WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
07 Декабрь 2016, 14:44:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: RedClick - хороший доход вебмастерам, качественный трафик рекламодателям от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Katelite (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: EsteQ.net - хостинг с защитой от DDoS от EsteQ (Хостинг)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Дизайн для Вас! Обращайтесь! Визитки, баннеры, листовки и другое. от Irina0408 (Дизайн)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Перенос рассылок с Mail.ru на Subscribe.ru  (Прочитано 2059 раз)

Seremetra

Просмотр профиля
« : 16 Декабрь 2013, 21:06:14 »

Мне пришло письмо, что рассылки на майл ру закрываются со следующего года. Рекомендуют перенести подписчиков.
Читаю-читаю, как это сделать и что-то не могу понять, как правильно это сделать. Аудитория небольшая, но все же жаль терять подписчиков.
Кто-то уже переносил или оставили все как есть?

Я этого хочу, значит это будет (с)
Toriya

Я ФЕЯ коварная: могу фейнуть, а могу и нафеячить

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 17 Декабрь 2013, 03:37:23 »

Перенести невозможно. Надо просто приглашать подписываться на Сабскрайб.

И все-таки я это сделала!!!
signorina

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 17 Декабрь 2013, 10:22:20 »

Печально это все. У меня на Mail подписчиков больше, чем на Subscribe

Вот тема о переносе _http://subscribe.ru/group/subsnews/5661803/

Из хорошего - на Subscribe дают бесплатный анонс в новостях для серебряной рассылки.
Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 17 Декабрь 2013, 11:45:49 »

Да уж. Как-то не заглядывала в эти сильно подписки, но по факту - на мейле у меня тоже больше подписчиков, причем в 2 раза.
Вот тема о переносе _http://subscribe.ru/group/subsnews/5661803/
Теперь вот задумалась - а стоит ли приглашать на субскрайб? Или все же лучше на другой сервис, как вариант - на смартреспондер?
Ведь действительно в теме пишут, что субскрайб сейчас не лучший сервис. Можно сказать хуже всех - постоянно виснет, глюки на нем, подписываются очень плохо...
Вот сижу и думаю - стоит ли заморачиваться?  стеснительный Или уже с нового года начать этим заниматься? Рассылки вроде еще будут выходить до марта (где-то видела инфу)

cocoshanel

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 17 Декабрь 2013, 17:20:25 »

простите, а как на смарт переподписать? Я просто приглашаю майловских на сайт за подпиской, а можно еще как-то перенести подписчиков??
Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 17 Декабрь 2013, 17:30:58 »

простите, а как на смарт переподписать? Я просто приглашаю майловских на сайт за подпиской, а можно еще как-то перенести подписчиков??
Я сейчас попробовала пригласить в одной из рассылок на субскрайб. Сделала выпуск со ссылкой на быструю подписку. Вроде ж обещали анонс.  :D Но душа не на месте  :D Виснет субскрайб... Ну что за сервис!
Вот сижу и думаю, может в остальных рассылках таким же образом пригласить подписаться через фидбернер или смарт?

Toriya

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 17 Декабрь 2013, 17:38:47 »

Seremetra, а как виснет? Ни разу не замечала

Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 17 Декабрь 2013, 17:54:15 »

Seremetra, а как виснет? Ни разу не замечала
Ну во первых, иногда не могу зайти на субскрайб - белый лист и набор букв. Во-вторых - работа групп. Вот сегодня, например, около 10 одинаковых анонсов от одного человека. И человек не виноват - тупит сервис. Вычистить все невозможно, т. к. зависает кнопка "удаление". Ну и прочее... В принципе, я так поняла, что не одна я такая - в комментах к этой теме
подробно расписаны проблемы сервиса. Те же проблемы, что и у меня. И не одной мне страшно, что будет с сервисом, когда ломанутся все с майл ру. Если он сейчас оставляет желать лучшего. Ну как-то так.
Вот поэтому и призадумалась крепко...

Toriya

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 17 Декабрь 2013, 18:27:33 »

А, понятно, это в группах. Рассылки нормально работают, ни разу не замечала сбой.

Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 17 Декабрь 2013, 18:30:26 »

Рассылки нормально работают, ни разу не замечала сбой.
Ну в принципе, да. Я про группы больше.

cocoshanel

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 17 Декабрь 2013, 22:13:23 »

яя после темки здесь с сабскрайбом решила не связываться( Девочки, так можно на самрт подписчиков перенести или нет? нужна помощь
Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 17 Декабрь 2013, 23:16:10 »

яя после темки здесь с сабскрайбом решила не связываться( Девочки, так можно на самрт подписчиков перенести или нет?
Не-не-не, я не отговариваю от субскрайба ни в коем случае!  :D Может что-то изменится в лучшую сторону, мало ли.
Подписчиков одного сайта я пригласила на субскрайб. А других - не знаю куда. Время еще есть. 
Думаю, что можно приглашать на любой сервис по рассылкам, лишь бы была форма подписки или ссылка. Только надо длинную ссылку изменить на короткую.

alisa308

Просто молчу...

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 18 Декабрь 2013, 01:35:30 »

Девочки, так можно на самрт подписчиков перенести или нет?
На смарт можно переносить, только если есть доступ к базе подписчиков. Вроде как в бесплатных рассылках мейл.ру такой опции нет. Только размещать форму подписки на смарт, а там уж кто сам подпишется. И на смарте же бесплатно до 1000 подписчиков, насколько я знаю
alisa308

Просто молчу...

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 18 Декабрь 2013, 01:36:17 »

Думаю, что можно приглашать на любой сервис по рассылкам, лишь бы была форма подписки или ссылка. Только надо длинную ссылку изменить на короткую.
Да, мейл.рушники сами рекомендовали короткую ссылку ставить
Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 19 Декабрь 2013, 11:39:39 »

По теме - пригласила всех все же на Субскрайб.  Улыбка А там - будем посмотреть.
И да, в письме-рассылке от мейла написано, что можно приглашать в любой сервис рассылки, необязательно субскрайб. Хотела на смарт, но у меня опыта нет работы с ним. А хочу быстро все сделать.  Улыбка

Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap