WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
11 Декабрь 2016, 08:12:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Предоставляю услуги по верстке, программированию и поддержке ваших сайтов от Деверо (Работа и услуги)
Re: Advertur — заработай на своем сайте, размещая RTB рекламу! Официальная группа! от Fantana (Реклама и доход)
Требуется помощник редактора сайта от Клим (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Размещу качественный контент бесплатно от Mashuly (Обмен ссылками)
Re: Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от АТВ (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от Ируха 1985 (Контент, копирайтинг, переводы)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 16
Автор

Тема: Что сделать, чтобы отстал мужчина?  (Прочитано 15320 раз)

Оптимистка
« : 08 Январь 2014, 13:25:15 »

Девочки, не знала, что о таком напишу, но караул, прошу помощи!  Плачущий Только просьба без сарказмом, ерничества и т.п. Если хочется съязвить - лучше пройти мимо. Обстановка и так накаленная.  Рот на замке Грустный

Вобщем, общались мы в компании. Я оказалась без своего любимого. Собственно, все были без пар, просто мои подруги, друзья... Ну и их друзья, подруги... Короче, никаких выходов за рамки, просто дружно посидели... Но после этого меня просто стал доставать парень. Дня нет, чтобы не позвонил, нашел профили в социалках, дом, где живу.... Писец, короче.  убитца ап стену Я человек лояльный ваапще-то... Я ему и так мягко, и так... Я вообще не знаю, ну не давала повода, даже внимания на него не обращала.  убитца ап стену  Я заболела - так это было вообще мука - он каждые полчаса звонит "давай я тебе то привезу, давай се"...  убитца ап стену

Девочки, я его уже и прямым текстом посылала, и кривым...  убитца ап стену Он тупо пропадает молча. Думаю "ну все, дошло..." а потом назавтра "привет, кЫЦя"  Шокирован убитца ап стену

Не, можно, конечно, логично спросить, почему не заблокировать номер телефона. Я боюсь. Реально боюсь, что так он хоть звонит, а то ломиться в двери начнет или у дома караулить, соседкам на радость  Плачущий убитца ап стену   А он еще и бывший мент...  убитца ап стену

Девочки, вот что мне делать? меня уже сипает просто!! Я думала такое в 18, ну 20 лет еще бывает с парнями. Но не в 35 же, тем более, когда объясняешь, что ты не одна, у тебя семья...  Плачущий Плачущий

Дайте дельный совет, как это чудо в перьях сбагрить  Грустный
Кисточка

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 08 Январь 2014, 13:34:54 »

О! Тоже актуально. Постою, послушаю. 2 года уже не могу избавиться. Даже на другую квартиру переезжала, номер телефона меняла. Не помогает. Находит и ещё хуже...  Девочка плачет

Мой хостинг
varvara1313

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 08 Январь 2014, 13:37:44 »

Оптимистка, наверное ты очень вежливая. Я бы без реверансов сказала - слушай, мне тебя прям жалко, может, ты себе найдешь другое занятие, чем меня раздражать и выводить из себя своим вниманием? Мужчины не любят грубиянок и женщин, которые их жалеют.

Мои фанаты постоянно спрашивают меня - с чего ты взяла, что мы твои фанаты? Кто ты вообще такая?
Оптимистка
« Ответ #3 : 08 Январь 2014, 13:43:18 »

О! Тоже актуально. Постою, послушаю. 2 года уже не могу избавиться. Даже на другую квартиру переезжала, номер телефона меняла. Не помогает. Находит и ещё хуже...  Девочка плачет

Шокирован О Боже, не пугай меня!!  В замешательстве :D  убитца ап стену

Оптимистка, наверное ты очень вежливая. Я бы без реверансов сказала - слушай, мне тебя прям жалко, может, ты себе найдешь другое занятие, чем меня раздражать и выводить из себя своим вниманием? Мужчины не любят грубиянок и женщин, которые их жалеют.
Да я ж писала, что сначала я старалась быть вежливой. ну типа "друг моего друга мой друг", ну потом уже групо послала. НЕ помогает! Он молча в трубку сначала, ложит. Проходит день. Звонит.  убитца ап стену Он задает вопрос, че молчишь? Я ему говорю "послушай, я ж тебе вчера все  сказала. мне грубее сказать?" Он "зачем?" занавес.  Плачущий Девочки, вот такие неадекваты не только психику, но и семьи рушат, явно.  Девочка плачет Меня уже скоро дергать при каждом звонке будет. Сегодня звонил в 12 и 3 ночи!!  В замешательстве убитца ап стену Хорошо, что почему-то телефон не сработал и оно мне смс-ками просто пришло...  В замешательстве Но это же пипппппец полный
Кисточка

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 08 Январь 2014, 13:46:19 »

varvara1313, да не помогает это. Я уже и матом посылала и орала. (хоть обычно не позволяю себе такого). Не помогает. Говорит: всё, я понял, больше тебя не побеспокою. А через день снова звонит. Если трубку не возьмёшь. Приходит среди ночи и в дверь ломиться начинает. Звонок нажал и ногой в дверь дубасит. Я жутко его боюсь.
На данный момент нашла только один выход: спокойно с ним разговаривать по телефону. Коротко, но вежливо. Тогда ограничивается лишь каждодневными звонками.

Мой хостинг
Кисточка

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 08 Январь 2014, 13:49:52 »

Лена, ну у нас точно такие же симптомы. Так что могу только посочувствовать.  Грустный
Явно больной (без шуток)

Мой хостинг
Оптимистка
« Ответ #6 : 08 Январь 2014, 13:51:39 »

Я жутко его боюсь.
На данный момент нашла только один выход: спокойно с ним разговаривать по телефону. Коротко, но вежливо. Тогда ограничивается лишь каждодневными звонками.

во. вот и моя интуиция так подсказала. слушаю это "добро" каждый день  убитца ап стену ибо боюсь, что не будет телефона, будет в двери или под окнами серенады  В замешательстве убитца ап стену Девочки, это писец какой-то!!! И главное, мужчина-то есть, но я боюсь его вмешивать. Менты бывшими не бывают. Нашел все обо мне, найдет и ему проблем. А тот горячий, влезет, типа по-мужски разобраться, фиг знает, чем закончится  Плачущий
а позавчера мне этот вообще начал рассказывать, что у любого можно при желании и слона найти. типа из жизни своей рабочей делился воспоминаниями  убитца ап стену Девочка плачет убитца ап стену
Valeriya

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 08 Январь 2014, 13:52:54 »

Кисточка, ужас какой  Шокирован
Оптимистка, а если трубку не брать или сбрасывать его звонки?
Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 08 Январь 2014, 13:53:49 »

Оптимистка в три ночи телефон включен? Даже мы отключаем. И еще вопрос. Он звонит с разных телефонов? Просто тупо заблокировать нельзя или трубку не брать? Звук с телефона вообще убрать и перезванивать тем, кому нужно? Я так делала. При том что у меня телефон был в журнале напечатан и вообще трезвонили бесконечно. Через год звонки практически сошли на нет.

По теме. Есть такой тип мужиков. которых возбуждает погоня. Отказ он воспринимает как вызов. Тут я соглашусь с Катей. Нужно непривлекательной для него выступить. Например, позвонил, вылить сходу ушат сведений. Бытового плана. Мол вот в магаз ходила там то-се, а вот мама говорит, а вот у ребенка насморк... На любую реплику не отвечать вообще, а выдыхать и продолжать в том же духе. Как радиоточка. Мужики от такого обычно бегут, пятками сверкая. Главное говорить с напором, без пауз, представить, что это подруга позвонила какая-нибудь и вот надо на нее обрушить гору информации побыстрей, пока не слиняла. Трещишь минут 20 в упоении, потом, если не отключится, говоришь: ну ладно, киса, еще поговорим. И вешать трубку.

Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 08 Январь 2014, 13:55:05 »

слушаю это "добро" каждый день

о, ну вот подтверждение. Слушаю! Это же так притягательно. Вот он и звонит.

Оптимистка
« Ответ #10 : 08 Январь 2014, 13:56:18 »

Оптимистка в три ночи телефон включен? Даже мы отключаем. И еще вопрос. Он звонит с разных телефонов? Просто тупо заблокировать нельзя или трубку не брать? Звук с телефона вообще убрать и перезванивать тем, кому нужно? Я так делала. При том что у меня телефон был в журнале напечатан и вообще трезвонили бесконечно. Через год звонки практически сошли на нет.

По теме. Есть такой тип мужиков. которых возбуждает погоня. Отказ он воспринимает как вызов. Тут я соглашусь с Катей. Нужно непривлекательной для него выступить. Например, позвонил, вылить сходу ушат сведений. Бытового плана. Мол вот в магаз ходила там то-се, а вот мама говорит, а вот у ребенка насморк... На любую реплику не отвечать вообще, а выдыхать и продолжать в том же духе. Как радиоточка. Мужики от такого обычно бегут, пятками сверкая. Главное говорить с напором, без пауз, представить, что это подруга позвонила какая-нибудь и вот надо на нее обрушить гору информации побыстрей, пока не слиняла. Трещишь минут 20 в упоении, потом, если не отключится, говоришь: ну ладно, киса, еще поговорим. И вешать трубку.

Ира, так я ж писала, что я боюсь ему не ответить. лучше уж телефон, чем в двери или в окна.
а телефон - да, у меня всегда включен, т.к. иначе будильник не сработает. такой вот странный аппарат.

за идею спасибо. интересная. замучать нудностью...  попробую
varvara1313

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 08 Январь 2014, 13:57:59 »

Или ещё лучше - трубку сняла и положила рядом. Пускай сам с собой общается, дурачок, раз не доходит, что никто его слушать не хочет.

Мои фанаты постоянно спрашивают меня - с чего ты взяла, что мы твои фанаты? Кто ты вообще такая?
Оптимистка
« Ответ #12 : 08 Январь 2014, 13:59:29 »

Смеющийся  :D Good  блин,  и смешно, и страшно...
докотилась, епрст  :D уже 30ник почти, а от мужиков прячусь  Смеющийся
Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 08 Январь 2014, 13:59:41 »

Оптимистка и второе, конечно, тайна от мужа. Сказать в обязательном порядке. Чисто для себя. Чтобы отрезать все пути. Тайны от мужа - это как бы первый кирпичик в выстраивание параллельных отношений. Вообще мужики, как дети. Если отказ твердый и четкий, они не лезут. А отказ этот должен быть не только в голове, но в реальных поступках. Поставить мужа в курс дела - это обрубить все концы.

Оптимистка
« Ответ #14 : 08 Январь 2014, 14:04:10 »

Или ещё лучше - трубку сняла и положила рядом. Пускай сам с собой общается, дурачок, раз не доходит, что никто его слушать не хочет.

если бы просто общаться. он тупо решил, шо я его судьба и точка. жирная такая. я ему - отвали. он мне "не, ты только попробуй!. я ему "мне не надо", он "ну а ты впусти в свою жизнь"... и бла-бла...  убитца ап стену

Оптимистка и второе, конечно, тайна от мужа. Сказать в обязательном порядке. Чисто для себя. Чтобы отрезать все пути. Тайны от мужа - это как бы первый кирпичик в выстраивание параллельных отношений. Вообще мужики, как дети. Если отказ твердый и четкий, они не лезут. А отказ этот должен быть не только в голове, но в реальных поступках. Поставить мужа в курс дела - это обрубить все концы.

да я понимаю. я вчера хотела. но он блин и так ревнивый. даже БЕЗ поводов. а если узнает, что на его добычу посягаются. сядет явно - вбье либо его, либо меня, что не дам вбыты другого. ты ж знаешь, что мужики иногда делают, а потом думают. я ж его берегу.  Обеспокоенный
Страниц: 1 2 3 ... 16
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap