WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
08 Декабрь 2016, 15:57:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Thor Media - Рекламные сети от Ivan_J (Реклама и доход)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Чем грозит удаление платных ссылок Ротапl  (Прочитано 1678 раз)

kat-oz

Просмотр профиля
« : 15 Январь 2014, 18:17:19 »

Поделитесь, пожалуйста, опытом, чем грозит удаление платных ссылок Ротапоста, Миралинкс и Гетгудлинкс с сайта?
Если к примеру, сайт будет продан, а новый владелец удалит такие ссылки. Кто будет нести ответственность? Чем то будет чревато для меня?
« Последнее редактирование: 15 Январь 2014, 19:11:48 от kat-oz » Записан
Redisss

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 15 Январь 2014, 18:25:12 »

Если в течение гарантированного срока (полгода кажется), то сайт в банлист попадет. Если после, то вроде бы ничего не будет.

Резвая СЕОшница
Лилия

Люблю и в тебя верю

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 15 Январь 2014, 18:29:52 »

Т.е. попадает в черный список сайт, а не акк?

Мой любимый
kat-oz

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 15 Январь 2014, 18:30:21 »

Гарантированный срок интересно какой? На Ротапосте только встречала, что 90 дней.
Вот что там написано было "Согласно правилам системы, вебмастеру запрещено снимать оплаченные ссылки с сайта. Вебмастер, намеренно удаливший ссылку, блокируется. Проверка задания с ошибкой производится ежедневно в течение 14 дней. По истечении этого срока, если задание все еще находится в статусе "ошибка", оно автоматически отклоняется. Деньги возвращаются на баланс рекламодателя. Это относится к тем заданиям, с момента завершения которых не прошло 90 дней."??
То есть если 90 дней прошло, то ничего смертельного не случиться, если удалят ссылку?
Capelka
Можно на "ты":)

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 15 Январь 2014, 18:34:24 »

То есть если 90 дней прошло, то ничего смертельного не случиться, если удалят ссылку?
Скорее всего, ничего. Я раньше там закупалась ссылочками, а уже через полгода-год половина ссылок "испарилась", а те сайты как работали в Ротапосте, так и работают.  Злой

Redisss

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 15 Январь 2014, 18:35:41 »

Т.е. попадает в черный список сайт, а не акк?

Ну акк нелогично. Что мешает тогда сделать новый акк, удалить все ссылки с сайта и начать торговать с нуля.

Резвая СЕОшница
kat-oz

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 15 Январь 2014, 18:40:59 »

А как  это может отразиться на платежных данных вебмастера? Не могут заблокировать как-то кошелек Вебмани или вообще wmid?
Звёздочка

Терпение и труд все перетрут!

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 15 Январь 2014, 18:44:33 »

Я раньше там закупалась ссылочками, а уже через полгода-год половина ссылок "испарилась", а те сайты как работали в Ротапосте, так и работают.
офигеть, смысл тогда там закупаться, уж лучше сапа, там хотя бы плата посуточно. Или я прям не знаю Непонимающий

Самая удобная биржа копирайтинга с адекватной поддержкой. Здесь можно заказать, выполнить на заказ или продать статью, МК!

Первая тизерная партнерка, куда приняли мой молодой сайт.
Redisss

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 15 Январь 2014, 18:45:49 »

Я раньше там закупалась ссылочками, а уже через полгода-год половина ссылок "испарилась", а те сайты как работали в Ротапосте, так и работают.
офигеть, смысл тогда там закупаться, уж лучше сапа, там хотя бы плата посуточно. Или я прям не знаю Непонимающий

Это лотерея. Зато ссылки в контексте.

Резвая СЕОшница
Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 15 Январь 2014, 18:45:58 »

Если к примеру, сайт будет продан, а новый владелец удалит такие ссылки. Кто будет нести ответственность? Чем то будет чревато для меня?
Вообще-то о продаже сайтов уведомляется администрация. И сайт с вашего аккуанта переносится.

Сайты не продаю!
kat-oz

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 15 Январь 2014, 18:51:51 »

Вообще-то о продаже сайтов уведомляется администрация. И сайт с вашего аккуанта переносится.
С моего аккаунта переносится, а потом если что-то будет удалено, будет расплачиваться новый хозяин?
Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 15 Январь 2014, 18:54:33 »

С моего аккаунта переносится, а потом если что-то будет удалено, будет расплачиваться новый хозяин?
Это логично, если вы перестаете быть владельцем сайта.

Сайты не продаю!
Лилия

Люблю и в тебя верю

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 15 Январь 2014, 20:35:20 »

Вот у меня некоторые ссылки стоят с такой пометкой - Обзор снят вебмастером после истечения гарантийного срока. Вот я забила в поиск одни из таких сайтов - поиск по ГГЛ его не нашел. Получается, что вебмастера заблокировали. Что это значит - сайт заблокировали или акк?

Мой любимый
zhannar

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 15 Январь 2014, 23:37:30 »

я с гетгудлинкс поснимала все. думаю забанят там сайт и акк. ну и пусть, задолбали уже они меня. продавала ссылку с ПР1-2, по правилам гарантия только 3 месяца на ПР. так нет, вылазять сайты 2-х годичной давности - мол страница ПР потеряла. так что пусть идут лесом.
Не Тётя

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 15 Январь 2014, 23:46:18 »

Я написал по одному сайту в миралинкс, говорю так и так, что будем делать. мне ответили - ничего, сайт должен оставаться в рабочем состоянии и ссылки удалять ни ни! хостинг еще 3 месяца оплачен, пока повисит, а потом прикончу его и домен тож естественно.

Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap