WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
11 Декабрь 2016, 06:09:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Предоставляю услуги по верстке, программированию и поддержке ваших сайтов от Деверо (Работа и услуги)
Re: Advertur — заработай на своем сайте, размещая RTB рекламу! Официальная группа! от Fantana (Реклама и доход)
Требуется помощник редактора сайта от Клим (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Размещу качественный контент бесплатно от Mashuly (Обмен ссылками)
Re: Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от АТВ (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от Ируха 1985 (Контент, копирайтинг, переводы)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Нужна ваша помощь, пройти викторину  (Прочитано 652 раз)

~katrin~

Просмотр профиля
« : 16 Декабрь 2013, 22:36:55 »

Необходимо пройти тест, правильные ответы - ниже.
Зайти на сайт (урл на скрине, извините, так не могу кинуть, чтоб ее после в поиске не смогли найти)

Правильные ответы:
1) 2
2) 1 
3) 1 
4) 2 
5) 1 
6) 2
7) 1 
Крутой 3
9) 2
10) 2
11) 2
12) 2 
13) 2
14) 2
15) 3
16) 2

После того как ответили, нажимаете "Готово" и выбираете 11 А класс.
Всем откликнувшимся, заранее огромное спасибо.  дарю цветочек
Taya

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 17 Декабрь 2013, 10:20:47 »

Для меня "открытием" стал правильный ответ на 12 вопрос - "Ликвидация угрозы Москвы"
Я и не знала, что декабрьское наступление было важно тем, что до него Москва немцам угрожала (!), а битва под Москвой эту угрозу ликвидировала...
На чьей стороне учителя этой школы?
мда, грустно...
~katrin~

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 17 Декабрь 2013, 12:55:39 »

Итоги контрнаступления

В ходе контрнаступления враг был отброшен от Москвы на 100- 250 км. Наибольшему разгрому подверглись фланговые, самые сильные и опасные ударные группировки противника, подошедшие ближе всего к Москве. Их разгром снял непосредственную угрозу столице Советского государства.

Первая крупная победа Советской Армии сыграла огромную роль в дальнейшем укреплении веры советских людей в успех своей борьбы, в окончательную и полную победу над фашистской Германией. Она еще больше укрепила их моральный дух и готовность довести начатое дело до конца. Весь народ, все воины убедились, что их усилия и жертвы не пропали даром. Отцы и матери, братья и сестры погибших в первые месяцы войны сознавали, что их утраты не напрасны, что их сыновья и дочери, их родные незримо участвовали в долгожданной победе над фашистами, что и они внесли свой вклад в подготовку этой победы.

p.s. Викторину придумали не учителя, в ГОРОНО. А учителя попали в жесткие рамки: нет активности - нет премии.
Taya

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 17 Декабрь 2013, 13:00:40 »

да я не про исторические факты, можно было не цитировать.
Я про формулировки. Если в Гороно совсем малограмотные, то на школьном сайте можно было бы размещать ответы, не бездумно копируя присланное. В данном случае имелось в виду "Ликвидация угрозы Москве", а получилось  В замешательстве

пусть ваш ребенок обратит на это внимание учителя - может, пятерку поставят за внимательность
« Последнее редактирование: 17 Декабрь 2013, 13:08:44 от Taya » Записан
~katrin~

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 17 Декабрь 2013, 13:14:39 »

Taya  Улыбка моя дочка в садик ходит))) А опечатку заметила, как и вы.
~katrin~

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 17 Декабрь 2013, 13:22:24 »

Спасибо, тем кто помог, на данный момент уже не актуально.  дарю цветочек
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap