WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
08 Декабрь 2016, 13:47:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Thor Media - Рекламные сети от Ivan_J (Реклама и доход)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 28
Автор

Тема: Он-лайн покупки на aliexpress  (Прочитано 26889 раз)

verooka

Просмотр профиля
« : 17 Январь 2014, 04:21:07 »

Занесло меня сегодня на aliexpress, и "зависла" я на нем на 2 часа  :D Насмотрела уже всяких финтифлюшечек для кухни (больше пока никуда не ходила - боюсь обострения шопомании  убитца ап стену). Читала, что кто-то из форумских девочек заказывает с этого сайта. Поэтому прошу опытных шопоголиков поделиться - как оформлять заказ, какие платежные карточки можно использовать, какой вид пересылки указывать и прочие важные вещи. Буду очень благодарна за помощь  дарю цветочек   

Рецепты и МК продаю с готовыми текстами, корректировки НЕ ДЕЛАЮ (исключение - корректировка списка ингредиентов по вашему шаблону). Прошу не ставить меня в неудобное положение и не обращаться с просьбами дописать/заточить под ключи/довести уникальность до хх%. Спасибо за понимание.
orenmaker
Все будет хорошо. Я спрашивал

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 17 Январь 2014, 08:53:03 »

Покупал и не раз. И суммы разные. Все отлично, все приходило, ничего не было поломано, покоцано и т.д. Покупки проще простого. Регистрируетесь на сайте, вводите всю свою информацию транслитом указываете адрес доставки, перепроверьте 3 раза. И все в путь. Выбираете товар, смотрите отзывы по продавцу, покупайте у того, кто больше продал. В большинстве случаев доставка бесплатна. Оплата картой, Webmoney, Qiwi. Деньги при оплате с вас спишут, но продавец от вас их получает не сразу. Как только вы подтвердите, что получили товар, тогда ему они переходят. Это все вкратце.
J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 17 Январь 2014, 11:00:18 »

Я там постоянно что-то покупаю. Да, реально как зайдешь часа на 2-3 зависнешь, а потом еще энную сумму потратишь, поэтому хожу туда только если что-то конкретно надо. Покупала технику, одежду, игрушки. Один раз только прокосячили и выслали не ту модель пиджака. Предъявила претензию, вернули 50% стоимости. Если заказ пойдет в РФ важно чтобы было указано отчество. Раньше можно было просто по имени и фамилии получить, сейчас наша дурная почта так не отдает, требуют чтобы на посылке было отчество.

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
Звёздочка

Терпение и труд все перетрут!

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 17 Январь 2014, 11:19:56 »

Я пока что только на Тинидил отоваривалась _http://www.tinydeal.com/ru/ Тоже китайский сайт, но Алиэкспресс, говорят, подешевле, повыгодней. Многое присланное с Тинидил - Г**но. Кстати, рекомендую оплачивать через систему Пайпал _https://www.paypal.com/ru/webapps/mpp/home. Она хороша тем, что если в течение 45 дней вы не получите свой товар или получите откровенное Г, то сможете оспорить покупку и вернуть деньги. Также вам не придется на каждом сайте светить свою карту - нужно засветить лишь в Пайпал. Я пока этой системой не пользовалась, лишь отзывы о ней читала, ну и от знакомого слышала.

Теперь тоже хочу Али освоить, кстати, скоро у китайцев НГ-каникулы с 25 января, так что они будут отдыхать долго))

Я пару-тройку месяцев стала на эти сайты смотреть, тоже случился приступ шопоголизма, было заказано несколько посылок, а когда получила частично дерьмовые вещи, я поугомонилась))))  :D
« Последнее редактирование: 17 Январь 2014, 11:22:07 от Звёздочка » Записан

Самая удобная биржа копирайтинга с адекватной поддержкой. Здесь можно заказать, выполнить на заказ или продать статью, МК!

Первая тизерная партнерка, куда приняли мой молодой сайт.
Mishel
Aerosmith "Crying"

Never give up!

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 17 Январь 2014, 11:45:06 »

я там тоже время от времени покупаю, в основном одежду, главный вывод сделала для себя - не брать подозрительно дешевые вещи и обязательно расспрашивать про размеры (это что касается одежды и обуви), а так все ок. Всегда брала бесплатную доставку почтой китая, в среднем посылка в украину идет 6 недель. Я одного продавца так достала относительно размеров и качества пальто, что он, наверное, чтобы отвязаться от меня сказал, что для лично для меня вышлет маленький китайский подарочек, не обманул - вместе с пальто выслал браслетик :D Оплачиваю картой.

Nickelback "When We Stand Together"
klever

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 17 Январь 2014, 11:48:18 »

Покупала 1 раз. Оплачивала paypal, но там и другие способы оплаты есть. Всё там просто. Из нюансов запомнила, что адрес надо писать транслитом, но так, чтобы наши почтальоны поняли. Например, ul. Lenina, dom 5, kv. 34.
Выбирала самый дешевый вид пересылки. Для недорогих вещей пойдёт.
Для дорогих вещей для надёжности наверно выбрала бы экспресс-доставку. В этом случае надо указать номер телефона, чтобы наш курьер мог позвонить перед доставкой и согласовать время.
Рекомендую сначала заказать какую-нибудь мелочь, чтобы посмотреть схему доставки в действии. Чтобы не сильно переживать. А когда эта дешевая мелочёвка придёт, то уже не будет страхов.

* Любые разовые работы в Интернете .

* Здесь .
Звёздочка

Терпение и труд все перетрут!

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 17 Январь 2014, 11:48:50 »

Девочки, а на каком языке вы свой адрес и имя пишете на Али? На Тинидиле я на русском писала из тех соображений, что адрес все равно читают наши почтовые работники, вдруг у них с английским беда :D

Самая удобная биржа копирайтинга с адекватной поддержкой. Здесь можно заказать, выполнить на заказ или продать статью, МК!

Первая тизерная партнерка, куда приняли мой молодой сайт.
SVET_A

Мечта, успех, чудо

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 17 Январь 2014, 12:00:13 »

Я одного продавца так достала

На каком языке доставала?

Прежде чем что то сделать – подумай, как ты будешь с этим жить
У человека есть две любимые игрушки: собственная судьба и чужие чувства…
Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 17 Январь 2014, 12:03:16 »

Там продавцы врать побаиваются, потому что можно написать отрицательный отзыв, что плохо влияет на бизнес.

Света, переписка идет на ломаном английском. Ай вонт скёт чейндж. Йес вы кан. И т. п.

Mishel
Aerosmith "Crying"

Never give up!

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 17 Январь 2014, 12:09:35 »

На каком языке доставала?
на инглише Улыбка

Nickelback "When We Stand Together"
maviska

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 17 Январь 2014, 12:30:59 »

я как то на ebay нашла дочке платье классное за 5 долларов, из тех, что на свадьбы одевают. доставка там тоже где то баксов 5 была из китая. платье пришло, но на нем были какие то мазутные пятна Грустный благо их не было видно. дочка тащилась от этого платья но у меня осадок остался...а продавец предлагал поменять с моей оплатой доставки. ну ну. ради 5 долларов?

Удовлетворение от проделанной работы придает больше сил, чем полноценный отдых.
Olga_FO

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 17 Январь 2014, 12:53:36 »

Я тоже там заказываю. Там главное нужно смотреть рейтинг продавца, отзывы. Не покупаю у продавца, если подозрительно дешево, если у продавца количество отосланных заказов меньше 1000
Вот вчера как раз пришла посылочка с китайским смартфоном THL. Шла в Россию чуть меньше месяца. Телефон классный)))

Заказываю статьи
Olga_FO

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 17 Январь 2014, 12:59:25 »

Я тоже там заказываю. Там главное нужно смотреть рейтинг продавца, отзывы. Не покупаю у продавца, если подозрительно дешево, если у продавца количество отосланных заказов меньше 1000
Вот вчера как раз пришла посылочка с китайским смартфоном THL. Шла в Россию чуть меньше месяца. Телефон классный)))

До этого на ebay заказывала, один раз обманули. Ну мне самой нужно было думать. Один китаец устроил "рождественскую распродажу" пуховиков по 20 долларов, отзывы у него были хорошие, рейтинг тоже высокий. (я еще потратила в них подарочный купон 15 долл.). Короче из своих денег ушло 150 рублей. Но посылки я так и не дождалась, заходила на сайт, продавца с таким именем уже не было зарегистрировано. И я забыла и протянула более 40 дней, когда можно жалобу писать, потому как не морочилась из-за 150 р.))))

Заказываю статьи
Zerkalo

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 17 Январь 2014, 15:38:59 »

А мне кажется там всякое фуфло  :D Я не решаюсь там покупать... Был опыт заказа лет 5 назад с корейского сайта джиммаркет, ну вещи нормальные.. так себе, не вау конечно...
zhannar

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 17 Январь 2014, 15:42:09 »

девочки, осваивайте сразу табао. 90% того что на али там дешевле. но нужно найти посредника, который будет это выкупать в китае.
на али покупаю бижутерию и мелочи, причем так что бы было фришипинг. иначе  получается процентов на 40 дороже тао
Страниц: 1 2 3 ... 28
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap