WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
07 Декабрь 2016, 18:35:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! от DreamSupport (Реклама и доход)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Теперь вы точно можете быть уверены, что нашли своего личного копирайтера  (Прочитано 649 раз)

Anastya
Слова рождают чувства, а чувства подталкивают человека к действию.

Просмотр профиля
« : 15 Январь 2014, 19:40:52 »

ЛИЧНЫЙ КОПИРАЙТЕР — это секретное оружие, которое будет работать на вас, и ваши клиенты зачаровано откроют свои кошельки, чтобы с радостью увеличить ваши прибыли.

Но чтобы личный копирайтер был полезен, необходимо понять, могу ли я предложить то, что вам нужно. Зато потом, в процессе работы, вы получите требуемый результат.

Я готова вам предложить:

1. ПРОДАЮЩИЕ ТЕКСТЫ ДЛЯ САЙТОВ — комплексное наполнение сайтов или написание текстов на отдельные страницы.

Если сайт очень громоздкий и тяжелый для восприятия, помогу переписать  текст, выделить выгоды, показать преимущества, сделать текст связным.

2.  ОДНОСТРАНИЧНИКИ— идеальный вариант убедить клиента сделать покупку сразу и без промедления.

По вашему желанию могу усилить текст одностраничного сайта, где основной задачей для себя ставлю уловить все моменты "цепляющего" текста, которые заставят посетителя прочитать весь текст.

3. КОММЕРЧЕСКИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ— четкие, выверенные до последнего слова тексты, содержащие конкретное предложение небольшой группе людей или компаний.

4. РЕКЛАМНЫЕ ТЕКСТЫ— все те продающие тексты, которые создаются не для сайта. Буклеты, листовки, брошюры — я опишу ваши товары или услуги так, что от них будет невозможно отказаться.

5. НАПИСАНИЕ СЕО-ТЕКСТОВ СО ВСЕМИ ХИТРОСТЯМИ - от ключевых слов до сниппетов.

Я подберу такие слова, которые не оставят читателя равнодушным.

Задача любого рекламного текста — заставить человека что-то сделать (позвонить, зайти на сайт, прийти в офис).   Все слова в написанных мною текстах будут направлены как раз на убеждение.

В этом списке чего-то не хватает? Пишите мне, спрашивайте. И мы вместе подберем  вариант сотрудничества  максимально удобный.

Работаю по предоплате 50%, стоимость за 1000 з от 80 до 250 руб( в зависимости от сложности, копирайтинг, сео или продающие тексты)

Мой скайп: tanyabukina1

Моя почта:

Ваш будущий копирайтер Татьяна Букина.
« Последнее редактирование: 15 Январь 2014, 20:16:36 от Wisenteta » Записан

Мои тексты  живые и  легко читаются, подводя читателя шаг за шагом к пониманию  "Мне это нужно. Прямо сейчас". 

Вы получаете вместо текста - генератор продаж, который увеличивает прибыль.

Выполняю работу ответственно и качественно, вкладывая душу.
Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 15 Январь 2014, 19:48:04 »

Госпожа личный копирайтер, потрудитесь исправить заголовок.
Вот почему на ваших продажниках не учат осторожности с капсами?

Сайты не продаю!
infigirl

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 15 Январь 2014, 19:54:47 »

Aqvamarin, так и знала, что ты будешь первая :D
Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 15 Январь 2014, 19:58:45 »

Работаю по предоплате 50%, стоимость за 1000 з от 80 до 250 руб

двойной тариф по величине капслока

Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 15 Январь 2014, 19:59:02 »

Aqvamarin, так и знала, что ты будешь первая
Я за ними бдю))

Сайты не продаю!
Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 15 Январь 2014, 20:00:42 »

Если сайт очень громоздкий и тяжелый для восприятия, помогу переписать  текст
да, переписка текста значительно облегчает сайт.  :D

Сайты не продаю!
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 15 Январь 2014, 20:16:59 »

Вот почему на ваших продажниках не учат осторожности с капсами?

и читать правила форума до создания своей рабочей темы.
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap