WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 07:48:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Re: DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! от DreamSupport (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Елена Николаева (Дизайн)
Re: Качественные статьи по доступным ценам от alyana (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Что за глюк с сайтом, который не доказать?  (Прочитано 1150 раз)

maviska

Просмотр профиля
« : 24 Январь 2014, 13:50:32 »

Может у кого была похожая ситуация или хостеры помогут разобраться. Меня мой хостинг очень устраивает, хоть и дорогой, но качественный. Проблем в работе нет. Но. Последнее время такая фигня - загружаешь страницу сайта или админ панели ( у меня вордпресс, какую страницу загружать не важно ). Бывает, что браузер не открывает страницу, и предлагает перезагрузить. Перезагружала раньше разок - работало. Сейча приходится раза по 3 перезагружать. Не открывается. Перезагружу - открывается. Думала, что с вордпрессом. Повезло новый сайт залить на этот же хостинг. Девственно чистый, никаких плагинов, ничего. Точно такая же проблема. Хожу по чужим сайтам - нет такого. Пишу хостеру, он разводит руками. У меня говорит, все открывается. Ну так извините, у меня тоже открывается, только вот я сайт по 100500 раз в день открываю и поэтому эти ошибки замечаю. А тут что то чуток гугл у меня просел, а он же со своими поведенческими не спит. Вот я и думаю, что за хрень, а вдруг я посетителей и позиции изза этого теряю. Не знаю реально куда плясать. Хостинг менять - у меня до мая проплачено, плюс тоже хороший хостинг найти ( а я хочу ВПС или как там это называется ), очень сложно...Вот думаю, может что то смогу нарыть. Ведь раньше такой проблемы не было, пользуюсь хостером второй год...А тут что то прямо все нервы мне поизмотал и разбираться в проблеме не хочет. Я ему скрин с перезагрузкой отправляю. Я же вам не вру. Не придумываю. Он - ничего не знаю, нет у меня никаких проблем на хостинге...
« Последнее редактирование: 24 Январь 2014, 13:57:46 от maviska » Записан

Удовлетворение от проделанной работы придает больше сил, чем полноценный отдых.
Toriya

Я ФЕЯ коварная: могу фейнуть, а могу и нафеячить

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 24 Январь 2014, 14:00:23 »

maviska, другой браузер пробовала?

И все-таки я это сделала!!!
Кисточка

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 24 Январь 2014, 14:04:22 »

Попробуй вот это сделать _http://f1comp.ru/internet/chto-takoe-ping-kak-sdelat-ping-ping-na-kompyutere/

Мой хостинг
maviska

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 24 Январь 2014, 14:08:59 »

maviska, другой браузер пробовала?

неа...у меня только хром на новом компе. мозиллу фиг вычистишь потом со всеми ее соплями. хотя надо бы не лениться и попробовать.

Попробуй вот это сделать _http://f1comp.ru/internet/chto-takoe-ping-kak-sdelat-ping-ping-na-kompyutere/

проверила. потерь ноль, все хорошо то есть, сайт работает. но я итак знаю, что он работает. проблема вот в этих каких то странных перезагрузках. пошла другой браузер скачаю. но. чужие сайты же не глючат... убитца ап стену хотя я их конечно же по 100500 раз не перезагружаю...ну разве что вебледи  с любовью

подумываю еще переехать на fastvps.ru вот думаю с моим вордпрессом cpu 4 ядра потянет или нет...очень уж он дорогой, надо 100 раз померять и потом только резать...
« Последнее редактирование: 24 Январь 2014, 14:42:46 от maviska » Записан

MAzZY
Биоробот

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 24 Январь 2014, 14:59:03 »

напишите мне, посмотрим.
mazzybig@gmail.com

.
Починю Ваш сайтик или сделаю новый.
"Конечно, я умный человек, умнее очень многих, но счастье не в этом..." А.П. Чехов. "Три сестры"
maviska

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 24 Январь 2014, 22:17:37 »

загрузила мозиллу, буду тестить...работать в ней.

напишите мне, посмотрим.
mazzybig@gmail.com

спасибо, напишу, вот в мозилле еще потестю.

vitvirtual
« Ответ #6 : 30 Январь 2014, 15:27:30 »

Нужно под рукой иметь копию чистого браузера, я использую портабельную версию браузера Firefox , которую не нужно устанавливать. Если и в чистой версии браузера сайт не загружается, значит проблемы либо с доступом в интернет, либо на хостинге.
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap