WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
05 Декабрь 2016, 06:27:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Интересные статьи из буржунета (переводы) + Рерайтинг + Копирайтинг от semnat (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Выбор хостинга  (Прочитано 4503 раз)

Slimba

Просмотр профиля WWW
« : 22 Январь 2014, 10:49:05 »

Привет всем, подскажите пожалуйста недорогой хостинг, стоящий не более 200 рублей.
vitvirtual
« Ответ #1 : 29 Январь 2014, 20:43:55 »

Привет всем, подскажите пожалуйста недорогой хостинг, стоящий не более 200 рублей.

На всех виртуальных хостингах есть такие планы. Но я бы добавил немного и арендовал виртуальный сервер - возможности будут ничем не ограничены.
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 29 Январь 2014, 21:15:12 »

вебхост 1 :D я как всегда, руками-ногами за этот хостинг

Laila

Создаю тексты.

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 15 Май 2014, 17:45:43 »

вебхост 1
у них есть автоустановщик сms - это значит, прямо в панели можно будет установить нужный движок без проблем?
Если да, буду переезжать - самый норм по цене\количеству сайтов.
Вот бы еще помогли вырвать у Джино домен, зареганный у них... А то закопошилось с Джинами этими, всё было некогда переехать с них, и уже второй день не открываются...

Jokya

Кулинар живет в каждой душе...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 15 Май 2014, 18:55:42 »

джино вам подойдет .... вопрос какой двиг ставить будете. цены там http://www.jino.ru/buy/price.html    читаем

Laila

Создаю тексты.

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 15 Май 2014, 19:10:34 »

Вот я на Джино и есть, хочу перевести оттуда наоборот часть сайтов, там оставить три. Потому что тормоза!
« Последнее редактирование: 15 Май 2014, 19:12:17 от Laila » Записан

Laila

Создаю тексты.

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 15 Май 2014, 19:11:35 »

И там, кстати, супер удобно - все предустановлено! А панель - закачаешься! Потому долго и сидела там... Но давно пора разложить яйца по корзинам...

AlenaI

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 28 Май 2014, 20:20:28 »

Посмотрите тут _http://actualtraffic.ru/ может что-то выберете, там большой перечень хостингов, я для своего сайта там выбирала
« Последнее редактирование: 06 Июнь 2014, 20:15:19 от Aqvamarin » Записан
Zerkalo

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 28 Май 2014, 23:28:48 »

У меня хостинг вроде ничего (fornex), быстрая техподдержка, сайт если надо перенесут сами, панель понятная, пока т.т.т. проблем не было...
Светлана89

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 01 Июнь 2014, 07:29:38 »

Могу порекомендовать _http://hosting-meridian.ru Переехала туда с другого хостинга и забыла про все проблемы. На прежнем хостинге из-за постоянных пропаданий соединений потеряла много пользователей, теперь по новому на новом месте начинаю можно сказать с нуля. Техническая поддержка быстро отвечает, приятные в общении. Сайт грузится быстро, соединение всегда стабильное. Да, Вы про цены спрашиваете, думаю Вас устроит, там много тарифов и цены недорогие, даже очень недорогие на некоторых тарифах. И самое главное, не знаю кому это важно или нет, но для меня играет большую роль панель управления, там isp manager, просто класс панель. Когда искала хостинг в обязательном порядке учитывала этот фактор.
« Последнее редактирование: 06 Июнь 2014, 20:15:58 от Aqvamarin » Записан
Lorastyle

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 30 Июнь 2014, 18:07:41 »

Мне нравится качество у hts.ru и timeweb.ru

Знакомьтесь, мой сайт: lorastyle.ru Улыбка  Ищу места для размещения ссылок на него!
KoteProf

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 07 Июль 2014, 05:15:31 »

вебхост 1
у них есть автоустановщик сms - это значит, прямо в панели можно будет установить нужный движок без проблем?
Если да, буду переезжать - самый норм по цене\количеству сайтов.
Вот бы еще помогли вырвать у Джино домен, зареганный у них... А то закопошилось с Джинами этими, всё было некогда переехать с них, и уже второй день не открываются...
Автоустановщик - функция, на самом деле ненужна, т. к. если вы создаёте нормальный проект, то изначально должны начинать с последней версии выбранного скрипта. А его нужно загружать самостоятельно с офсайта. Автоустановщик скорее всего поставит вам версию намного старее...
А Джино - то ещё та лажа!  убитца ап стену
lolka

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 22 Июль 2014, 16:07:39 »

Много лет проработала в хостинговой компании и знаю много хостингов. Сейчас сталкиваюсь с ними как клиент и переробовала больше десятка различных провайдеров.
.
Сайты держу на мастерхосте (поддержка хорошая, всегда помогают) аптайм высокий. Есть также свой сервак, но от него я почти отказалась (не хватает ресурсов на администрирование).  Один из сайтов по выборе программиста пал на впс облако DigitalOcean, но там были уже кое какие проблемы.

Совет при выборе хостинга простой. Читайте отзывы тут: - здесь они реальные.
Лучше не брать хостинг, которому 1 год отроду, берите проверенных провайдеров.
Greit

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 27 Июль 2014, 20:05:51 »

По вашему бюджету лучше всего подойдет безлимитный хостинг от Coopertino, я его выбрала потому что у них безлимитный тариф и мне как начинающему пользователю он подошел как нельзя лучше. Стоит от от 179 рублей, и при этом никаких ограничений ни по дисковому  пространству, ни по объему траффика. Перед тем, как окончательно к ним перейти, пользовалась бесплатным тестовым периодом, который 2 месяца.
Loria

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 28 Сентябрь 2014, 13:49:09 »

мне кажется, бесплатный хостинг сулит некоторые проблемы. а 200 рублей в год - это практически бесплатно. У меня этот хостинг: , плачу около тысячи в год и я им очень довольна. сайт всегда доступен, тех поддержка очень быстро отвечает и помогает справиться с различными проблемами на сайте.

Если хотите ознакомиться с моим стилем написания статей, добро пожаловать на "Сайт для современных, сильных и самодостаточных женщин, которые не просто мечтают о счастье, но и сами идут навстречу ему"
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap