WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 23:40:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор

Тема: А вы верите в интуицию?  (Прочитано 2294 раз)

Solemio

Просмотр профиля
« : 07 Декабрь 2013, 18:35:06 »

С вами случалось такое, что вы вдруг понимали, что будет так и так и происходило? И есл ида, то что это были за истории?

У меня в последнее время такие истории одна на другой просто. Причем в отрицательную я готова верить, а вот положительная как-то вызывает сомнения...

АТВ
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак - оставайтесь в жопе.(с)

Упорство, спонтанность, оригинальность - мой девиз

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 07 Декабрь 2013, 18:38:46 »

есть куча)))
зря я ей редко верю..

Еще очень хотела работать с 1 ВМ - рада до сих пор что работали)))

через время опять прям вижу - нужен мне ВМ (в смысле хороший)  - и точно работаем хорошо, адекват на все 100%
« Последнее редактирование: 07 Декабрь 2013, 18:41:38 от АТВ » Записан

Персональные лицензии для ESET (и не только) не дорого!
Продам МК
Ищу работу контент-менеджером
Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 07 Декабрь 2013, 18:42:05 »

АТВ а кто вы по гороскопу если не секрет?

Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 07 Декабрь 2013, 18:51:14 »

Сегодня с утра интуиция говорила мне, что надо помыть пол. Я ей не верила, пока не выронила кастрюлю с рыбным бульоном. Я ее не послушала, и теперь на полу пельмени  Обеспокоенный

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
Lucky
Напишу интересные статьи для вебледи

Счастье не опаздывает, оно выбирает подходящую мин

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 07 Декабрь 2013, 19:06:26 »

У меня в последнее время такие истории одна на другой просто. Причем в отрицательную я готова верить, а вот положительная как-то вызывает сомнения...
Было бы интересно услышать примеры , если это не слишком личное.

Cтатьи (копирайтинг) и переводы с английского.
http://webledi.ru/forum/index.php?topic=14875.0
Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 07 Декабрь 2013, 19:11:28 »

Sunjulia это сколько же кастрюль ты выронила?

Toriya

Я ФЕЯ коварная: могу фейнуть, а могу и нафеячить

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 07 Декабрь 2013, 19:13:53 »

Solemio, судя по всему две  Смеющийся

И все-таки я это сделала!!!
АТВ
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак - оставайтесь в жопе.(с)

Упорство, спонтанность, оригинальность - мой девиз

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 07 Декабрь 2013, 19:20:31 »

Solemio потерто
« Последнее редактирование: 07 Декабрь 2013, 19:28:34 от АТВ » Записан

Персональные лицензии для ESET (и не только) не дорого!
Продам МК
Ищу работу контент-менеджером
Звёздочка

Терпение и труд все перетрут!

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 07 Декабрь 2013, 19:21:33 »

Мне сны иногда вещие снятся, но как-то редко очень беее Интуиция тоже бывает, но я не всегда понимаю - интуиция это, страхи или лень во мне говорит. Или прочие чувства.  Не могу различить зачастую. Приходится монетку подкидывать :D

Самая удобная биржа копирайтинга с адекватной поддержкой. Здесь можно заказать, выполнить на заказ или продать статью, МК!

Первая тизерная партнерка, куда приняли мой молодой сайт.
marus_ok
Марусёк

по всем вопросам сотрудничества в приват

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 07 Декабрь 2013, 19:26:31 »

я вообще ходячая интуиция Улыбка по гороскопу рыбы, но мне говорят, что у меня изотерические способности и зря я их не развиваю Улыбка

мне иной раз аж жутко, что я наперед многое чую Улыбка
« Последнее редактирование: 07 Декабрь 2013, 19:30:49 от marus_ok » Записан

МК в разных гаджетах (ХП Moulinex, мультя REDMOND, аэрофритюрница TEFAL и др.), фото (NIKON 3200), рецепты переводные, статьи, обзоры, контент
Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 07 Декабрь 2013, 19:26:45 »

У меня тоже вещие сны бывают. Очень-очень редко. Но бывало. И было так, что вспоминаешь, что такое снилось уже тогда, когда это случилось.

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 07 Декабрь 2013, 19:40:38 »

Случаев - полно. Дня не хватит рассказывать. Расскажу несколько быстро и побегу. :D
Муж занимался общим делом с одним мэном. Мне его бойфренд не нравился. Сама не знаю почему - скользкий тип, хотя весь такой хороший вроде... Говорю - подставит тебя по крупному, назвала месяц. В ответ - да ты что, да он - человечище, типо не неси бред и т. д. Угу. Подставил. В аккурат по времени "предсказанном". Муж после этого сильно переживал, даже вспоминать не хочу.
Сестре предсказала, что жить не будет вместе с мужем.
Мама мне часто вспоминает, что как мы ругались с сестрой, я ей малая орала: "у меня сын будет"... :D Они прикалывались, откуда вообще мне это известно. А сейчас спрашивают, как ты знала? А я откель знаю?
Когда рожала, знала что сына рожаю, хотя на узи мне показывали дочь будет  :D Ну и т. д. Вещие сны - отдельная тема. Но да, иногда прям прет помимо меня че-то, иногда, когда нужно!!! - ни фи-га, как слепой котенок моя интуиция.  :D

Я этого хочу, значит это будет (с)
Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 07 Декабрь 2013, 20:14:21 »

Seremetra Шокирован Крутой

Solemio

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 07 Декабрь 2013, 20:18:59 »

Lucky обо мне неинтересно. А вот расскажу одну историю. Был у меня знакомый. Рыба, кстати, по гороскопу. И вот он еще в горбачевские времена одной жене одного нашего общего приятеля, тогда девочке-студентке, предсказал, что у нее будут свои фабрики, заводы, дворцы. Ну все поржали, конечно. Но вот сбылось потом. У него такой дар в большом подпитии открывался.

Со мной история произошла лет 10 назад. Шла однажды вечером по Арбату с интервью. В прекраснейшем расположении духа. И подсела к тетке-гадалке. И она мне по руке предсказала практически все, что потом сбылось. Кроме одного нюанса. Ну я не поверила, конечно. Такого просто не могло бы случиться ни при каких обстоятельствах. И вот поди ж ты.

Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 07 Декабрь 2013, 21:06:01 »

Seremetra
Что это значит?  Улыбка
Интуиция есть абсолютно у всех. Только кто-то умеет "распознать" ее в нужный момент (и главное - запомнить свои ощущения, чтобы в нужный момент вспомнить о них :D), кто-то нет.

Я этого хочу, значит это будет (с)
Страниц: 1 2 3
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap