WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 20:19:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Интересные статьи из буржунета (переводы) + Рерайтинг + Копирайтинг от semnat (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Увеличить количество просмотров на сайте (Joomla)  (Прочитано 1319 раз)

Olga_FO

Просмотр профиля
« : 11 Январь 2014, 13:47:59 »

Часто на моих сайтах на Joomla низкий показатель просмотра на одного посетителя (например 1,5). Какими способами можно привлечь посетителей переходить по другим ссылками и материалам? Особенно это касается движка Joomla. Какие есть модули, плагины, чтобы красиво и заманчиво предлагать другие материалы к прочтению?
Мне, например очень понравилось такое решение (движок наверное вордпресс...) на этом сайте karl-lvovich.ru/kak-polzovatsya-chernyimi-tenyami.html
где внизу статьи подгружаются картинки с превьюшками.
Как же увеличить количество просмотров? (но и не мешать кликать по рекламе Подмигивающий)

Заказываю статьи
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 11 Январь 2014, 14:01:23 »

Присоединяюсь к вопросу, та же цель Улыбка
А новые статьи с картинками у тебя есть модуль?

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
anatol

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 11 Январь 2014, 14:03:00 »

Пользуюсь модулем  RAXO All-mode PRO - выводит превью картинок и текст к ним, и плагином ERelated News - выводит список похожих статей после статьи с картинкой и текстом при наведении.  Просмотров в среднем по сайтах с такой перелинковкой 1.5- 1.6.

Olga_FO

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 11 Январь 2014, 15:03:41 »

У меня стоит BT Content Slider, маленько кликают по нему.
ERelated News стоял когда-то давно. Да с ним увеличивается кол-во просмотров. Но он заменяет место под рекламу как раз под статьей...
А есть ли модули, которые встраиваются в тело статьи?

Заказываю статьи
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 11 Январь 2014, 15:22:12 »

ERelated News стоял когда-то давно. Да с ним увеличивается кол-во просмотров. Но он заменяет место под рекламу как раз под статьей...
у меня он тоже стоит, но у меня коэффициент поменьше 1,3-1,4. Тебе плагин нужен, а не модули. MultiAds, он добавляет блоки вверху и внизу под статьей. Жалко, что не в середине  Грустный
Еще у меня стоял News Show GK, если не путаю название, там вообще целая витрина из категорий и нескольких статей в каждой.

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
Olga_FO

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 11 Январь 2014, 18:24:40 »

Для рекламы стоит ContentAds, он позволяет и в середину статьи рекламу вставлять, указываешь после какого абзаца. А с помощью css задается обтекание блока.
Я имела ввиду именно ссылки на похожие материалы выводить прямо в теле статьи. А про низ статьи, не знаешь кому дать приоритет - ссылкам на рекомендуемые материалы или на рекламный блок - очень хорошо там кликают.

Заказываю статьи
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap