WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 23:42:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 14
Автор

Тема: Сео-болталка: поговорим о наболевшем  (Прочитано 13371 раз)

Seremetra

Просмотр профиля
« : 17 Январь 2014, 19:28:55 »

Seremetra не знаю, что сказать. С таким подходом да, знаний получить не получится.
:D Я не смогла получить знаний даже в простейшем - как поднять доход на рекламе. Даже в оформлении блоков. Потому что консультации и статьи противоречивы. Но всё сводится к одному: мониторинг-эксперимент, эксперимент-мониторинг. Что подходит одному, не подходит другому.  
« Последнее редактирование: 17 Январь 2014, 20:13:00 от Wisenteta » Записан

Я этого хочу, значит это будет (с)
Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 17 Январь 2014, 19:30:52 »

Seremetra я думаю, что вопрос расстановки рекламы - не из простейших уж точно. И у меня вопрос: к кому ты обращалась? Сколько с тебя взяли? Или ты много читала блоги? Улыбка

Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 17 Январь 2014, 19:35:47 »

Я, к примеру, в Профит обращалась - бесплатно - не заметила ни роста прибыли, ни увеличения кол-ва кликов.

Сайты не продаю!
Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 17 Январь 2014, 19:38:54 »

Seremetra я думаю, что вопрос расстановки рекламы - не из простейших уж точно. И у меня вопрос: к кому ты обращалась? Сколько с тебя взяли? Или ты много читала блоги?
Бесплатная консультация и много пересмотрела инфы, которая противоречива. Даже бывало так, что в статье расхваливается партнерка и типа гляньте у меня как клево, и выкладки дохода, а самой уже и след простыл.
И вообще - пока хочу сама во всем учиться разбираться.  

Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 17 Январь 2014, 19:39:11 »

Я, к примеру, в Профит обращалась - бесплатно - не заметила ни роста прибыли, ни увеличения кол-ва кликов.

о, вот правильно я даже обращаться не стала Улыбка

LikaS

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 17 Январь 2014, 19:40:41 »

Девушки, может, с этим в другую тему..
А, вообще, по экспериментам с рекламой. Сейчас тестирую в очередной раз Адсенс. Цвет ссылки и кругляшка со стрелочкой. Исходный, как есть - зеленый, а экспериментальный, как многие рекомендуют, красный. И что-то не наблюдаю явного преимущества (пока достоверность 60%)
Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 17 Январь 2014, 19:40:50 »

Дефки, пойдемте отсюда хоть во флудилку что ли.

Сайты не продаю!
Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 17 Январь 2014, 19:42:22 »

Обращаться к кому-то за деньги на счет рекламы - тут я даже хз поможет ли. Как бы к разным сайтам разный подход. Как по мне, даже мега специалист по рекламе вряд ли скажет сходу как нужно поставить, чтобы был классный доход. Везде нужны эксперименты. Это разве кому то заплатить, чтобы он переставлял и смотрел на результат.

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 17 Январь 2014, 19:42:47 »

Бесплатная

ключевое слово. За бесплатно и информация бесплатная. То есть не имеющая ценности.

Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 17 Январь 2014, 19:43:32 »

о, вот правильно я даже обращаться не стала Улыбка
Ну мне помогло на основном сайте довольно сильно. На втором пока бестолку, но я еще мало что внедрила из их советов.

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 17 Январь 2014, 19:45:35 »

И профит уже заказывала. И не только профит. Не, мне подняли хорошо на двух сайтах. Пока я не начала свои эксперименты. Да и НГ помещал чистоте эксперимента. :D Так же параллельно читала много инфы. Очень интересно и познавательно, гораздо интересней, чем искать спеца, который не факт, что окажется спец. Инфа противоречива, но что-то все равно в мозгах проясняется.  Улыбка

Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 17 Январь 2014, 19:52:53 »

ключевое слово. За бесплатно и информация бесплатная. То есть не имеющая ценности.
Ира  :D
А ты поверишь мне, что я могу одному человеку что-то сделать бесплатно и качественно (и это было на любой работе, где ни работала), а другому не буду делать даже если озолотит? Кстати, здесь на форуме много тех, кто помогает здесь бесплатно и ты в том числе. Так что ж все мерять с позиции денег?

Обращаться к кому-то за деньги на счет рекламы - тут я даже хз поможет ли. Как бы к разным сайтам разный подход. Как по мне, даже мега специалист по рекламе вряд ли скажет сходу как нужно поставить, чтобы был классный доход. Везде нужны эксперименты. Это разве кому то заплатить, чтобы он переставлял и смотрел на результат.
Подписываюсь под каждым словом. Это в принципе я и поняла, прочитав много разной инфы.

Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 17 Январь 2014, 19:57:41 »

Seremetra
А ты поверишь мне

тебе - да. Но ты - редкий вид. В этой сфере принято информацию продавать, а не сливать на бложиках. Хотя да, все вроде бы есть в открытом доступе. Но завалено мильоном тонн хлама. Кому-то, возможно, интуиция помогает отделить зерна от плевел. Остальные покупают информацию. Кто у частников, кто мануалы, кто курсы оплачивает. В общем, покупают. И да, я бы купила информацию, как избегать нового гошиного фильтра. Я просто чувствую, что анализируя топ, я упускаю что-то важное. Возможно, главное. Вот обычно дяденьки берут денежку за то, чтобы это главное назвать.

Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 17 Январь 2014, 19:59:07 »

Прикольно нет модерации на сайте.  :D

SVET_A

Мечта, успех, чудо

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 17 Январь 2014, 20:00:13 »

Господи, кто такое название теме придумал?  :D Даже не хочется флудить на тему "Как обдурить"

Прежде чем что то сделать – подумай, как ты будешь с этим жить
У человека есть две любимые игрушки: собственная судьба и чужие чувства…
Страниц: 1 2 3 ... 14
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap