WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
08 Декабрь 2016, 11:48:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Thor Media - Рекламные сети от Ivan_J (Реклама и доход)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 5
Автор

Тема: Кулинария  (Прочитано 3720 раз)

migirimigi

Просмотр профиля
« : 08 Декабрь 2013, 19:18:03 »

Прочитала о последнем кулинарном хите - бургере со сверчками: http://www.echo.msk.ru/news/1213703-echo.html

И прямо следом неожиданно выяснила, о чем поют кузнечики: http://communitarian.ru/novosti/iz-zhizni/bozhestvennyy_hor_kuznechikov_02122013/
Потратьте 5 минут, послушайте, что подают в бургере.

Что-то такое съедается:

« Последнее редактирование: 08 Декабрь 2013, 19:20:13 от migirimigi » Записан

С возрастом все меньше времени на то, что не есть любовь.
Оптимистка
« Ответ #1 : 09 Декабрь 2013, 12:42:37 »

А собаки тоже поют красиво. И их едят.
И лошадки красивые... и их в колбасу...
Мексика не удивила абсолютно.  Тараканов давно едят, чем сверчки хуже?
migirimigi

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 09 Декабрь 2013, 16:09:09 »

Никогда не слышала, чтобы собаки пели ангельские песни ангельскими голосами, выводя ангельские рулады.
А так все правильно.

Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 09 Декабрь 2013, 16:17:27 »

Сама запись состоит из двух дорожек, которые проигрываются одновременно: первая – стрекотание кузнечиков на обычной скорости, вторая – то же самое, только в замедленном темпе. Никаких других звуков на записи нет.
Накладка, похожая на песню - это тоже кузнечики?

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
migirimigi

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 09 Декабрь 2013, 16:18:36 »

там никого другого, кроме кузнечиков, нет. 2 дорожки: одна - как мы ее слышим в природе, вторая - замедленная.
всё они, кузнечики.
« Последнее редактирование: 09 Декабрь 2013, 16:20:41 от migirimigi » Записан

Звёздочка

Терпение и труд все перетрут!

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 09 Декабрь 2013, 16:54:08 »

вторая - замедленная
обалдеть, как на человеческий хор похоже Улыбка

Самая удобная биржа копирайтинга с адекватной поддержкой. Здесь можно заказать, выполнить на заказ или продать статью, МК!

Первая тизерная партнерка, куда приняли мой молодой сайт.
varvara1313

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 09 Декабрь 2013, 17:06:32 »

Ну надо же, просто невероятно, они поют в одной тональности! Осознанно исполняют мелодию. А это точно только замедление? Нет никаких фокусов с искажением тона? Интересно, во сколько раз он замедлил это стрекотание Непонимающий Пойду погуглю срок жизни кузнечиков.

Мои фанаты постоянно спрашивают меня - с чего ты взяла, что мы твои фанаты? Кто ты вообще такая?
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 09 Декабрь 2013, 17:14:09 »

Мне почему-то кажется, что любому животному можно такую обработку подобрать, что будет похоже на хор. Тут замедлили, там может что-то с ритмом и темпом сделают...

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
migirimigi

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 09 Декабрь 2013, 17:20:55 »

Мне почему-то кажется, что любому животному можно такую обработку подобрать, что будет похоже на хор. Тут замедлили, там может что-то с ритмом и темпом сделают...

В смысле имеет место "подтасовочка"? Что значит "подобрать обработку"?)
« Последнее редактирование: 09 Декабрь 2013, 17:22:34 от migirimigi » Записан

Оптимистка
« Ответ #9 : 09 Декабрь 2013, 17:48:05 »

всё они, кузнечики.

ну не они же, а подбор замедления.

Угу

Блин, migirimigi, хде ты такую фотку нашла?  Не злите Webledi я через нее уже третий раз спотыкаюсь.  Смеющийся Стремная такая  стеснительный
migirimigi

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 09 Декабрь 2013, 17:54:12 »

и? выводы озвучьте, плиз Улыбка

Варианты выводов:
1. Чудес не бывает. Все чудеса суть технологии и плоды человеческого интеллекта.
2. Все в мире божественно. Каждая живая счастливая подтверждает этот тезис.

Улыбка

Блин, migirimigi, хде ты такую фотку нашла?

Это редкая скульптура праославного ангела (редкая потому что у православных не приняты скульптуры), не помню, откуда-то давно скачала.

Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 09 Декабрь 2013, 17:55:04 »

В смысле имеет место "подтасовочка"? Что значит "подобрать обработку"?)
Нет, никакой подтасовочки  :D  Этот композитор подобрал вариант обработки на кузнечиках. Значит, другой вполне может на собаках или ком-то еще. И это будет естественное желание, все-таки, все животные твари божьи.
С кузнечиками получилось удивительно, забыла написать  Улыбка

Оптимистка
« Ответ #12 : 09 Декабрь 2013, 18:19:40 »

Варианты выводов:
1. Чудес не бывает. Все чудеса суть технологии и плоды человеческого интеллекта.

3.  Было интересно услышать. Но в природе они так не звучат. ИМХО

Непонимающий Ангел странный. Или я слишком дремуча в православии...

А тема-то почему "кулинария", если больше обсуждается звучание сверчков?  строим глазки
marus_ok
Марусёк

по всем вопросам сотрудничества в приват

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 09 Декабрь 2013, 18:24:42 »

вот угораздило же Вас эту тему обозвать "Кулинария", Наташа Улыбка

МК в разных гаджетах (ХП Moulinex, мультя REDMOND, аэрофритюрница TEFAL и др.), фото (NIKON 3200), рецепты переводные, статьи, обзоры, контент
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 09 Декабрь 2013, 18:46:17 »

Варианты выводов:
Первый вывод однозначно нет. Потому что в чудеса я свято верю. Они живут внутри нас, и разглядеть ангелов в пении кузнечиков дано не каждому.
Смысл темы был "нельзя есть кузнечиков, потому что они похожи на ангелов", верно? И вы еще с нами хотели поделиться пением дарю цветочек
Но после 3-го сбщ мне за собак как-то обидно стало  :D Потому что без обработки мне кузнечики всегда на нервы действуют своим стрекотанием  стеснительный

Страниц: 1 2 3 ... 5
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap