WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 15:34:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от АТВ (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Ищу редактора текстов на постоянную работу от Monia (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Предлагаю нескучные статьи от Ljuljak (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: МК: оригами, киригами, моделирование и самые разные поделки  (Прочитано 5097 раз)

Гутиера

Просмотр профиля WWW
« : 23 Декабрь 2013, 15:17:58 »

Здравствуйте, webledi!  Улыбка

Предлагаю МК по созданию оригинальных поделок (в основном из бумаги и картона)

Описательная часть МК будет подана в лучшем виде (имею большой копирайтерский и блогерский стаж), можно даже оптимизировать тексты под ваши запросы  Подмигивающий
По фото готова учитывать все замечания и пожелания.
Кстати, без проблем подам фото для МК в виде коллажа из пошаговых фото.

Мои "творения" подойдут как для оформления интерьеров, так и для проведения досуга с детьми (проверено на собственном сыне, который  научил меня делать оригами и часто даже помогает создавать очередной шедевр  Ангелок)

При оптовых закупках уместен торг  Подмигивающий

Сейчас в наличии есть:

1. Новогодняя сервировка. Салфетка-ёлочка
(описание 1795 зн, 15 фото) - 165 рублей (5 у.е)

2. Новогодняя открытка. Ёлка из ленты
(описание 1370 зн, 6 фото) - 130 рублей (4 у.е.)

3. Новогодняя открытка. Елка из треугольников
(описание 1460 зн, 13 фото) - 130 рублей (4 у.е.)

В процессе создания:
- ещё несколько (3-4) новогодних открыток;
- праздничная гирлянда из гофрированной бумаги;
- коробочка-звёздочка оригами (уже отфоткана, внизу пример);
- объемная елочка из листа бумаги;
- рождественская звезда по технике оригами,
- лошадка-оригами,
- снеговичок из полосок бумаги.

« Последнее редактирование: 23 Декабрь 2013, 16:06:57 от Гутиера » Записан
Katty777
Есть три ловушки, ворующие счастье: сожаление о прошлом, тревога о будущем и неблагодарность за настоящее.

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 23 Декабрь 2013, 15:25:07 »

2. Создание гирлянды (звезды и снеговики)
(описание 3000 зн, 15 фото) - 250 рублей (7,5 у.е)

В замешательстве В замешательстве В замешательстве

Конкурс для рукодельников с призами на сайте _masterclassy.ru

Мы
Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 23 Декабрь 2013, 15:26:55 »

Да, чем дальше, тем веселее.  :D Никакущая гирлянда. Наверное, бумага дорогая. :D

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

Гутиера

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 23 Декабрь 2013, 15:32:08 »

Девушки, я пока что новичок в мк-деле, умею много, а "продавать" ещё учусь Улыбка
Если не сложно, сориентируйте по ценам. За сколько бы взяли?
Katty777
Есть три ловушки, ворующие счастье: сожаление о прошлом, тревога о будущем и неблагодарность за настоящее.

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 23 Декабрь 2013, 15:42:43 »

Девушки, я пока что новичок в мк-деле, умею много, а "продавать" ещё учусь
Если не сложно, сориентируйте по ценам. За сколько бы взяли?
Ваши поделки не:
1. аккуратные
2. красивые
3. плохо сняты
4. с завышенными ценами
5. вобще, полный звездец за хорошие бабки :D

Меня поражает, почему же вы не поставили цену 2-3$ и не спросили совета, а сразу 200 руб, и спрашиваете :D :D :D

С такой тенденцией я тоже пойду скоро мк делать Смеющийся
« Последнее редактирование: 23 Декабрь 2013, 15:45:26 от Katty777 » Записан

Мы
Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 23 Декабрь 2013, 15:46:07 »

Ну для примера я вот тут взяла елку за 200 рублей. http://webledi.ru/forum/index.php?topic=11278.195 И текста от 2000, кстати.
Вот тут я взяла лошадку за 290 рублей и текста 3000. http://webledi.ru/forum/index.php?topic=13059.330
Так сравните те работы и вашу. Оценивать не буду, так как на свой сайт такого плана не взяла бы и за 50 рублей. Но у меня не сайт про поделки с детьми, так что не знаю, может кому-то бы и пригодилось. Но за такие деньги с таким количеством текста и таким качеством фото - вы не туда пришли.

Гутиера

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 23 Декабрь 2013, 16:03:22 »

Поставила такие цены, просмотрев темы форума с аналогичными предложениями.
Возможно, таки завысила цену, потому как качество фото оставляет желать лучшего (о чем честно указала в топике).

2-3 доллара за МК? Странные расценки. Это же и процесс (читай время), и материалы (пусть даже самые простые), и текст.
Хм..
А совета я спросила, у активного продавца местного форума. Иначе бы долго вникала как сюда фотки вставлять, да и вообще вопрос, нашла бы этот форум без её подсказки )

Не нужно в штыки встречать, девушки. Я ж не вымогаю у вас эти деньги, а нормально предлагаю свои услуги и спрашиваю совета.
Давайте будем добрее Улыбка
Ида.. я понимаю вас как покупателей, т.к. сама часто покупаю статьи для своих блогов.. но никогда не смеюсь над авторами..
странно, что на леди-форуме это норма, слышала много лестных отзывов о тутошних постояльцах, а оно вон как..

Katty777, согласна только с 3 пунктом и частично с 1.. потому снимаю с продажи гирлянду, которая реально не айс.. пусть, будет мне уроком )
« Последнее редактирование: 23 Декабрь 2013, 16:14:54 от Гутиера » Записан
Katty777

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 23 Декабрь 2013, 16:09:45 »

Katty777, не согласна только с 3 пунктом, и частично с 1.. потому снимаю с продажи гирлянду, которая реально не айс.. пусть, будет мне уроком )

милая, а почему же не согласны? с 3 пунктом то...

низ гирлянды не видно, верха тоже, а с одной стороны вобще сплошная полоса... и как она смотрится тоже не понятно...

а 1 пункт я бы ко всем применила... не обижайтесь... особенно номер 3 тоже поражает  В замешательстве

Мы
Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 23 Декабрь 2013, 16:13:27 »

Ну агрессия, наверное, навеяна темой о том, что тут мастера сильно завышают свои работы. Не все. Но некоторые ставят бешенные цены. Я вам показала пример, что лично купила я и за какие деньги. И таких примеров можно показать множество.
Ну а на счет с чего складывается цена за мк, как вы написали - время, материалы и текст... Никто вас не заставляет тратить время на создание мк. Если бы я вам написала, что вот, сделайте мне такую вот игрушку. Вы ее не планировали делать, сели и потратили время. Другое дело - мастерица сама села делать поделку с ребенком, заодно зафоткала и продала.
Что касается текста, я не знаю, может он у вас мега качественный и интересный. Но если он обычный, то цена ему 30-40 рублей за 1000.
Ну а реакция такая, потому что серьезно, вы бы купили такую поделку на свой сайт за такие деньги? Выглядит как издевка над покупателями.

Гутиера

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 23 Декабрь 2013, 16:21:24 »

Katty777, милая, давайте без фамильярностей.
Пардон, только с 3 и согласна была, апшиблась, валнаваюсь.. тут дебют неудачный, понимаешь ли ))

Обижаться мне пока особо не на что, а вот конструктивную критику я слушаю с удовольствием. За что, кстати, спасибо Кукле в бантиках.

Кукла, ваши примеры я увидела. Спасибо!
Купила бы я свои работы? Не знаю, но не могу сказать наверняка "нет".

И как вижу по форуму, предложений уйма, а потому вам, как покупателям, есть из чего выбирать. В этом, имхо, и вся соль Улыбка
Katty777

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 23 Декабрь 2013, 16:49:43 »

И как вижу по форуму, предложений уйма, а потому вам, как покупателям, есть из чего выбирать. В этом, имхо, и вся соль

совершенно не верно... поделки тут улетают только так...

так что вам надо совершенствоваться и все будет хорошо)) даже не переживайте Подмигивающий

Мы
Гутиера

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 23 Декабрь 2013, 16:51:14 »

Спасибо! Я буду стараться Улыбка
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap