WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
11 Декабрь 2016, 02:21:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Предоставляю услуги по верстке, программированию и поддержке ваших сайтов от Деверо (Работа и услуги)
Re: Advertur — заработай на своем сайте, размещая RTB рекламу! Официальная группа! от Fantana (Реклама и доход)
Требуется помощник редактора сайта от Клим (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Размещу качественный контент бесплатно от Mashuly (Обмен ссылками)
Re: Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от АТВ (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от Ируха 1985 (Контент, копирайтинг, переводы)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 8
Автор

Тема: Ваш самый безумный поступок в жизни  (Прочитано 5424 раз)

Solemio

Просмотр профиля
« : 10 Январь 2014, 01:17:25 »

Я тут по итогам бесед сегодняшних подумала, что мой самый безумный поступок себя оправдал. Но и дорого обошелся. Это был уход от 1 мужа к 2 мужу.

А какой ваш самый безумный поступок в жизни? И чем он для вас обернулся?

Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 10 Январь 2014, 01:23:01 »

Неделя знакомства - 3 месяца переписки - полет на край Союза - замужество.  с любовью

Сайты не продаю!
Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 10 Январь 2014, 01:23:38 »

Aqvamarin пиво

Оптимистка
« Ответ #3 : 10 Январь 2014, 01:33:07 »

:D девочки, а по каким критериям выбирать? это чисто в теме лямура? или вообще?
щас как насчитаю....  убитца ап стену  :D
Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 10 Январь 2014, 01:37:42 »

Автостоп Москва-Питер-Москва в компании с подружкой и 3-летней племяшкой. счас вряд ли бы на такой экстрим решилась.
« Последнее редактирование: 10 Январь 2014, 01:39:51 от Aqvamarin » Записан

Сайты не продаю!
varvara1313

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 10 Январь 2014, 01:42:24 »

Aqvamarin, снимаю шляпу дарю цветочек Я тут в течении 2 часов думала, что брошу все, и уеду  в санаторий на 5 дней, и мне казалось, что  я прямо землю с ног на голову переверну, если забью на все хоть на какое-то время.

Мои фанаты постоянно спрашивают меня - с чего ты взяла, что мы твои фанаты? Кто ты вообще такая?
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 10 Январь 2014, 01:45:23 »

_http://www.youtube.com/watch?v=usaoIFyKctI
Не то, чтобы безумный поступок, но все же...

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
Оптимистка
« Ответ #7 : 10 Январь 2014, 01:47:58 »

_http://www.youtube.com/watch?v=usaoIFyKctI
Не то, чтобы безумный поступок, но все же...

та ну нафиг. чтобы потом плеваться везде  В замешательстве  безумный не безумный, а если слабый вестибулярный аппарат? лучше уж с веревочкой с моста или этажки прыгать  :D

Марина, с 3-леткой это да, экстрим, видимо, был  Good
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 10 Январь 2014, 01:53:10 »

та ну нафиг. чтобы потом плеваться везде  В замешательстве  безумный не безумный, а если слабый вестибулярный аппарат? лучше уж с веревочкой с моста или этажки прыгать  :D
Вот  ни за что бы не прыгнула! Мне сказали или дельфинарий и аттракцион, или ничего. А я дельфинов вблизи никогда не видела, пришлось уступить  :D

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 10 Январь 2014, 01:55:01 »

счас вряд ли бы на такой экстрим решилась.
Долго думала, какой у меня был экстрим. Вспомнила. В 27 лет я научилась плавать. Причем училась теоретически. При мне на пляже одна дама дотошно и спокойно объясняла ребенку, как и что нужно делать. Ребенок так и не научился. А я последовала инструкции и поплыла. И вот плавала я туды-сюды у берега. А потом однажды пошла одна на пляж и вдруг поняла, что сейчас поплыву на глубину. Потому что хочу. Дико этого хочу. И вот я поплыла. Доплыла до конца волнорезов и назад. Ничего более рискованного в физическом плане я не делала. А уже через год мы с бабкой одной реку широкую переплыли. Улыбка Но это была фигня. А вот тот заплыв я помню первой. Ощущения страха, полета и счастья.

Оптимистка
« Ответ #10 : 10 Январь 2014, 02:00:39 »

Вот  ни за что бы не прыгнула! Мне сказали или дельфинарий и аттракцион, или ничего. А я дельфинов вблизи никогда не видела, пришлось уступить  :D

сравнили дельфинов с этим чудищем.
а по поводу прыгать - ниче там страшного нет. там в 100 раз страховки надежнее таких аттракционов.

а я все не могу выбрать самый безумный...  Непонимающий Грустный может, он еще просто впереди? или так привыкла к нестандартным вещам  строим глазки
Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 10 Январь 2014, 02:04:29 »

Ощущения страха, полета и счастья.
У меня такое случилось лет в 8, у бабушки в деревне. Меня пацаны научили плавать просто скинув с такого деревянного настила в воду. От страха поплыла. А потом был более рискованный аттракцион - прыгнуть в реку с моста. Офигенно было...В уже более старшем возрасте попала туда и себе удивлялась: речка чуть ли не по колено.  :D

Сайты не продаю!
Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 10 Январь 2014, 02:07:43 »

А еще...относительно недавно: пересечение украинско-русской границы с безбожно просроченными документами.

Сайты не продаю!
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 10 Январь 2014, 02:09:52 »

А я маленькая почему то решила, что если зайду в воду по самую шею и оттолкнусь от дна вперед, то сразу поплыву. В итоге съехала на глубину и прыгала вверх-вниз, пытаясь вынырнуть. Крикнуть не могла, потому что волосы залепляли лицо, еле-еле на вдох хватало. И вода вокруг внизу такая светло-светло зеленая, бледная была. Я даже не помню, как глаза тогда под водой открыла, добровольно это сделать у меня до сих пор не получается. Потом девчонка рядом поняла, что я тону и каким-то чудом вытащила.

Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 10 Январь 2014, 02:15:13 »

Aqvamarin я так и не набралась смелости нырнуть.

Sunjulia жуть. Читала, что дети так и тонут - тихо.

Страниц: 1 2 3 ... 8
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap