WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 04:02:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Программа для переноса контактов телефона  (Прочитано 2013 раз)

Оптимистка
« : 13 Январь 2014, 17:14:28 »

Девочки, я все же надеюсь... Может, кто в курсе какой-то программы для всех фирм-производителей мобильников  стеснительный, чтобы перенести с телефона на телефон все данные контактов?  стеснительный Знаю, шо ж должно такое быть, но не найду. Со старым телефоном диск не прилагался с прогой, а то, что в нете именно под его фирму - чво-то не фурычит на компе.  В замешательстве
Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 13 Январь 2014, 17:16:24 »

А банально на сим-карту контакты сохранить? Не?

Сайты не продаю!
Оптимистка
« Ответ #2 : 13 Январь 2014, 17:20:04 »

А банально на сим-карту контакты сохранить? Не?

не. там данных много в самих контактах. по 2-3 телефона, адреса, мылы и т.п. да и длинные имена, фио бывают. а симка это все режет. сохранит короткое имя и 1 телефон. я потом замахаюсь эту тыщу править  убитца ап стену уже 1 раз так год назад переносила. до сих пор в телефоне еще есть повторы данных и обрезанные имена.

знаю, что сестре переносила как-то прогой. через комп. но у нее была под ее модель, вместе с диском телефон шел. удобно очень.

но должна ж быть универсальная какая-нить  Обеспокоенный
Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 13 Январь 2014, 17:23:44 »

Оптимистка, ну что сказать тогда? Общительность требует жертв, раз вся тыща - супер-нужные люди.  :D

Сайты не продаю!
Оптимистка
« Ответ #4 : 13 Январь 2014, 17:26:43 »

Оптимистка, ну что сказать тогда? Общительность требует жертв, раз вся тыща - супер-нужные люди.  :D

та какие жертвы? должна ж быть программа... шукаю  Девочка плачет  :D

то не общительность, то желания коханого приобщить меня к Андроиду, будь он...  убитца ап стену :D я так долго сопротивлялась  убитца ап стену

так вроде это даже и не много. учитывая, что мы ж на 2 города живем... ну и плюс всякие специалисты, таксисты, регистратуры...  строим глазки смотрю - да, все нужное... фиг знает, что завтра понадобится.  стеснительный
annaaleks

В 2016 году меня ждут СЛАДОСТИ, СЛАВА, ПОДАРКИ!!!

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 14 Январь 2014, 17:38:54 »

Лен, я переносила контакты через почтовую программу аутлук на компе. Правда, на телефон Нокиа.

А еще вариант - скопировать все файлы на карту памяти и переставить ее в новый телефон - там установить в память телефона. Но для этого оба устройства должны поддерживать данную функцию. У меня новый примитивный телефон не поддерживал - пришлось через прогу Нокиа ПК сюит закачивать с компа, а на комп сгружала книгу контактов в аутлук.

Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся!
Меняюсь, возможно платное размещение ссылок - пишите в личку
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap