WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
11 Декабрь 2016, 04:13:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Предоставляю услуги по верстке, программированию и поддержке ваших сайтов от Деверо (Работа и услуги)
Re: Advertur — заработай на своем сайте, размещая RTB рекламу! Официальная группа! от Fantana (Реклама и доход)
Требуется помощник редактора сайта от Клим (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Размещу качественный контент бесплатно от Mashuly (Обмен ссылками)
Re: Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от АТВ (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от Ируха 1985 (Контент, копирайтинг, переводы)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: интернет-магазин  (Прочитано 944 раз)

Ирби

Просмотр профиля
« : 23 Декабрь 2013, 18:26:52 »

Здравствуйте!!! Во-первых, хочу поздравить всех с наступающим Новым годом и пожелать здоровья и исполнения желаний:) Во-вторых, хочу чуть обрадовать заинтересованных людей - на нашем сайте ulvia.com идет акция! Полный набор шаблонов для maxystore, ocstore, opencart всего за 3000 руб. Сюда же прилагается бесплатная техподдержка круглосуточно  нужна помощь Ну а теперь, после всех расшаркиваний, мне хотелось бы поделиться своими мыслями относительно всего со мной происходящего  Мы с супругом решили заработать денег в интернете - не потому, что ленимся работать на работах, а потому, что хочется постоянно быть вместе, да и нравится нам что-то ваять и творить Подмигивающий  Долго искали нишу, и супруг предложил заняться изготовлением шаблонов для интернет-магазинов. Я отнеслась к этому ОООЧЕНЬ скептически, хотя вида не подала. У меня есть основная работа ( надеюсь, пока), а потому решила - пусть любимый занимается делом, которое ему по душе:) Даже если это не принесет денег - я смогу пока обеспечить семью. 8 месяцев мой муж сидел с этим шаблоном!!! Он ориентировался на англоязычный темфорест, а потому, получая отказ за отказом, все улучшал и улучшал наш шаблон. Я сбилась со счета, сколько раз мы поочередно проваливались в депрессии - просто опускались руки и все! убитца ап стену И тогда я предложила обратить внимание на русские площадки. И наше детище взяли на опенкартфоруме!!! Муж был на седьмом небе от счастья, когда пошли первые покупки нашего красавца яхууу  Посмотрите, каков он получился!!! Адаптивнось гарантирует корректное отображение вашего сайта на любых гаджетах. Более 300 опций, настраеваемых из админки! Вы сможете полностью менять дизайн сайта по вашему выбору - начиная от шрифтов, теней и заканчивая цветовыми схемами! Наш шаблон легко выдерживает конкуренцию с адаптивными шаблонами других авторов! Ребята, я искренне горжусь, что нам удалось сотворить такое  стеснительный Хотя я не могу быть объективной  А ВЫ?
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap