WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 22:20:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Интересные статьи из буржунета (переводы) + Рерайтинг + Копирайтинг от semnat (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Установка, настройка Вордпресс и шаблонов.  (Прочитано 1415 раз)

Sunleo

Просмотр профиля
« : 25 Январь 2014, 15:49:02 »

Здравствуйте, уважаемые вебледи!

Для тех кому сложно установить самостоятельно вордпресс, сложно разобраться с темами, настроить карту сайта, чпу, роботс, разобраться с плагинами, удалить ссылки и т.д., предлагаю свои услуги за приемлемую плату.

Могу предложить тем, кто хотел бы создать свой блог, но не знает как или желает сэкономить свое время:

1. Установка и обновление вордпресс.
2. Установка темы.
3. Настройка темы.
4. Настройка плагинов необходимых для качественной работы вордпресса и для ваших целей.
5. Настройка карты сайта для гугла.
6. Настройка карты сайта для яндекса.
7. Настройка чпу.
8. Установка счетчиков.
9. Возможен перевод темы.
10. Настройка роботс.
11. Настройка страниц, формы связи, подписки и т.д.
12. Все что нужно что бы ваш сайт или блог работал!

С уважением, Натали.
« Последнее редактирование: 25 Январь 2014, 15:52:36 от Sunleo » Записан
libelle22

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 04 Февраль 2014, 13:02:07 »

Хотела бы оставить свой отзыв о работе Натальи. Была у меня задача сделать свой блог от А до Я на вордпрессе и начала я искать специалистов на просторах интернета. Нашла данный сайт и объявление Татьяны, обратилась к ней, а она переадресовала меня к Наталье, как к хорошему специалисту по работе с вордпрессом... Моя задача была решена в течении недели, за, честно сказать, небольшие деньги. Наталья оказалась не просто хорошим, а отличным специалистом, которая действительно разбирается в своем деле. На все мои вопросы оперативно отвечала, помогала разбираться и после. Вот что из этого вышло вы можете посмотреть тут: mom-son.ru. ОООчень рекомендую!
masha6

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 06 Февраль 2014, 14:50:45 »

Очень благодарна Наталье за работу, она приятная и вежливая в общении, сделала мне полностью рабочий сайт с ноля, я бы его настраивала методом тыка еще пол года и самое главное за смешную цену, действительно поддерживаю, что она отличный специалист в этом деле, работу делает быстро и качественно, сделала мне подробный отчет о проделанной работе, молодец. Всем рекомендую, не пожалеете. дарю цветочек
felize
Вперед и с песней!

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 12 Февраль 2014, 18:20:01 »

Наташенька, спасибо Вам огромнейшее за помощь и терпение!  *cvetok*Все понравилось, были учтены все пожелания! К тому же Наташа от чистой души советовала, как сделать лучше.
В общем, очень довольна работой Натальи!  любовь

Vera_Karpova
Vera_Karpova

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 16 Июнь 2016, 14:15:25 »

Как можно с вами связаться? 
Katelite
Вебледи!

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 16 Июнь 2016, 14:23:00 »

Vera_Karpova ТС был активен 11 Сентябрь 2014 = ) поэтому лучше дать создать топик или обратиться к другому исполнителю

По всем вопросам, связанным с работой форума, обращайтесь к: admin@webledi.ru
Куплю сайты от 2-х лет, похудение, медицина, фитнес - предложения пишите в личку.
Vera_Karpova
Vera_Karpova

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 16 Июнь 2016, 14:38:14 »

А вы случайно не знаете кто может помочь?  Улыбка
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap