WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
08 Декабрь 2016, 04:07:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Thor Media - Рекламные сети от Ivan_J (Реклама и доход)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 4
Автор

Тема: Диагноз  (Прочитано 2841 раз)

msslucky
я Катерина :)

Просмотр профиля WWW
« : 09 Декабрь 2013, 22:09:08 »

Поставили мне следующие диагнозы:

низкий гемоглобин ("если 100 есть - хорошо"), анемия, вегето-сосудистая дистония

Девочки, может кто сталкивался. Как лечить эти заболевания? Не таблетками, может какие травяные сборы, или особое питание

marus_ok
Марусёк

по всем вопросам сотрудничества в приват

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 09 Декабрь 2013, 22:12:38 »

низкий гемоглобин ("если 100 есть - хорошо"), анемия, вегето-сосудистая дистония

Девочки, может кто сталкивался. Как лечить эти заболевания? Не таблетками, может какие травяные сборы, или особое питание

я сталкивалась Улыбка у меня ВСД Улыбка показан режим труда и отдыха, притом отдыха особенно, снизить все стрессы по жизни, постоянная физнагрузка и прогулки на свежем воздухе, диета с повышенным содержанием кураги, бананов, корнеплодов и овощей, стейков, гранатов и прочих витаминно-минеральных радостей Улыбка

МК в разных гаджетах (ХП Moulinex, мультя REDMOND, аэрофритюрница TEFAL и др.), фото (NIKON 3200), рецепты переводные, статьи, обзоры, контент
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 09 Декабрь 2013, 22:18:25 »

Гречку каждый день.

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
msslucky

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 09 Декабрь 2013, 22:20:24 »

снизить все стрессы по жизни

не получится...только если работу поменять...работаю учителем в колледже...

msslucky

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 09 Декабрь 2013, 22:20:55 »

диета с повышенным содержанием кураги, бананов, корнеплодов и овощей, стейков, гранатов и прочих витаминно-минеральных радостей Улыбка

это я люблю Улыбка и гречку тоже Улыбка

Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 09 Декабрь 2013, 22:28:33 »

Я гречку когда ела у меня был гемоглобин на верхней границе нормы. Все удивлялись, что у худой, бледной девушки такой может быть.

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
verooka

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 09 Декабрь 2013, 22:33:42 »

msslucky в первую очередь выясните причину низкого гемоглобина. Проверьте желудок, сходите к гинекологу. Я сейчас сама решаю проблему низкого гемоглобина, связанного с аденомиозом (погуглите симптоматику). Так вот в моем случае даже препараты железа на протяжении трех месяцев дают минимальный эффект, еда тем более не помощник. Нужны кардинальные меры, которые уменьшат кровопотери. 

Рецепты и МК продаю с готовыми текстами, корректировки НЕ ДЕЛАЮ (исключение - корректировка списка ингредиентов по вашему шаблону). Прошу не ставить меня в неудобное положение и не обращаться с просьбами дописать/заточить под ключи/довести уникальность до хх%. Спасибо за понимание.
Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 09 Декабрь 2013, 22:57:33 »

Яблоки мешками. Я знаю, что кто-то там вычислил, что из них железо не усваивается. Неправда! Все усваивается Улыбка

verooka

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 09 Декабрь 2013, 23:03:30 »

Яблоки мешками.
это если ЖКТ здоровый.... я больше 2 штук в день не могу.... И серьезно - если есть причина низкого гемоглобина, то никакое железо из еды его не поднимет ( 100-110 до 120 м.б. еще и доведет, но 80-85 - вряд ли).

Рецепты и МК продаю с готовыми текстами, корректировки НЕ ДЕЛАЮ (исключение - корректировка списка ингредиентов по вашему шаблону). Прошу не ставить меня в неудобное положение и не обращаться с просьбами дописать/заточить под ключи/довести уникальность до хх%. Спасибо за понимание.
Lara13

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 09 Декабрь 2013, 23:06:08 »

У меня гемоглобин 80 уже лет 15. Я работаю, занимаюсь спортом, много хожу. Никакой слабости у меня нет. Сначала меня пичкали таблетками. Я три месяца пролежала в больнице, когда гемоглобин упал до 40. Ничего не помогло. Что я только не пробовала - бесполезно. Ни один продукт не помог. Слабости нет, аппетит не пропал. Единственное, бывает кружится голова. Нужно искать причину. У меня ее не нашли, хотя обследование я прошла от ... и до..
varvara1313

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 09 Декабрь 2013, 23:07:02 »

У меня долгое время был гемоглобин после родов около 70, быстро подняла хорошим натуральным красным  вином - по столовой ложке в день, густым таким кагором, чтобы аж по стенкам стекла стекал, как варенье, и перемолотой в муку гречневой крупой - вот это по столовой ложке перед каждым приемом пищи.
После кровотечений было то же самое, и точно также подняла. Но да, хорошо бы первопричину анемии выяснить, иначе все улучшение будет до след. раза.

Мои фанаты постоянно спрашивают меня - с чего ты взяла, что мы твои фанаты? Кто ты вообще такая?
verooka

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 09 Декабрь 2013, 23:09:59 »

все улучшение будет до след. раза
вот у меня улучшение не успевает наступать, т.к. обильные потери крови каждые 3,5 недели...

varvara1313

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 09 Декабрь 2013, 23:11:25 »

verooka, у меня так было Грустный Пришлось на гормональное лечение соглашаться, иначе с этими нарастающими эндометриями до миомы недолго. Зато теперь пока - тьфу-тьфу - около 8 месяцев норм.

Мои фанаты постоянно спрашивают меня - с чего ты взяла, что мы твои фанаты? Кто ты вообще такая?
verooka

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 09 Декабрь 2013, 23:13:31 »

varvara1313 да, я тоже к этому готовлюсь, хоть и не очень хочется  Грустный

varvara1313

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 09 Декабрь 2013, 23:14:57 »

verooka, главное, правильно подобрать, если врач нормальный и с первого раза угадает, чего и сколько, то все нормально будет.

Страниц: 1 2 3 4
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap