WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
11 Декабрь 2016, 11:59:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Предоставляю услуги по верстке, программированию и поддержке ваших сайтов от Деверо (Работа и услуги)
Re: Advertur — заработай на своем сайте, размещая RTB рекламу! Официальная группа! от Fantana (Реклама и доход)
Требуется помощник редактора сайта от Клим (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Размещу качественный контент бесплатно от Mashuly (Обмен ссылками)
Re: Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от АТВ (Привлечение и удержание посетителей)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 61
Автор

Тема: На кухне. Для кулинаров, которые любят поговорить о кулинарии и искусстве :)  (Прочитано 35275 раз)

marus_ok
Марусёк

по всем вопросам сотрудничества в приват

Просмотр профиля
« : 13 Декабрь 2013, 22:29:50 »

Уважаем...... нет... Дорогие коллеги!  дружба навеки  целуемся

Дабы не засорять рабочие темы и не искать гнева заказчиков на наши просветленные головы, общими усилиями было решено создать болталку для кулинаров на любимые нами темы Улыбка
Сюда можно заходить, взбивая очередной крем, мешая любимый соус, и даже с куском свинины на вилке! Чашечки с кофе и травяными чаями тоже приветствуются  пиво
Заходим, усаживаемся по диванам на удобные подушки, разговоры разговариваем...

Говорим про все-все! Про технику, без которой мы не успевали бы то, что успеваем, об экспериментах, которые ставим, о новинках в фуд индустрии, книгах и фуд фото, о милых чашках и мисочках, которые делают нас счастливыми, а снимки - красивыми, об успехах и неудачах даже...

И еще здесь можно знакомиться поближе, представляться!  Такая девочка

велкам ту клаб, как говориться Улыбка Улыбка

ПыСы. Мастерам тут тоже места найдется, ога  Подмигивающий

не курить, не мусорить, не кидаться едой и посудой! :D

« Последнее редактирование: 13 Декабрь 2013, 22:52:12 от marus_ok » Записан

МК в разных гаджетах (ХП Moulinex, мультя REDMOND, аэрофритюрница TEFAL и др.), фото (NIKON 3200), рецепты переводные, статьи, обзоры, контент
marus_ok
Марусёк

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 13 Декабрь 2013, 22:32:38 »

Хочу поделиться Улыбка вчера первый раз попробовала су вид в мульте! с виду дохлик цыпленок на полкило за 6 часов при низких градусах таки приготовился... ну, правда потом еще остывал...
отличная штукень для диет-питания, кстати
теперь думаю про вителло  Ангелок а чо... помечтал да и сделал Улыбка нам ли быть в печали! пиво

и еще ... договорилась, что пришлют книжку И.Чадеевой про пироговедение на тестирование и рецензию... счастлива ТЧК  Ангелок
« Последнее редактирование: 13 Декабрь 2013, 22:34:43 от marus_ok » Записан

МК в разных гаджетах (ХП Moulinex, мультя REDMOND, аэрофритюрница TEFAL и др.), фото (NIKON 3200), рецепты переводные, статьи, обзоры, контент
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 13 Декабрь 2013, 22:39:32 »

Поздравляю  пиво
А я вспомнила, что все хочу купить мультиварку и никак не куплю  :D Нашла в закладках то, что хотела, а оно на 1200 подешевело. Приятно  яхууу

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
marus_ok
Марусёк

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 13 Декабрь 2013, 22:40:35 »

Поздравляю  пиво
А я вспомнила, что все хочу купить мультиварку и никак не куплю  :D Нашла в закладках то, что хотела, а оно на 1200 подешевело. Приятно  яхууу
впереди НГ, надо думать про подарки Улыбка

а я вот мечусь, чо купить из бытовой техники  :D в итоге буду брать новый объектив Улыбка

Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 13 Декабрь 2013, 22:41:23 »

Поздравляю  пиво
А я вспомнила, что все хочу купить мультиварку и никак не куплю  :D Нашла в закладках то, что хотела, а оно на 1200 подешевело. Приятно  яхууу

а я вот мечусь, чо купить из бытовой техники  :D в итоге буду брать новый объектив Улыбка
Ну да, о себе сама не подумаешь, кто еще подумает?  :D

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
marus_ok
Марусёк

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 13 Декабрь 2013, 22:42:50 »

Поздравляю  пиво

а я вот мечусь, чо купить из бытовой техники  :D в итоге буду брать новый объектив Улыбка
Ну да, о себе сама не подумаешь, кто еще подумает?  :D

даже хуже... никто из обычных нормальных людей вообще не понимает, "на фига оно надо, а?"

Lana-Eva

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 13 Декабрь 2013, 22:47:08 »

Маруся! Ура! Ура! Ура!
Поздравляю с открытием нашей темы  дарю цветочек  пиво
Все, у нас есть свой угол - спасибо!  любовь любовь любовь

Sunjulia, значит надо брать!
Сейчас перед НГ везде и всюду акции + скидки. Я о реальных и интернет магазинах. Надо брать!
Я теперь и не представляю как я жила до приобретения мультиварки.
Не понимаю, КАК каши варила до этого времени  строим глазки
Рекомендую, если в доме едоки каш и запеканок ежедневно  Подмигивающий

Улыбнись и увидишь, что это взаимно!
When life gives you lemons - make lemonade!
Делай, что любишь. Люби то, что делаешь.
Lana-Eva

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 13 Декабрь 2013, 22:48:04 »

а я вот мечусь, чо купить из бытовой техники  Веселый в итоге буду брать новый объектив
Маруся, вот это по-нашему  :D

marus_ok
Марусёк

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 13 Декабрь 2013, 22:49:51 »

Я теперь и не представляю как я жила до приобретения мультиварки.

я тоже Улыбка многие говорили, что пылиться будет... неа, у меня не пылится она Улыбка вечно что-то в ней колдую Улыбка и, что характерно, фонтан фантазии и применения пока не иссякает Подмигивающий

marus_ok
Марусёк

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 13 Декабрь 2013, 22:50:46 »

а я вот мечусь, чо купить из бытовой техники  Веселый в итоге буду брать новый объектив
Маруся, вот это по-нашему  :D
не, ну а шо Улыбка давно хочу, теперь даже знаю, чего брать надо Улыбка допродаю еще немножко МК и куплю себе новую игрушку Улыбка

Lana-Eva

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 13 Декабрь 2013, 22:54:05 »

Маруся, а я покрутила в руках Nikon D7100, теперь другую не хочу.
Ну если только новинку Nikon Df  :D
Да, дорого, но зато какие камеры, а?))

marus_ok
Марусёк

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 13 Декабрь 2013, 23:01:25 »

Маруся, а я покрутила в руках Nikon D7100, теперь другую не хочу.
Ну если только новинку Nikon Df  :D
Да, дорого, но зато какие камеры, а?))

о да я из команды Никона, однозначно Улыбка я как кот около елки, обвешенной яркими шариками, в магазине фототехники себя чувствую Улыбка

но я решила, что сначала из этой камеры своей отожму максимум (у меня было так с мыльницей), добью композицию и обработку в ФШ, попробую продавать снимки, а потом с новых заработков буду планировать новую камеру Улыбка
объектив попроще, чем тушку сменить, факт Улыбка с него и начнем Подмигивающий

Lana-Eva

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 13 Декабрь 2013, 23:19:27 »

но я решила, что сначала из этой камеры своей отожму максимум
Согласна, и я того же мнения  Улыбка
Пойду поработаю  Копирайтер

marus_ok
Марусёк

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 13 Декабрь 2013, 23:25:22 »

но я решила, что сначала из этой камеры своей отожму максимум
Согласна, и я того же мнения  Улыбка
Пойду поработаю  Копирайтер
у меня сегодня еще 4 МК и заготовки на завтрашний очередной крейзи-марафон  Подмигивающий

MARIIKA

Больше не готовлю!

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 13 Декабрь 2013, 23:28:23 »

Я себя тоже на НГ решила порадовать недорогим обьективом. Захотелось поменять китовый.
Понадеялась что у вас тоже кэнон, прочитав ниже немного расстроилась. Хотела посоветоваться какой лучше (хотя уже купила 60mm macro). Что то  я совсем расстерялась в выборе Обеспокоенный
Страниц: 1 2 3 ... 61
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap