WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
05 Декабрь 2016, 02:32:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Интересные статьи из буржунета (переводы) + Рерайтинг + Копирайтинг от semnat (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 4
Автор

Тема: Ищу авторов для работы в команде!  (Прочитано 2916 раз)

Виталий Эльс

Я

Просмотр профиля
« : 09 Декабрь 2013, 18:48:44 »

Доброго времени, уважаемые авторы! Для удаленной работы необходимы грамотные и ответственные райтеры, которые готовы работать по цене 15 рублей за 1000 знаков без пробелов. Такая работа отлично подойдет новичкам, а также тем, кого полностью устраивает цена.

Темы статей могут быть совершенно разные:
•   Строительство/ Ремонт
•   Авто/Мото
•   Информационные технологии/Интернет
•   Мобильная связь/Современные технологии
•   Медицина/Здоровье
•   Дом/Семья
•   Психология/Отношения
•   Дети/Воспитание детей
•   Отдых/Туризм/Хобби
•   Мода/Стиль
•   Игры/Развлечения
•   Кулинария/Все своими руками

Оплата производится раз в неделю, но в начале сотрудничества могу оплачивать по факту – за каждую написанную статью. Оплачивать буду исключительно на Web Money кошелек в WMR.

Хочу отметить и подчеркнуть, Что я не являюсь конечным заказчиком – это значит, что я беру заказы у других веб-мастеров. Моя главная задача – обеспечить вас заказами и практикой в написании.

Если вас полностью устраивают условия и цены, прошу заполнить следующую анкету. ВНИМАНИЕ! Заполняйте все строго по пунктам – умейте ценить мое и свое время. Те, кто пришлет мне на почту письма типа «работа устраивает, давайте работать» и тому подобное – ГАРАНТИРОВАННО останутся без ответа! Итак:

1.   Ваше имя и возраст;
2.   Город проживания;
3.   Как давно вы пишите тексты;
4.   Сколько времени в день вы можете уделять на написание статей;
5.   Какими языками владеете;
6.   Ваши контактные данные (предпочтительнее всего – ICQ);
7.   Ссылки на примеры работ (если есть) или просто приложите фал к письму.

Как видите, вопросы совсем несложные и ответить на них можно очень быстро.

Если вы не имеете портфолио или работы в нем слегка устарели, я дам вам ТЕСТОВОЕ задание – так я оценю вас.

Ответы пишите мне на почту:

Большое спасибо за внимание! C уважением, Виталий Эльс.
marus_ok
Марусёк

по всем вопросам сотрудничества в приват

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 09 Декабрь 2013, 22:06:42 »

Для удаленной работы необходимы грамотные и ответственные райтеры, которые готовы работать по цене 15 рублей за 1000 знаков без пробелов.

Вы серьезно?

МК в разных гаджетах (ХП Moulinex, мультя REDMOND, аэрофритюрница TEFAL и др.), фото (NIKON 3200), рецепты переводные, статьи, обзоры, контент
Миловица

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 10 Декабрь 2013, 09:17:30 »

Н-да, 15 рэ - круче не бывает. Сейчас и на биржах то цен таких, наверное, не найдешь. В замешательстве

Ваш сайт сможет  неплохо заработать.
Lucky
Напишу интересные статьи для вебледи

Счастье не опаздывает, оно выбирает подходящую мин

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 10 Декабрь 2013, 09:37:38 »

Н-да, 15 рэ - круче не бывает. Сейчас и на биржах то цен таких, наверное, не найдешь.
Мне приходит рассылка с биржи, есть по 15 р.

Cтатьи (копирайтинг) и переводы с английского.
http://webledi.ru/forum/index.php?topic=14875.0
varvara1313

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 10 Декабрь 2013, 09:52:01 »

Виталий Эльс, ценитель вы эдакий, опять вы за старое :D.
 Надо говорить "я оценю вашу работу", вы же не живым товаром торговать собрались Подмигивающий

Мои фанаты постоянно спрашивают меня - с чего ты взяла, что мы твои фанаты? Кто ты вообще такая?
IrinaMiller

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 10 Декабрь 2013, 09:52:57 »

Н-да, 15 рэ - круче не бывает. Сейчас и на биржах то цен таких, наверное, не найдешь.

На etxt есть заказы на рерайт по 5-8 руб за кило.
Lucky

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 10 Декабрь 2013, 10:21:49 »

На etxt есть заказы на рерайт по 5-8 руб за кило.
До сих пор есть такая цена? Я видела минимульную 10 р.

varvara1313

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 10 Декабрь 2013, 10:42:35 »

Да есть такие цены, куда они денутся, люди же с чего-то начинают. Просто на вебледи создавать такие темы абсолютно бессмысленно, так как этот форум, по моим наблюдениям, единственное место, где можно работать и не бояться демпинга цен дарю цветочек

Мои фанаты постоянно спрашивают меня - с чего ты взяла, что мы твои фанаты? Кто ты вообще такая?
Lucky

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 10 Декабрь 2013, 11:00:51 »

целуемся
единственное место, где можно работать и не бояться демпинга цен
Надеюсь, это так. Сама стараюсь не приводит конкурентов  :D Ну и писать качественно, чтобы не сказали, что за такой текст и 30 р жалко  Улыбка

varvara1313

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 10 Декабрь 2013, 11:03:57 »

Сама стараюсь не приводит конкурентов
Что, серьёзно? Непонимающий

Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 10 Декабрь 2013, 11:12:31 »

Я когда начинала, то и по 3 рубля за 1000 писала. Потом все больше и больше. Первое время мне отзывы были нужны, а хорошие заказы людям без никаких рекомендаций обычно не дают.
Как я уже в одной теме писала - дело автора, какие цены писать. То, что тут, скорее всего, не возьмутся, может быть. Но кроме старожилов тут есть полно людей, которые просто молча читают темы.
И я так считаю не потому, что я заказчик и хочу сэкономить. Когда-то давно, когда я еще сама писала, знакомый мне сказал, что копирайтерство - неблагодарная работа. Рассказывал, что брал по 120 рублей за 1000. Я видела его работы. И знаете, если бы такой текст написали за такие деньги, я бы тоже благодарной ему не была.

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

Katterinka
Вы можете не верить в Ангелов, но Ангелы верят в вас)

Осень... люблю

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 10 Декабрь 2013, 11:15:37 »

Надеюсь, это так. Сама стараюсь не приводит конкурентов

А вот это вы зря. Здоровая конкуренция, наоборот, помогает копирайтеру не усохнуть и постоянно держать руку на пульсе, изучать новые фишки, тренды, читать блоги и литературу. И здесь очень грамотные заказчики, очень быстро разбираются, что к чему, если цена за услуги у новичка слишком низкая. Так что не бойтесь. А кто-то наоборот достигнет определённого уровня и выше пойдёт. Кто-то просто не выдержит работы в таком ритме или на конструктивную критику обидится "уходом с форума". Поток будет всегда - работы хватит ВСЕМ. Улыбка

А монополизм никогда ни к чему хорошему не приводил.

Lucky

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 10 Декабрь 2013, 11:31:05 »

Я когда начинала, то и по 3 рубля за 1000 писала.
Не, ну много лет назад и зарплаты были другие. Помню, на своей работе у меня была ставка 215 грн Улыбка

Lucky

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 10 Декабрь 2013, 11:32:49 »

Что, серьёзно?
50 /50  Улыбка

Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 10 Декабрь 2013, 11:51:08 »

Не, ну много лет назад и зарплаты были другие. Помню, на своей работе у меня была ставка 215 грн Улыбка
Ну  не очень много так-то. Года 3,5 назад. Тогда на своей работе я получала 2000 гривен. Но такие заказы я брала, потому что новичка на бирже никто не брал на заказы подороже. Но я очень быстро набрала отзывов и стала получать постоянные заказы.
А такие цены будут до тех пор, пока люди их берут. А поверьте, на биржах берут. Просто с низкой ценой очень много времени уходит на отборку "зерен от плевел" и, например, я могла бы много статей заказать по дешевой цене и знаю 100%, что бы я их много на бирже купила. Просто многие нужно было бы переделывать. А время тоже деньги.

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

Страниц: 1 2 3 4
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap