WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 04:17:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 9
Автор

Тема: Требуется менеджер проектов на постоянную основу  (Прочитано 5913 раз)

Koreps

Просмотр профиля
« : 13 Январь 2014, 19:22:35 »

Мне нужен вебмастер, который умеет создавать простые сайты, знает основы SEO и не мыслит свою жизнь без работы в Интернете. Я рассчитываю на то, что вы до этого занимались копирайтингом или мелкой подработкой в Интернете, а потом пришли к созданию сайтов. Именно такой человек мне и нужен, с навыками работы в Cети и желанием развиваться.

Задачи абсолютно различные: написание ТЗ и контроль процесса разработки, составление семантического ядра, проверка сотен текстов за копирайтерами, проставление перелинковки и т.д.

Требования:
- Внимание к мелочам – это пожалуй, самое главное;
- Знание популярных CMS;
- Знание основ SEO (остальному я научу);
- Ежедневное присутствие в сети;
- Общий опыт работы в Интернете от 2 лет;
- Адекватность и желание обучаться.

Работа удаленная, полный рабочий день (10 часов). Не когда-то там после учебы или с перерывами на доту, а полноценные 10 часов.

Не сказать, что работа крайне интересная (местами обыкновенная рутина), но есть возможность многому научиться. Интересные задания тоже будут. Просто к рутине нужно быть готовым в любом случае.

Оплата 20 000 руб. в месяц.

От заинтересовавшихся жду пару слов о себе, расскажите чем занимались в Интернете, каких успехов достигли. Что умеете и чем конкретно хотелось бы заниматься. Пишите на koreps[]gmail.com с темой письма "Работа для леди".
« Последнее редактирование: 13 Январь 2014, 19:25:15 от Koreps » Записан
Оптимистка
« Ответ #1 : 13 Январь 2014, 19:35:14 »

Леди по 10 часов не работают. Не должны  Показывает язык Это работа для лошади  беее

а я шо, я мимоПроходила, но тема письма зацепила стеснительный
Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 13 Январь 2014, 19:41:38 »

Леди по 10 часов не работают. Не должны  Показывает язык Это работа для лошади  беее

а я шо, я мимоПроходила, но тема письма зацепила стеснительный
Работают. Только для себя. :D Люди, которые так фанатично относятся к работе, обычно добиваются больших результатов.

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

varvara1313

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 13 Январь 2014, 19:46:01 »

А разве полный рабочий день - это 10 часов?  Непонимающий 

Мои фанаты постоянно спрашивают меня - с чего ты взяла, что мы твои фанаты? Кто ты вообще такая?
Оптимистка
« Ответ #4 : 13 Январь 2014, 19:48:47 »

Работают. Только для себя. :D Люди, которые так фанатично относятся к работе, обычно добиваются больших результатов.

ты много видела фанатиков, работающих на кого-то по 10 часов 5 дней в неделю?  Подмигивающий Рот на замке

На себя не считается.  Показывает язык НА себя в счет часов и маникюр-педикюр можно вписать и нисколько не стыдно будет.  Скромняжка А вот на кого-то по 10 часов отбарабанить... уууу  убитца ап стену

ТС, 10- это не полный рабочий день. Это переработка. Да еще и за компом - вредные условия труда на лицо.  Показывает язык  Талоны на молоко будут?  стеснительный и профотчисления, оплачиваемый доп. отпуск?  стеснительный Показывает язык
SVET_A

Мечта, успех, чудо

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 13 Январь 2014, 21:11:38 »

по 10 часов 5 дней в неделю?

а не 7?  Шокирован

Прежде чем что то сделать – подумай, как ты будешь с этим жить
У человека есть две любимые игрушки: собственная судьба и чужие чувства…
Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 13 Январь 2014, 21:14:19 »

Вообще те, кто знает сео, берут по 1000 рублей за консультацию. Часовую.

maviska

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 13 Январь 2014, 21:21:58 »

если бы я работала по 10 часов в день, я бы сейчас зарабатывала ну как минимум в 5 раз больше. за такое время каждый день можно сделать реально много работы. и доход будет совсем не 20 000. я конечно извиняюсь, что встряла в тему, но такие посты очень хорошо мотивируют на работу Улыбка) спасибо, мэн Улыбка)
« Последнее редактирование: 13 Январь 2014, 21:24:39 от maviska » Записан

Удовлетворение от проделанной работы придает больше сил, чем полноценный отдых.
J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 13 Январь 2014, 22:17:36 »

Девушки, ну давайте што ли уже конкурс замутим на тему "Кто дешевле заплатит". Неужели наш форум создает такое впечатление у новичков, что здесь очень много дешевой раб силы, которая готова пахать и пахать за 2 копейки. Не ну реально же ежедневно появляются подобные бредотемы, от предложений работы прям отбоя нет  :D

ТС, вы не там ищите, здесь по 10 часов мало кто готов пахать реально (а не одной вкладкой на форуме, другой в ВК, как это обычно бывает), а те кто готов зарабатывают гораздо больше 20...

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 14 Январь 2014, 06:05:47 »

Ну за основы сео вряд ли столько берут. Даже я побоялась бы столько брать.  Обескуражен

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

IrinaMiller

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 14 Январь 2014, 09:20:45 »

Ну за основы сео вряд ли столько берут. Даже я побоялась бы столько брать.

Берут и побольше.  Мне, например, предлагали консультацию по сео-верстке сайта, 3000 в час. А там по сути только валидация и оптимизация кода (тайтл, н1, сайтбары в н4 и т.д.). С другой стороны, если я сама это могу сделать, то и сумма кажется дикой, а для тех, кто в коде не разбирается, может и вполне нормально.

Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 14 Январь 2014, 12:20:00 »

Ну за основы сео вряд ли столько берут. Даже я побоялась бы столько брать.  Обескуражен

Берут, берут! Еще как берут. Именно за основы берут. И по 3 берут. Причем у них нет отбоя от желающих. Видимо, есть категория людей, что чем дороже знания, тем они качественней.

ingulec

Люблю свою страну, горжусь свои городом.

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 14 Январь 2014, 14:10:22 »

Именно за основы берут. И по 3 берут. Причем у них нет отбоя от желающих.
Главное уметь себя правильно подать, завидую белой завистью  Подмигивающий

Зарабатываю 
Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 14 Январь 2014, 14:12:29 »

ingulec ну я могу сказать, что иногда консультация такие деньги способна сэкономить, что и 1,5 тыщи выложить не жалко. Как бы не все наглые. Есть такие, кто продает информацию, стоящую своих денег.

webimbo

Думай головой!

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 14 Январь 2014, 14:34:59 »

а-то и больше) тупо, чтобы рассказать воду, если полезные вещи начнут говорить, так все 5000р.))
Страниц: 1 2 3 ... 9
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap