WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
05 Декабрь 2016, 12:32:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Интересные статьи из буржунета (переводы) + Рерайтинг + Копирайтинг от semnat (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 19
Автор

Тема: Что творится на форуме???  (Прочитано 19753 раз)

SVET_A

Мечта, успех, чудо

Просмотр профиля
« : 23 Январь 2014, 17:45:59 »

Что творится на форуме Вебледи? Форуме, который был, как я поняла, создан для доброжелательного обмена мнением по теме сайтостроительства. И, конечно, куда же деться, насущных проблем.

На форуме остался один модератор, который не успевает (в сутках 24 часа и она одна, а дел много) подчищать темы. А теперь и не хочет этого делать - потому что мы тут орём о демократии: не смей убирать мою критику, не трогай мое сообщение о чужой цене или же наоборот голосим - убери и заткни рот той или иной, потому что глаза колет.

И куда катится сообщество? Оно не может нормально самоорганизоваться. Как показывает практика.

Что творится на форуме?
1. Обсуждение, обсасывание, вой и стенание, оскорбление и загон в рамки - это всё о "любимой" теме МК. Вы хотели сбить цены, вы хотели... вы многое хотели. Что получили?
Все ушли из своих темок по личкам или письмам. Вы точно этого хотели? Тогда, поздравляю, добились.
2. Оскорбление и разжигание в теме про Майдан. Кому это надо? Солемио, тебе надо? Ну, раз ты не угомонилась после просьб и явного увода Машей темы в другой русло. Зачем ЭТО тебе надо? Зачем стравила?
А вы, все остальные, зачем стравились? Чего вы орете каждый о своем, даже не слушая оппонента, а только пытаясь в унизительной и оскорбительной, причем уже не личной, а национальной, донести свою мысль.

Куда катится форум?
Кому здесь интересно?
Почему?

Мне отвечать не надо, ответьте себе. В полемике далее не участвую.

« Последнее редактирование: 23 Январь 2014, 17:47:33 от SVET_A » Записан

Прежде чем что то сделать – подумай, как ты будешь с этим жить
У человека есть две любимые игрушки: собственная судьба и чужие чувства…
Оптимистка
« Ответ #1 : 23 Январь 2014, 18:55:00 »

Света, 1 выход, который уже как минимум обсуждался дважды на форуме. И когда бегали с форума, и когда другие форумы создавали... Жесткие правила. как везде. Без раздела на старожилов, новичков. Четко, что нельзя.

Мягкие правила, бедный мягкий модератор, который только в личку может сказать, как он устал между огнями. И все. Будут четкие правила, наказания - будет порядок.  Форум растет, форум не детский, у всех свои мнения, взгляды. Отсюда обиды. А когда это еще подкрепляется друзьями-старожилами... И начинается.

Правила. И беспристрастные модераторы. которым будет по боку, подруга ты сегодня в асе или нет. Наказала за провинность, не соблюдения правила, остыла. Общайся дальше.

Katterinka
Вы можете не верить в Ангелов, но Ангелы верят в вас)

Осень... люблю

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 23 Январь 2014, 19:08:24 »

Да, кстати, а на Серче-то аналогичную темку о политике прикрыли. И пофигу, что народу надо выпустить пар.

В последнее время тоже на форуме ничего полезного не вижу. Согласно его позиционированию... Одни склоки только.

Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 23 Январь 2014, 19:10:15 »

Я считаю, что стоит назначить еще модераторов. Их мало, очень мало. Строгость нужна. Если тема переходит на личности - закрыть, чтобы остыли. Если не помогает - на время забанить зачинщиков, чтобы остыли.
Модераторам тоже на личности не переходить. Лично я считаю, что и Солемио, и Оптимистку нужно было бы отправить погулять, чтобы остыли. Ничего личного. К обоим отношусь с уважением, но это уже переходит все рамки.
А тему про Майдан Солемио не создавала. От ее ника перенесли ее с Болталки.

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

Taya

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 23 Январь 2014, 19:12:00 »

Оскорбление и разжигание в теме про Майдан. Кому это надо? Солемио, тебе надо? Ну, раз ты не угомонилась после просьб и явного увода Машей темы в другой русло. Зачем ЭТО тебе надо? Зачем стравила?
А вы, все остальные, зачем стравились? Чего вы орете каждый о своем, даже не слушая оппонента, а только пытаясь в унизительной и оскорбительной, причем уже не личной, а национальной, донести свою мысль.

Можете считать зачинщиком меня.
Но до 16-21 МСК та тема была без крика, ора и унижений.
Кисточка

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 23 Январь 2014, 19:12:30 »

Я считаю, что стоит назначить еще модераторов.
Это как? Где их взять? Просто взять и назначить?

Мой хостинг
Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 23 Январь 2014, 19:15:00 »

Я считаю, что стоит назначить еще модераторов.
Это как? Где их взять? Просто взять и назначить?

А что, тут мало людей, которые постоянно бывают на форуме? Я думаю, можно найти желающих.

Кисточка

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 23 Январь 2014, 19:16:12 »

Так не находятся ведь.

Мой хостинг
Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 23 Январь 2014, 19:16:38 »

Так не находятся ведь.
Что-то я не видела, чтобы искали.

Кисточка

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 23 Январь 2014, 19:17:49 »

Этот вопрос - про отсутствие модераторов на форуме не раз поднимался. Желающих не нашлось.

Мой хостинг
Lara13

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 23 Январь 2014, 19:32:03 »

Да, кстати, а на Серче-то аналогичную темку о политике прикрыли. И пофигу, что народу надо выпустить пар.

В последнее время тоже на форуме ничего полезного не вижу. Согласно его позиционированию... Одни склоки только.
+1000. Полностью согласна. Это уже не тот форум, который был три года назад, к сожалению.
Оптимистка
« Ответ #11 : 23 Январь 2014, 20:16:18 »

Модераторам тоже на личности не переходить. Лично я считаю, что и Солемио, и Оптимистку нужно было бы отправить погулять, чтобы остыли.

Полностью поддерживаю. Именно оба ника. Без шуток. Мне лично противно, что так произошло. Но так произошло именно потому что нет в правилах этого

на личности не переходить.
Модераторам тоже на личности не переходить.

Четкие правила.

Пока нет правил и штрафных санкций - будут попытки перейти на личности. Переход тянет за собой ответ. Ответ - очередной ответ. И потом летят тапки, шмотки...

Нужно давно признать, что Вебледи - форум, где достаточно много личностей. У личности есть всегда своя четкая, непоколебимая позиция. Из-за этого ссоры. Одни понимают, что твоя позиция может от моей отличаться и просто не соглашаются, соглашаются. С позицией.  А когда переход на личности... ну вы простите, но кто кому такой родной, чтобы рассказывать, быть ему модератором или не быть? Достойные у него сайты или нет? Есть у него сейчас менструация или нет? Детсад. Нет, хуже - попытка троллинга.

Вот будут жесткие правила - будут у модераторов все рычаги к действиям. И возможность написать в теме специальной причину временного бана или т.п. "переход на личности там-то", "обсуждения действий модератора" и т.п.

А пока сами хозяева форума и модераторы получают проблемы, когда у всех голову сносит и все начинают ссориться, ругаться и бегать с форума.

Девочки, я еще раз прошу прощение искренне у всех, что стали свидетелями того, чего стали.

Оптимистка
« Ответ #12 : 23 Январь 2014, 20:19:44 »

Этот вопрос - про отсутствие модераторов на форуме не раз поднимался. Желающих не нашлось.

Видимо, потому что каждый кому-то друг и не сможет тут быть безпристрастным - раз. нет правил, а значит "это модератор плохой, а не мой поступок" - два. 
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 23 Январь 2014, 20:26:28 »

значит надо отдельный аккаунт МОДЕРАТОР и доступ к нему нескольких модераторов )
Оптимистка
« Ответ #14 : 23 Январь 2014, 20:29:04 »

значит надо отдельный аккаунт МОДЕРАТОР и доступ к нему нескольких модераторов )

ну не, Маша, сначала все же правила. Ты же знаешь, на собственной шкуре, что такое модераторство. Да любой пойдет до первого же модераторского решения. дальше обиды, злость... Нужно модераторам дать возможность четко ткнуть в правила. И одно из них - полный запрет на обсуждения действий модератора, вплоть до бана. И тему четкую, как на других форумах есть, где модератор после каждой санкции пишет за что и кто наказан. И никто кроме модераторов не пишет. Тогда  будет порядок.

а дать "порулить всем"... = хаос.
Страниц: 1 2 3 ... 19
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap