WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
06 Декабрь 2016, 14:08:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Добрый день! Интересует трафик от вебмастеров!)) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от kattyb (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Re: Трафик по ключевым словам из поисковиков от Dr_Tapac (Сервисы и SEO программы)
Re: Нужен копирайтер (свадебная тематика) от Paloma (Контент, копирайтинг, переводы)
Дизайн для Вас! Обращайтесь! Визитки, баннеры, листовки и другое. от Irina0408 (Дизайн)
Re: Ищем копирайтера с опытом работы от MargoMrija (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Пожалуйста, оцените женским взглядом сделанный мужчиной сайт. от Antonininka (Наши сайты)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Как правильно покупать ссылки?  (Прочитано 1983 раз)

cocoshanel

Просмотр профиля
« : 21 Декабрь 2013, 08:11:56 »

Девушки, всех  с будущими праздниками, у меня вопрос: как правильно покупать ссылки? Сколько? С какой периодичностью? На Серче "как только выбьется запрос в топ, покупайте нужное количество ссылок" - это сколько, как часто, какие ТИЦ  и ПР должны быть у донора?
Mari777

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 21 Декабрь 2013, 15:19:25 »

я для 6 месячных сайтов начала покупать с переодичностью 1 раз в неделю, тиц от 100

yasina

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 21 Декабрь 2013, 15:23:04 »

тиц от 100

Насколько я знаю, так нельзя делать. Ссылки нужно покупать больше на мелких сайтах, чем на крупных (т.к. на них реже могут появиться естественные ссылки.)

Да, и страно, будет выглядит картина,на сайт ссылаются только сайты с тИЦ не менее 100 В замешательстве
Mari777

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 21 Декабрь 2013, 15:26:06 »

А что тут странного?

yasina

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 21 Декабрь 2013, 15:31:21 »

Дело ваше, раз считаете, что так правильно...
Просто мне интересно. У вас есть "взрослые проекты"? Они живут? Не получили фильтр от того же гугла?
Mari777

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 21 Декабрь 2013, 15:49:03 »

Взрослых нет проектов. Но, перед тем как покупать ссылки, прочитала много инфы и на форумах и на сайтах, сделала вывод, что так лучше. Мне ваше мнение тоже важно. А как Вы покупаете ссылки? Поделитесь опытом?

Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 21 Декабрь 2013, 16:00:32 »

Mari777 тиц в этом вопросе не главное, поверьте. А делиться никто не будет. Я отдала бешеные тыщи, чтобы мне все это объяснили. И как бы понимаете. После такого благотворительностью заниматься как-то не охота.

Mari777

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 21 Декабрь 2013, 16:03:13 »

Solemio спасибо)))

yasina

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 21 Декабрь 2013, 16:09:41 »

Покупаю ссылки очень редко, можно даже сказать не покупаю вовсе....

Были примеры 2 сайтов, которые стояли в топе через 4 месяца, но потом они долго не наполнялись (месяца 3-4), и получили фильтр от Яндекса (пессимизированы). С 1 сайтом проблемы и с гуглом (но видимо из-за темы сайта, она миллионы раз переписанна. Он дает по 23-25 чел. на 18 статей).

А другой сайт, после проблем с Яндексом вырос в глазах гугла. На этот сайт я не покупала ни одной ссылки.

Еще один женский сайт пару лет был под фильтром в Яндексе (за дубли). Пока я этого не поняла. Закрыла. И через 2 апа пошел траф, некоторые статьи стоят в топе (среднеконкурентные и ВЧ даже есть). Я не скажу, что посещаемость на нем высокая, но, если учесть ошибки прошлого, которые я вижу сегодня в нем, то вполне нормально.

Нет, не подумайте, я не против покупки ссылок.... Но это очень трудоемкий процесс (искать качественные сайты, тем более я в этом не особо-то и разбираюсь), поэтому пока отсиживаюсь в сторонке с покупкой.

Но, насчет покупки ссылкок, слышала другое мнение, например, на семинарах от Топ-эксперта, что ссылок должно быть больше на мелких тИЦ-тых сайтах, нежели на крупных. Особенно если проект еще молодой не устоявшийся

Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 21 Декабрь 2013, 16:10:34 »

Mari777 не за что. Форумы в вопросе закупки ссылок читать не советую. Там делятся опытом такие же новички. Вернее не опытом, а тем, что они где-то прочитали. Истина совсем в другой области обитает. Не покупайте с тиц 100. Экономьте деньги Улыбка

Mari777

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 21 Декабрь 2013, 16:24:28 »

yasina и Solemio Спасибо за рекомендации)

Mari777

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 21 Декабрь 2013, 16:27:53 »

Solemio А кому можно заплатить, чтобы все это объяснили?

Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 21 Декабрь 2013, 16:36:52 »

Mari777 ооо, это еще поискать надо. Тот, кто мне объяснял, больше не консультирует, увы.

yasina

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 21 Декабрь 2013, 16:38:18 »

Тот, кто мне объяснял, больше не консультирует, увы

Жаль, я бы тоже хотела послушать...
Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 21 Декабрь 2013, 16:47:47 »

yasina вы ищите тех, кто стоит на вершине. Имеет свои успешные проекты. И желательно именно в той области, которая вас интересует. Я год блуждала в потемках, пока не додумалась до этой простой мысли.

Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap