WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 14:23:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Прынц на сайте вместо сайта - что делать, куда бежать, как свергнуть?  (Прочитано 1100 раз)

anlw

Во что веришь, то и имеешь. И точка...

Просмотр профиля WWW
« : 13 Январь 2014, 16:33:40 »

Обратилась ко мне университетская приятельница. Сайт ее на Джумле 1.5.20 взломали и такую прэлесть вместо него написали:

FUCK YOU ADMIN WALID THE PRINCE WAS HERE===============================>www.facebook.com/princehack007

У меня, конечно, мысль до 1.5.26 обновиться и еще там одну дыру в медиа заделать. Пароли тоже, конечно, все поменять. Но прынц может ведь и не отстать, прынцы они нынче такие, приставучие.
Кто-нибудь с этим прынцем дело имел и как отвадил, ну или еще какие мысли касательно сложившейся ситуации?  В замешательстве
« Последнее редактирование: 13 Январь 2014, 16:40:09 от anlw » Записан

Оптимистка
« Ответ #1 : 13 Январь 2014, 16:35:58 »

Шокирован :D блииин, я уже подумала, что акк anlw взломали. Ты чего такое в названии-то писать?  Шокирован Ты ж щас админа послала  убитца ап стену
anlw

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 13 Январь 2014, 16:37:09 »

Оптимистка
Зато как действенно! Могу, конечно, поменять, если мы тут все такие нежные, да что-то я сомневаюсь.  с любовью стеснительный

Toriya

Я ФЕЯ коварная: могу фейнуть, а могу и нафеячить

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 13 Январь 2014, 16:38:25 »

anlw, меняй название  :D у меня такое же очучение возникло
акк anlw взломали
а потом

ы ж щас админа послала

И все-таки я это сделала!!!
anlw

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 13 Январь 2014, 16:40:28 »

Toriya
Сойдет? :D

Оптимистка
« Ответ #5 : 13 Январь 2014, 17:15:53 »

угу.  :D так норма.  стеснительный

а что там думать? взломали - все меняй, есть дыры - латай. мало ли у кого какая фантазия при взломе.  Крутой
anlw

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 13 Январь 2014, 17:28:34 »

спрошу и тут и там, как у мажордома адрес сервера узнать, чтобы по фтп на сайт попасть? Ну ядрена-матрена-вошь! Как, оказывается, мое бегет хорош и интуитивно понятен.

Zerkalo

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 13 Январь 2014, 17:35:23 »

Когда меня ломали несколько раз я делала  так, копировала базу данных,папку с картинками и шаблон,потом переустанавливала джумлу,путем сноса старой и установкой новой,заливала картинки и шаблон. И импортировала базу данных. И сторонние компоненты установить перед этим...но я сейчас по минимуму пользуюсь,поэтому особого труда не было.Этот метод работает,когда не повреждена база,а то пишут,что и в нее пакость могут засунуть.А доэтого чистила путем нахождения вред.файлов (например утилита айболит),(один "вирус" из которых был в папке изображений)но это всегда муторно,в последнее время ставлю все заново и все. А ты как думаешь поступить в данном случае?

А джумлу всегда стараюсь сразу же обновлять, это да, а раньше не обновляла,не парилась над этимУлыбка
« Последнее редактирование: 13 Январь 2014, 17:38:27 от Zerkalo » Записан
anlw

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 13 Январь 2014, 17:45:05 »

Zerkalo
сейчас учу через вконтакте, как джумлу обновить.  :D

Оптимистка
« Ответ #9 : 13 Январь 2014, 17:46:50 »

Zerkalo
сейчас учу через вконтакте, как джумлу обновить.  :D

та да... ж*па так учить, в экстремальном режиме.  В замешательстве  :D зато запоминаются потом надолго знания  :D
anlw

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 13 Январь 2014, 17:47:43 »

ага, меня так же учили, отдаю моральные долги.  стеснительный

AllWeb

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 03 Февраль 2014, 04:10:30 »

Сделать бэкап, снести всё, поставить чистую Jooml'у, залить БД, удалить из БД лишних юзеров, сменить пароль, не игнорировать обновления.
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 03 Февраль 2014, 20:28:30 »

Только дыры в движке останутся, они никуда не денутся  Подмигивающий

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap