошо так вверх ползёт.

Мой хостинг
Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 27 Январь 2014, 00:01:32 »

Ир, ты хочешь сказать, что чем чаще обновляешь, тем лучше? Не знаю, я что каждый день публиковала, что сейчас раз в неделю, эффект один и тот же ... на фиг тогда надрываться?
Тот сайт, что у меня наполняется ежедневно, самый старый, не практически, бывали там иногда у девочек выходные, но чисто так, максимум раз в неделю. А обычно по 2-5 статей в день на сайте - на данный момент индексация происходит мгновенно. Еще в прошлом году так не было, но стоило протвитать - статья была в индексе. Сейчас более новые сайты также. Твиттер помогает, но сам так мгновенно не индексируется. Но все равно, где наполняются постоянно, индексация статей происходит на следующий день или через день, без выдачи. Где уже давно так и даже не по одной статье в день - там индексация за 5-10 минут без никаких соц сетей.

Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap