WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
02 Декабрь 2016, 23:47:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: а вам приходило письмо от whoise?  (Прочитано 395 раз)

Katya13
Хочу на море (ни разу не была...)

Будь оригинальной - добьешься успеха и вершины!

Просмотр профиля
« : 19 Декабрь 2013, 10:52:46 »

Сегодня пришло письмо на электронку такого характера, а так как я в сайтостроении всего лишь год, то с этим не сталкивалась.

"Уважаемый Администратор Домена,

Этот e-mail является напоминанием для вас изучить и исправить любую неточную информацию Whois, связанные с регистрации домена на podelushki.com. Наши записи включают следующую информацию.

[whois, информация о наличии]

...далее идут все регистрационные данные...

Согласно правилам ICANN в _http://www.icann.org/whois/wdrp-registrant-faq.htm доменных имен обязаны просмотреть контактную информацию, связанную с их именами доменов и внесения исправлений в случае необходимости. Предоставление ложной информации может быть основанием для отмены регистрации вашего Доменного имени.

Если вы подтвердите выполнение текущей whois, информация является полной и достоверной, вы можете просто проигнорировать это предупреждение.

Если вам необходимо обновить whois, информация, пожалуйста, свяжитесь с вашим доменное имя Поставщика Услуг для оказания прямой помощи."

Все вроде ничего, только смущает, что там где указаны регистрационные данные, указан адрес моего хостинга. Мне не нужно отвечать? оставить, как есть? Это не будет "ложными данными"?

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap