WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 10:47:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Покупать или нет? Срочно нужен совет!  (Прочитано 1703 раз)

prikhodko_eu

Просмотр профиля
« : 22 Декабрь 2013, 20:04:59 »

Девочки! Срочно нужен ваш совет!
Нашла на продаже сайт без домена очень дорогой тематики, готовый с кучей статей в придачу. Шикарная структура, серьезный дизайн. И вот думаю: стоит покупать или нет?
Помогите, пожалуйста. У меня пока не было опыта купли/продажи.

Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 22 Декабрь 2013, 20:07:52 »

prikhodko_eu, в чем же Вам помочь? Как можно сказать "покупай"/ "не покупай" не видя пациента в глаза?
Хотите - покупайте!

Сайты не продаю!
Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 22 Декабрь 2013, 20:12:59 »

Да, не видя сайта, сказать невозможно...

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 22 Декабрь 2013, 20:19:59 »

А почему без домена? Всадник без головы  Улыбка

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 22 Декабрь 2013, 20:24:38 »

А где гарантия, что пока это все добро проиндексируется, контент еще сто раз не продадут?

prikhodko_eu

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 22 Декабрь 2013, 20:37:54 »

Solemio, да, вот об этом я тоже думаю.
Sunjulia, без домена лучше, ИМХО. Потому что домен может быть с историей или в прошлом АГС и всякие фильтры. А без домена сайт можно на любой новенький повесить.

Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 22 Декабрь 2013, 20:40:13 »

Solemio, да, вот об этом я тоже думаю.
Sunjulia, без домена лучше, ИМХО. Потому что домен может быть с историей или в прошлом АГС и всякие фильтры. А без домена сайт можно на любой новенький повесить.
Ну я считаю, что с доменом лучше. Можно посмотреть, есть фильтры или нет. И если уже в индексе, то меньше шансов, что его потом перепродадут.

Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 22 Декабрь 2013, 20:46:16 »

Так может сайт за контент или за косяки кода попал под фильтр, и где гарантия, что в прежнем составе он под него сразу снова не попадет?

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
Capelka
Можно на "ты":)

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 22 Декабрь 2013, 23:24:27 »

На Серче такие сайты "на ура" продают-покупают.

prikhodko_eu

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 22 Декабрь 2013, 23:35:37 »

Capelka, а что значит - на ура? Потом они хорошо раскручиваются?

fler

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 22 Декабрь 2013, 23:36:16 »

покупала, такое , без последующих проблем в плане перепродажи , правда нарвалась на никудышные статьи , но не разбиралась особо ..., да и просто училась, никто ничего не перепродавал , покупала на телдери.

Надо продавца пробивать.. кто что .. просить рекомендации или через телдери.. или еще как .

ps
 простите за офтоп
 мне вот край  интересна тема сайтов архивов
-кто то брал такое ?
или ткните кто в курсах ссылкой ,я никак понять не могу это дело,а заинтересовало предложение

Стало больше возможностей заработать и продвинуть всё в одном месте -> 
Покупай и продавай фото - 
prikhodko_eu

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 23 Декабрь 2013, 00:43:59 »

fler, а как такие сайты в раскрутке? Не попадают под фильтры? Или готовые лучше покупать под ссылки?

Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 23 Декабрь 2013, 00:49:35 »

fler, а как такие сайты в раскрутке? Не попадают под фильтры? Или готовые лучше покупать под ссылки?
По любому зависит от продавца. Мне вот недавно знакомый показал сайт, девушке ее друг сделал на заказ. Якобы дешево. 500 гривен (2000 рублей). Без наполнения, без ничего. Сайт под фильтрами и гугла, и яндекса.  Обескуражен
И я не думаю, что человек специально сделал плохо. Просто каждый делает как умеет.

prikhodko_eu

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 23 Декабрь 2013, 00:59:02 »

Кукла в бантиках, ой... ну да, тогда, получается, кота в мешке покупать В замешательстве

fler

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 23 Декабрь 2013, 00:59:57 »

Это очень сложный вопрос, я же мелочь дешевую купила 2 штуки , один вон валяется неудобаваримый, яж училась и наивна... -  как балбес вела себя,  до сих пор не поняла, как все проверить до оплаты.
Один сайт запустила, но 70 процентов статей переделала, ну и структуру делала свою, училась короче ,
запустился лихо, индексировался влет, пошел тихонько в топ ,стали приходить с поиска хоть и редко обновлялась .
потом пришел АГС ноябрьский в середине   Бита и бабахнул сайт ...,
отписала известно куда ... , переругалась ...с ними же ... ,
 наревелась, обиделась на несправедливость , так как обвинили в том чего не было ...  убитца ап стену
закрыла нафиг   :D

Стало больше возможностей заработать и продвинуть всё в одном месте -> 
Покупай и продавай фото - 
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap