WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 02:16:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: мозговой штурм для статей  (Прочитано 2276 раз)

maviska

Просмотр профиля
« : 08 Декабрь 2013, 13:30:21 »

как искать интересные идеи для статей? вобщем у меня сейчас такая ситуация что времени в обрез. вот только морально настроюсь - начну думать о том, что надо не только на деньги работать, но и интересные статьи публиковать, которые будут привлекать внимание, понимаю, что надо основную работу закончить. закончу основные дела - уже комп видеть не хочется, какие уж там идеи. подумываю уже найти копирайтера, с идеями ( моя золотка безидейная какая то ), но опять же бюджет у меня ограниченный, боюсь за идеи цену заломит. от чего бы начать плясать? хочется уже начать выходить на другой уровень. сама как то пыталась рыться на других сайтах - но сейчас у всех одно и тоже...и хочется как то совсем свое, а времени на музу нет...

Удовлетворение от проделанной работы придает больше сил, чем полноценный отдых.
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 08 Декабрь 2013, 14:55:46 »

Иностранные сайты, журналы, книги.

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
maviska

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 08 Декабрь 2013, 15:01:06 »

Иностранные сайты, журналы, книги.

кстати мысль. а как вы думаете, сколько могла бы стоить статья, которая собрана не из нескольких источников а из своего ума? конечно же я не говорю по медицинские статьи, а например идеи для дома какие то?

marus_ok
Марусёк

по всем вопросам сотрудничества в приват

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 08 Декабрь 2013, 15:24:40 »

кстати мысль. а как вы думаете, сколько могла бы стоить статья, которая собрана не из нескольких источников а из своего ума? конечно же я не говорю по медицинские статьи, а например идеи для дома какие то?

все зависит от того, что хотите, конечно Улыбка
вообще, раз такое дело, то лучше всего пищущий человек, который "болеет" этой темой Улыбка
я вот раньше три разных линии вела в своем блоге, и ничего, очень даже было много идей Улыбка

и тут, кстати, очень помогает наличие активной среды вокруг Улыбка ну, в моем случае актив сумасшедших до кулинарщины, таких же, как и я Улыбка вот что вы думаете мы между собой трем? Улыбка не, не за мужиков, детей и цацки  :D  ща вот тема пошла коврижечно-пряничная Улыбка и еще птица к НГ Улыбка
так что куда бы и когда бы идеи пристраивать успевать Улыбка подумываю, что мне нужно на распознающий диктофон записывать что ли...

МК в разных гаджетах (ХП Moulinex, мультя REDMOND, аэрофритюрница TEFAL и др.), фото (NIKON 3200), рецепты переводные, статьи, обзоры, контент
АТВ
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак - оставайтесь в жопе.(с)

Упорство, спонтанность, оригинальность - мой девиз

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 08 Декабрь 2013, 15:26:19 »

как вариант потусить на форуме болеющих темой.
там много можно узнать проблем и пути решения....

Персональные лицензии для ESET (и не только) не дорого!
Продам МК
Ищу работу контент-менеджером
migirimigi

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 08 Декабрь 2013, 15:26:36 »

коврижечно-пряничная Улыбка и еще птица к НГ Улыбка

мне всё надо :D :D :D :D :D
(хожу подбираю, ну и подшучиваю над нашим кулинарным сумасшествием)))))

поражаюсь тому,что пишете о дефиците тем.
Я уже не знаю, куда от них деться...
« Последнее редактирование: 08 Декабрь 2013, 15:34:39 от migirimigi » Записан

С возрастом все меньше времени на то, что не есть любовь.
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 08 Декабрь 2013, 15:39:35 »

а как вы думаете, сколько могла бы стоить статья, которая собрана не из нескольких источников а из своего ума? ... а например идеи для дома какие то?
Наверное, как мастер-класс.

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
marus_ok
Марусёк

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 08 Декабрь 2013, 15:48:08 »

мне всё надо :D :D :D :D :D
(хожу подбираю, ну и подшучиваю над нашим кулинарным сумасшествием)))))

поражаюсь тому,что пишете о дефиците тем.
Я уже не знаю, куда от них деться...

офтопик, но все же Улыбка... хотя может и не офтопик  :D

коврижки буду делать разные, потому что имбиря много засахарила Улыбка и буду их делать всю зиму, так что если надо, буду стучать Улыбка

была сегодня на рынке, народ просил топленого в мульте деревенского молока (господи, как вкусно с ним пряники есть новогодние  Good ), молоко уже топится Улыбка
шла мимо рядов с птицей, навезли таки, гады, на мою кулинарную душу... хоть плачь, всего есть Улыбка думаю так, что утку бы купила, но только если есть внутри печенка (есть две задумки офигеееееееееееееееенных, а печенки нема) и индейку Улыбка но, блин, каждая покупка будет к 1000 целковых, не меньше... общем думаю Улыбка

а вы говорите, нету идей Улыбка)))))))

я вон, открою, например, "Савер", уши домиком и не оторваться Улыбка
« Последнее редактирование: 08 Декабрь 2013, 15:49:51 от marus_ok » Записан

МК в разных гаджетах (ХП Moulinex, мультя REDMOND, аэрофритюрница TEFAL и др.), фото (NIKON 3200), рецепты переводные, статьи, обзоры, контент
marus_ok
Марусёк

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 08 Декабрь 2013, 15:49:00 »

Наверное, как мастер-класс.
мк тоже по-разному стоят Улыбка все от поставленной задачи зависит Улыбка

migirimigi

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 08 Декабрь 2013, 15:50:14 »

думайте..., если что, тоже мне. Подмигивающий (уберу от греха подальше идеи блюд) :D
« Последнее редактирование: 08 Декабрь 2013, 15:52:00 от migirimigi » Записан

С возрастом все меньше времени на то, что не есть любовь.
marus_ok
Марусёк

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 08 Декабрь 2013, 15:52:13 »

думайте, ..., если что, тоже мне. Подмигивающий

раскусили на раз  Смеющийся так не честно, я так не играю Улыбка

Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 08 Декабрь 2013, 16:01:46 »

мк тоже по-разному стоят Улыбка все от поставленной задачи зависит Улыбка
Не  Улыбка Это понятно. Но, в общем-то, уникальная идея для дома - это же, желательно, мастер-класс?

marus_ok
Марусёк

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 08 Декабрь 2013, 16:02:48 »

Не  Улыбка Это понятно. Но, в общем-то, уникальная идея для дома - это же, желательно, мастер-класс?

по-разному Улыбка может быть просто статья с несколькими итоговыми Улыбка

maviska

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 08 Декабрь 2013, 16:50:41 »

по-разному Улыбка может быть просто статья с несколькими итоговыми Улыбка

ну да хочется что то такое, чтобы к пояснениям прилагались реальные фото а не надерганные в инете. видела такое иногда на частных блогах, я прямо таки тащусь. все криво, но зато свое. но сама не креатив в домашних делах. и кстати мне нужно подбирать статьи под ключи, лишь бы были свои мысли. если кто хочет предложить свои услуги, пишите в личку. плохо то, что я еще сама не знаю чего хочу вот и цель темки, определиться. может как то расшевелю свой мозг.
« Последнее редактирование: 08 Декабрь 2013, 16:55:47 от maviska » Записан

Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 08 Декабрь 2013, 16:54:08 »

maviska форумы, конечно, соцсети, твиттер. Там у людей "рука на пульсе" животрепещущих идей.

Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap