WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 13:41:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от marsy (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Пожалуйста, оцените сайт. Ваше мнение особенно важно!  (Прочитано 2902 раз)

yanka

Просмотр профиля
« : 18 Февраль 2010, 22:42:33 »

Девочки, оцените, пожалуйста, сайт СуперМамы.ру ()/ Ваше мнение нам особенно важно и дорого, т.к. у каждой есть уже свое видение и опыт как должно быть правильно. Спасибки.
JulyMoor

Я Юля :)

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 18 Февраль 2010, 23:07:08 »

Ой, ну мне очень понравилось!! Приятный дизайн такой и содержание)) Очень хороший сайт! Успехов и удачи вам!!!

Мои и
Flame

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 18 Февраль 2010, 23:55:04 »

Мне тоже очень понравился  Улыбка Просто приятно находиться на сайте)) Молодцы!
А на какой системе управления он создан?

super-lady

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 19 Февраль 2010, 00:04:13 »

Сайт приятный, может только на главной странице фотографий маловато.
NovMama

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 19 Февраль 2010, 00:55:17 »

Мне тоже сайт понравился! Молодцы! Наверное, большая команда над ним работает.
Ужакина Наталья

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 19 Февраль 2010, 01:26:48 »

Мне тоже понравился. Цвета очень приятные. Улыбка
Только вот немного сложноват. Слишком много разных окон, даже страшно где-нибудь кликнуть мышкой  В замешательстве
Но это только мое мнение Улыбка

Дорогу осилит идущий!

Success
« Ответ #6 : 19 Февраль 2010, 03:56:06 »

Всем правда нравится? Простите меня, но я такие сайты обычно очень быстро покидаю. Глаза разбегаются,как будто беспорядок какой-то.  В замешательстве
Rivoi
Я - магнит, я притягиваю деньги и успех!!!

Мечты сбываются !

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 19 Февраль 2010, 07:04:23 »

Сайт, конечно, хороший, но по структуре, действительно, сложноват

Wikipedia: Я знаю всё! Google: Я найду всё! ВКонтакте: Я знаю всех! Internet: Без меня вы ничто! Электричество: Молчать, суки!
Patrisha

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 19 Февраль 2010, 07:54:36 »

У меня прям дежавю при взгляде на ваш сайт. Структура очень похожа на то, что можно увидеть на главной странице Рамблера, Квипа или Майла. Конечно, таким образом создается впечатление крупного портала.
Но почему так пусто в одиночных материалах? Я имею ввиду отсутствие картинок. Посмотрела несколько рецептов - без фото. Онлайн-игры - без скриншотов. Если судить с точки зрения посетителя, то я бы даже не стала вчитываться в рецепт, если не вижу, что у меня должно получиться после проделывания всех манипуляций. И с играми тоже самое - одним описанием людей не зацепишь. Это поисковики любят много уникального текста, а людям плюс к этому еще и визуальные "приманки" нужны.
« Последнее редактирование: 19 Февраль 2010, 07:56:13 от Patrisha » Записан
yanka

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 19 Февраль 2010, 10:52:33 »

Спасибо, девочки. Я вполне согласна с критическими замечаниями. Особенно по картинкам (сриншотам). Сайту только полгода (примерно) после устаканивания =) А в этом состоянии он только с января этого года. Картинки нужны - это правда. Но хочеться своих, а это сколько ж надо приготовить блюд =). Но это в все равно в краткосрочной перспективе стоит. Еще раз спасибо.
Mari_Sha

Я легкая на подъем. Легко выполняю и зарабатываю

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 26 Февраль 2010, 16:13:45 »

А мне как простому обывателю понравилось, столько много тыкалок (кнопочек), заходи -читай. Ну да, в рецептах обязательно фото надо, совсем не смотрится, без них не желается почитать.
Визуально теряюсь, куда в принипе в первую очередь кликнуть...кто зайдет в первый раз на сайт, думаю долго там блуждать по страницам будет.
« Последнее редактирование: 26 Февраль 2010, 17:43:20 от Мария Шатрова » Записан

Береги клавиатуру - орган общения с внешним миром.
rufa

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 26 Февраль 2010, 16:51:25 »

Сайт конечно хороший и цветовая гамма мне нравиться, но уж очень все разбросанно, что правда глаза разбегаются. А так супер! Да и еще мое предположение возможно, но в сайт вкладывались похоже большая компания...
Love_Angel
По всем вопросам обращаться к пользователю Felicia_T

Аккаунт заблокирован

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 27 Февраль 2010, 00:34:12 »

сайтик прелестный. такой интересный. есть что почитать. так держать и желаю вам развития Улыбка

girl-and-boy.ru
оливка

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 04 Март 2010, 11:33:53 »

yanka, сайты подобной тематики мне очень интересны! Немного смущает оформление, и такой локальный розовый цвет и слишком большое количество информации на главной странице. Но это мои личные предпочтения, чтобы было просторно,мало и по делу, а в жизни часто сталкиваюсь с тем, что людям нравятся яркие цвета и обилие текста их не смущает. Я только начинаю вникать в тонкости веб-дела, поэтому мой отзыв исключительно любительский.

Простые для всей семьи: салаты, закуски,
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap